Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня реальная экономия с этой прогой руб 500 в месяц.

У меня за 500 р в месяц 300 минут звонков, безлимитный инет, СМС и ММС ))

 

 

PavelK, я заказывал на ebay для 3Г белую крышку, неоригинал. Получилось 700 с небольшим рублей с доставкой. Сравнивали с оригиналом - оригинал чисто белый, а эта с синевой немного была. А так не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, а у меня на звонки максимум рублей 200 уходит (мне сами все звонят :D )

На остальное теперь хватает халявы меЛафоновского тарифа А (те же 300 р. в мес.).

Просто раньше все диалоги с ненаглядным были по смс, а теперь по вотсапу :rolleyes:

 

PavelK, я заказывал на ebay для 3Г белую крышку, неоригинал.

Опасное это дело)) Картинки там выкладывают все оригинальные, а по факту придти может все что угодно.

Я тоже белый корпус на 3G там заказывала. В итоге не один паз для болтика не совпал. Забавно было :D

Так дома где-то и валяется...

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту придти может все что угодно

Фиг! Надо просто продавца выбирать уметь. Хороший продавец дорожит своей репутацией.

 

Пришёл написать вам обзор программки)) Вроде был тут разговор про IM клиенты для iPhone. Про Meebo уже вроде говорил, а сегодня я открыл для себя Imo ^_^

 

Вернее открыл его давно, но в виде приложения для Хрома, которое, кстати говоря, невероятно удобное в случае, когда на работе нельзя ставить мессенджеры. (кому интересно, заходите по imo.im и там будет понятно, поддерживается ваш браузер или нет) Выглядит так:

932ac61355f4t.jpg

Ну а сегодня я обнаружил, что есть версия и для Айфона. Попробовал - вроде удобнее, чем Мибо. И побыстрее будет (это на 3G). Из скриншотов в принципе всё понятно, так что просто рекомендую :)

1302855052-img_0917-57kb.png1302855085-img_0916-58kb.png1302855108-img_0918-49kb.png

 

Ещё заказал сейчас GEVEY Unlock Turbo Sim Card for Iphone 4G 4.1 4.2.1 4.3 Обошлась мне она в 340 рублей с копейками. Правильно понимаю, что она разлочит мою 4рку? И что в Москве такой вариант стоит ~4 тысячи?

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе! Скоро буду в ваших рядах тоже. . . B) Привезут к 1 мая с Франции 4й огрызок! :P

 

apple-culture.jpg

 

Borisenkoff, блин, научи меня на eBay покупать . . .куда денег нести и как платить? Там можно российскую карточку зарегить? :ph34r:

 

Спасибо сказали:

Сусанин,

 

Сусанин подскажи, наверняка в теме . . .я посмотрел в магазе аппле, во Франции труба лежит 740 еврейских рублей . . .ценник правильно я понял? или чей то напутал? Скока он в европе стоит? :blink:

п.с. пока готовлю 700 евриков. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что она разлочит мою 4рку? И что в Москве такой вариант стоит ~4 тысячи?

Да именно она по 3000 тут! Помогает, но говорят как-то криво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе! Скоро буду в ваших рядах тоже. . . B) Привезут к 1 мая с Франции 4й огрызок! :P

 

 

Сусанин подскажи, наверняка в теме . . .я посмотрел в магазе аппле, во Франции труба лежит 740 еврейских рублей . . .ценник правильно я понял? или чей то напутал? Скока он в европе стоит? :blink:

п.с. пока готовлю 700 евриков. :ph34r:

 

у французов очень хитрая система

изначально телефоны залочены на оранж или другого оператора

и за отдельную плату ты можешь ОФИЦИАЛЬНО отвязать телефон от оператора ( стоит что типа 60 ойро)

НО это в салонах оператора а как дело обстоит с аппсторами не в курсе

где то тут в теме кто брал в лувре- так что они тебе наверняка все точно расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает, но говорят как-то криво...

Ну за 340 рублей можно попробовать =)

научи меня на eBay покупать

VISA classic работает, electron нет. Другие системы - не знаю, не пробовал.

Тут тема: http://www.m3club.ru/forum/topic79992.html?hl=ebay&st=80 Можешь задавать вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, вот снова народ к харду возвращается))) как в старые добрые))

я с 3-м намучался и решил переплатить пару тыщ и взять РСТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, вот снова народ к харду возвращается))) как в старые добрые))

я с 3-м намучался и решил переплатить пару тыщ и взять РСТ..

какой же это хард!

хард это паяльник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару тыщ

Если бы речь шла о паре тысяч - никто бы и не парился)) Я сэкономил тысяч 7-8, не так уж и плохо вроде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же это хард!

хард это паяльник!!!

 

Паяльником сейчас даже бандиты не работают)))21 век все-таки))) а принцып тот же..перемыкают контакты, происходит маленькое кз которое отрубает перегружает модем)

 

 

Borisenkoff, ну это смотря когда брать)) я брал за 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык ((( Сегодня "надкусили" таки телефон и сделали джейл. Приехала домой, поставила загружать обновления из сидии как мне было сказано но телефон завис на одном из них - решила его перегрузтьа он завис окончательно :( рыдаю... обидно еще и то что теперь и без телефона осталась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык ((( Сегодня "надкусили" таки телефон и сделали джейл

Лен, у тебя ж ростестовский , мне 3гс и 4 (оба штатовские) на 4.3.1 - полет нормальный, в 4-ку пришлось родную симку воткнуть, а, так две волшебные кнопки рулят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, хом плюс повер жми и держи пока яблоко не появится)

яблоко появляется но телефон дальше не грузится (

выключала и подключала к ноуту - думала поможет врубицо = но увы (((

колесико внизу яблока постепенно из серого становится белым но очень, очень медленно - за 2 часа я не выдержала и снова вырубила ((((

а самое обидное - на нем остались все телефоны и мне даже некому позвонить спросить совета :(

 

Лен, у тебя ж ростестовский , мне 3гс и 4 (оба штатовские) на 4.3.1 - полет нормальный, в 4-ку пришлось родную симку воткнуть, а, так две волшебные кнопки рулят ;)

А толку что ростетовский?

две волшебные кнопки рулят только выключить его а обратно он не хочет подгружаца (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин,?

похоже Сашка уже утопал дрыхнуть... не успела его застать и буду надеяться он завтра сюда еще зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

надеюсь в квартире то он не потеряется

тут я

что именно делала?

странно что он вообще ушел в яблоко!

ноут его видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, уводи в ДФУ на прошивку ставь..) если ростест)

Изменено пользователем Not_bad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not_bad, Спасибо за совет тока я не знаю что такое дфу ))))

Эх! Сусанин меня в долги вгоняет )))))) реанимировали мой телефон но джейл спасти не удалось ((((((

Но в любом случае выражаю Саше свою благодарность ))))) он ангел хранитель моего айфона :sm55:

Изменено пользователем 4epTeHoK_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...