Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня аналогия с синегорящими омывателями стекол, установленными например на мазду3)))

Странная аналогия. Но наверное на вкус и цвет...

Я вот например на стандартные значки не могу смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Not_bad, ни без этого ;)

Просто раз могу изменить - почему бы и нет!

 

В общем, че спорить - каждому свое. Но, повторюсь, я бы наверное не ходила с айфоном если б не знала как сделать его красивым :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not_bad, без разницы - я запускаю аську и через нижнюю панель - все равно - после того как телефон "засыпает" - аська тут же вылетает ((( сейчас стала юзать IM+ - там для меня аська уходит в офф, но для остальных вишу вроде онлайн - но любой выход из проги и переключение на другую приводит потом к "воссиановлению" - короче мега неудобно ((((

 

Скайп тоже есть, но у меня там намного меньше контактов

Жаль, что такую вроде распростраенную прогу не могут довести до ума хотя бы в одном клиенте

 

А насчет красоты - мужской и женский подход частенько разнится ;) да и к тому же дизайны Насти не надо сравнивать с колхозным тюнингом на мазду :P :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not_bad, без разницы - я запускаю аську и через нижнюю панель - все равно - после того как телефон "засыпает" - аська тут же вылетает ((( сейчас стала юзать IM+ - там для меня аська уходит в офф, но для остальных вишу вроде онлайн - но любой выход из проги и переключение на другую приводит потом к "воссиановлению" - короче мега неудобно ((((

 

Скайп тоже есть, но у меня там намного меньше контактов

Жаль, что такую вроде распростраенную прогу не могут довести до ума хотя бы в одном клиенте

 

А насчет красоты - мужской и женский подход частенько разнится ;) да и к тому же дизайны Насти не надо сравнивать с колхозным тюнингом на мазду :P :rolleyes: :D

 

поставь аську в конце концов на комп и будет счастье ( про то что на работе нельзя- не говори тк у многих нельзя)

 

Что касается красоты- Настя - "маньяк" , я сделал себе одну "сборку" ( да и то не все иконки нарисовал) и успокоился, а она такой ощущение что каждый день что- то меняет в своей теме

Хотя может это и есть "мужской и женский подход "???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, может не заменит асю, но посоветовать давно хочу.

Если у тебя много знакомых с айфонами, блэкберри, ну или продвинутых с нокией...

Есть такая (платная к сожалению) прога - WhatsApp называется. Так вот я с смс давно на нее перешла! Очень рекомендую.

И картинки, и звуки, и контакты - все отправить и принять может. Пуш работает четко.

Если аппарат джейленный, то можно и мелодии другие поставить B)

В общем классная вещь!

Офиц. сайт

 

Что касается красоты- Настя - "маньяк"

Отстань!

Ща с артворком разбирусь, клаву изменю и успокоюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстань!

Ща с артворком разбирусь, клаву изменю и успокоюсь :D

 

ну ну

просто перейдешь в раздел тюнинга корпуса:)

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой штатовский 3 гс перепрошили сейчас на 4.3.1 :woot_jump: Работает!!!

Шьем 4-ку, тоже штатовскую. буду, как дура с двумя о результатах потом расскажу, но 3гс летает :tease:

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь аську в конце концов на комп и будет счастье ( про то что на работе нельзя- не говори тк у многих нельзя)

пробовала уже - почти все онлайн клиенты, которые открыты имеют проблемы с "кодировкой" ((((( у примерно 40% тех, с кем я общаюсь присылают мне сообщения иероглифами, а заставить людей писать мне латиницей я не могу - это напрягает...

 

ща пытаюсь перевести тех, кто мне нужен на джимейловскую почту во встроенную там аську - но увы тоже не все хотят такого геморроя.

 

ну и последнее по аське - она ж у меня не только во время работы с телефона ;) так что нахождение нормального клиента для айфона - актуально :P

 

Если у тебя много знакомых с айфонами, блэкберри, ну или продвинутых с нокией...

Настен - увы, у большинства аська стоит на компах, с телефона ее юзать не многие хотят ))))

 

Интересно, а еще что использовалось?

еще юзала стандартный QIP

 

Хотя может это и есть "мужской и женский подход "???

:lol: Саша, ну как те объяснить - девушки могут каждый день менять одежду, прическу, макияж - то есть быть в новом образе, а мужики частенько носят один костюм, меняя лишь рубашки и то изза необходимости... ))))) вот и вся разница :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен - увы, у большинства аська стоит на компах, с телефона ее юзать не многие хотят ))))

Да я ж грю - не как замена аськи, а скорее как халявные смс! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая (платная к сожалению) прога - WhatsApp называется

+1 за ВотсАп! Классная программка! Добавляйтесь в список: 916 052 69 05 ))

 

Братья и сёстры, мы проигрываем в битве, какая операционная система лучше - Айфон или Андроид! Это дело чести знаете ли! -_- Голосуем и распространяем по инету ссылку: http://thebattleofbrands.com/ru

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за ВотсАп! Классная программка! Добавляйтесь в список:

Братья и сёстры, мы проигрываем в битве, какая операционная система лучше - Айфон или Андроид! Это дело чести знаете ли! -_- Голосуем и распространяем по инету ссылку: http://thebattleofbrands.com/ru

 

добавился в этот ватцапп, но енто жесть конечно- пока поймешь что контакт сначала надо в записную книжку завести....- кофе остынет

ps

"андройд рулит" © ^))

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, дааа... не ожидала от тебя такого :D

Надо было те сначала инструкцию прочитать :lol: Да и сказано ж было - заменяет СМС, а не аську и т.д. А смс у нас передаются по телефонным номерам. Просто тут связь через инет.

У меня реальная экономия с этой прогой руб 500 в месяц. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, дааа... не ожидала от тебя такого :D

Надо было те сначала инструкцию прочитать :lol: Да и сказано ж было - заменяет СМС, а не аську и т.д. А смс у нас передаются по телефонным номерам. Просто тут связь через инет.

У меня реальная экономия с этой прогой руб 500 в месяц. B)

 

500 р на одних смсках?? ну это конечно тебе поможет:)

мне аськи хватает!

а вообще эти все программы как и соц сети зло!!

 

Сусанин, дааа... не ожидала от тебя такого :D . B)

 

а кто аккаунт без карты не мог завести??? :P :P :P :P :P :P

так что , у всех такое бывает

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто аккаунт без карты не мог завести??? ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif

Ну я не на все способна на расстоянии... :rolleyes: :lol:

а вообще эти все программы как и соц сети зло!!

И это говорит тот кто весь день в аське (по работе или так, поболтать ;) )

Никуда ты от этого не денешься! Прогресс! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali, жесть :mellow:

Ну если только сзади такая картина, то это не дорого)

ну да повезло что только сзади, я даже не ожидала что он работает ) а он работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сёстры, мы проигрываем в битве, какая операционная система лучше - Айфон или Андроид!

Проголосовал! Спс! B) Конечно за Андроид! B) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...