Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Scarlett,

 

Ааа. Ну может. А зачем это обсуждать? Это МД думать должен. А нам решить нужно или нет и как должно это выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, касаемо интренет магазина могу привести из собственного профессионального опыта- на сегодняшний день в аппсторе существует 2 приложения от сетей бытовой техники (Мвидео и Белый Ветер).

У их основных интернет магазинов по ни одной тысячи посетителей в день.

и доля покупателей среди них около 7%!!!- цифра отличная

а через айфоны, ни куплено ничего! (если и есть то тестовые покупки)- так что данные предложения носят только информативные цели- нужно ли это для клубного магазина???- уверен что нет

а если представить что изготовить приложение стоит как хороший сайт в не самой дешевой конторе, и приплюсовать как ты сказал раскрутку, то сумма выходит совсем не маленькая- потянут ли ее клубные партнеры или ты сам лично??:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость создания обсуждаемого приложения

именно! :rolleyes: :D Спасибо, Scarlett, ты меня видимо лучше понимаешь :D

 

А зачем это обсуждать?

а почему и нет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то уже фигурировали цены?

Нужно было сделать игру для одной конторы, для айфона. Обратились в студию лебедева, так как нужно было быстро и по срокам только они были готовы взяться... стоимость была 45 000... не рублей ))). Но наверняка можно было сделать и дешевле в других конторах, но там не успевали. Ввиду дороговизны, от проекта решили отказаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин,

У Мвидео для айфона вообще бред. Выборка 2% всех товаров, продающихся у них. Совершенно не понятно для чего они сделали это.

 

4epTeHoK_13,

Ну не знаю... МД пусть думает. Зачем обсуждать то, что мы все равно никогда не узнаем. (я имею ввиду систему ценообразования)

 

Зы. Народ, у меня за два месяца использования, айфон сам по себе 2 раза уже перезагружался. Это нормально?

 

smotia,

 

А что побюджетней контор нету чтоль? Лебедев это отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было сделать игру для одной конторы, для айфона. Обратились в студию лебедева, так как нужно было быстро и по срокам только они были готовы взяться... стоимость была 45 000... не рублей ))). Но наверняка можно было сделать и дешевле в других конторах, но там не успевали. Ввиду дороговизны, от проекта решили отказаться )))

Лебедев все таки за свое имя деньги берет не мало.

да и не думаю что они хорошо в этой теме варят, хотя не исключаю и этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK,

Есть конечно, но как я написал, остальные не проходили по срокам, поэтому начали разговаривать с лебедевым

Изменено пользователем smotia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, яж мвидео привел в качестве примера магазина не более того- качество и у них страдает

 

ps а то что сам перегрузился надо знать какой софт стоит и в какой момент хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Народ, у меня за два месяца использования, айфон сам по себе 2 раза уже перезагружался. Это нормально?

я у меня два айфон (2-й и 4-й) ни один не перезагружается самостоятельно. Может прошу обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у меня два айфон (2-й и 4-й) ни один не перезагружается самостоятельно. Может прошу обновить?

для того чтоб сами перегружались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обновлять что-то не хочется. Да и не начто пока ) Телефон свежий, стоит 4.2.1. Все официальное. Тема с перезагрузкой не напрягает в принципе, просто сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб сами перегружались? :)

Ага. Это как предложение Павлу вообще то было сказано :) Хотя когда телефон живет своей жизнью (сам перезагружается, качает что-то с инета и пр.) может ему и веселей ^_^

 

Да обновлять что-то не хочется. Да и не начто пока ) Телефон свежий, стоит 4.2.1. Все официальное. Тема с перезагрузкой не напрягает в принципе, просто сам факт.

Тогда думаю дело в какой то установленной проге. У тебя 4-й айфон? Может слишком много программ в памяти "подвешено" и просто не выдерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danpoint,

 

4ый. Да я стараюсь их периодически оттуда вытаскивать (завершать). АйСтатистику поставил еще, вроде память она чистит. ХЗ короче. Пока не напрягает. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон сам по себе 2 раза уже перезагружался

у меня был весь прошлый год Iphone 3G РСТ без джейла - ни разу не перегружался самостоятельно

 

сейчас вот уже месяц Iphone 4 РСТ тоже без джейла, на нем стояла с завода прошивка 4.2.1 - и ни разу не было намека на глючность аппарата, сам никогда не перегружался

 

я даже не знаю, что это может быть)

 

могу порекомендовать поставить прошивку заново с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нить поменял бы свой черный на новый белый? или бы только на пятый уже? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нить поменял бы свой черный на новый белый? или бы только на пятый уже? :rolleyes: :D
Я поменяю :) Но, скорее всего, будет история как с 3G - наиграюсь и опять захочу черный :rolleyes:

Я такая вся противоречивая! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая вся противоречивая! (с) :D

:D аналогично...

белый хачу :rolleyes: :lol: но не знаю насколько меня хватит... :lol:

 

а вообще вот интересно - смысл запускать белую четверку весной, когда уже вот вот выйдет пятерка :unsure: и сколько они промучаются с белой пятеркой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште а чо делать если ПО не обнавляется? это значит, что огрызочек левый?

3gs

ПО? Если ты про прошивку, то хотелось бы узнать какая сейчас на твоем 3GS стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО? Если ты про прошивку, то хотелось бы узнать какая сейчас на твоем 3GS стоит

 

ХЗ :blink: он у Ольки. А это на что-то влияет?

 

Просто хотели скайп поставить с видео и мелодии менять, оказывается надо прошивку менять а прошивка не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ :blink: он у Ольки. А это на что-то влияет?

 

Просто хотели скайп поставить с видео и мелодии менять, оказывается надо прошивку менять а прошивка не меняется.

Саня, у тебя же есть моя аська!!! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиграюсь и опять захочу черный
белый хачу

Серьёзный подход к выбору недешевой техники :P

а прошивка не меняется

Ты бы поподробнее написал, что делаете, какие сообщения появляются?

Да и внимательно посмотри, если аппарат разлоченный (т.е. покупался за границей и был заточен под определенного оператора), то обновляться вообще не надо, т.к. разлочки на текущую прошивку пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный подход к выбору недешевой техники :P

Тут вариантов два: просто поменять корпус на белый...

или уговорить своего бойфрэнда купить себе именно белый и поменяться :rolleyes: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...