Перейти к содержанию

куда поехать на Российское море на машине?


Рекомендуемые сообщения

народ!подскажите куда поехать на российское море на машине!просто за границу ездить нельзя!вот и приходится выбирать из ромссийского!для себя решил что это должно быть черное!а вот куда там ехать не знаю!может кто был и даст совет!

И может кто посоветует как подготовить машину или обезопасить?ну защитить ЛКП!

спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как маршрут проходит?просто не разу на машине не ездил?как там в начале августа погода?и где жить?А ты когда собираешься ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Украина не вариант!просто по работе старой нельзя вообще куда либо!только в россии!таже в страны СНГ нельзя!

 

волга это супер!поэтому я только первый раз и собираюсь на море!все остальное время молодости проводил на волге!а на счет рыбалки!да это супер!у меня бабушка 100км от нижнего живет!

Ondrik а ты там где отдыхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Украина не вариант!просто по работе старой нельзя вообще куда либо!только в россии!таже в страны СНГ нельзя!

 

волга это супер!поэтому я только первый раз и собираюсь на море!все остальное время молодости проводил на волге!а на счет рыбалки!да это супер!у меня бабушка 100км от нижнего живет!

Ondrik а ты там где отдыхал?

енатаевский район, остров

вот отчет о рыбалке

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...осква+астрахань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет рыбалки!да это супер!у меня бабушка 100км от нижнего живет!

 

не в лысково часом ????

хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анапа приемлимый вариант....Сочи не предлагаю, т.к. там толкучка нериальная))) а вообще Россия огромная, а куда поехать....и не куда)) хочется солнца, а вариант Чёрное море)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время по М4 (в Краснодарском крае уже можно немного с трассы уйти чтобы срезать)

Тоже едим в начале августа.

Путевку покупаем в Москве через агентство в пансионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем путевку?какое агенство?а дикарями не лучше?приехать туда и чего нибуть снять?или в это время ничего хорошего не найдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В середине июля тоже собираюсь в Анапу, точнее рядом с анапой, Сукко! Был там в прошлом году, правда не на масе ездил, но все равно! Дорога практически везде хорошая, да и с ГАИ проблемм не было! Лучше ехать туда через Тимашевск и через станицы попадаем сразу в анапу, там и дорога поспокойнее и ментов меньше, чем если поедешь через Краснодар, где можешь попасть в пробку! Главное проехать пост при въезде в краснодарский край! Цукерова балка! говорят там шманают практически все иномарки с московскими номерами! В прошлом году проскочил вообще на ура, правда был на ТАзике! Так что дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим дикарями, под Геленджиком очень много автокемпингов где народ неделями живет в палатках. Стоимость в среднем 250 рублей машинопалаткоместо в день. Душ 20 рублей. Пляж бесплатно :)

Питаться можно в близлежайших поселках или городах, там всегда полно кафе. Главное не выбирать те что ближе к морю (чем ближе к морю тем выше цены). Если рядом есть пансионат то там то же можно договорится о питании будет даже дешевле чем тем у кого питание входит в стоимость путевки ;)

 

Вообщем обустроится с удобством вполне возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...