Перейти к содержанию

Brembo GT Big Brake Kit - 35000 руб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

!!!ВАЖНО!!!

Данная тормозная системы не встает с оригинальными колесными дисками.

Рекомендуется установка проставок или других колесных дисков с вылетом ET не более 48.©

Видимо неправильно выразился, я имел ввиду не факт что нужны именно с 48 вылетом, ведь насколько знаю в клубе нет авто на которых стоят брембовские суппорта и не известно с каким вылетом нужны диски, может быть это и 42 вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что диски не встают - это большая проблема. а тут оказывается, что и тормоза не влезают.

жуткие открытия.

 

to Vert: поищи по форуму, парень из питера ставил себе брембо на мпс. ник, вроде, ps137 или 173.

 

 

 

если я не ошибаюсь, тут главное не вылет. я мерил линейкой расстояние от места крепления диска до спиц(эт вроде не вылет). вроде икс-фактор это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что диски не встают - это большая проблема. а тут оказывается, что и тормоза не влезают.

жуткие открытия.

 

to Vert: поищи по форуму, парень из питера ставил себе брембо на мпс. ник, вроде, ps137 или 173.

 

 

пасиб, посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю крепежи это переходники, если комплект спецом под мопса то там они должны быть, а если просто суппорта то к ним врядли они прилагаются, если только за отдельную плату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня Psycho сморел мои диски, сказал встанут.

ОЗ Супертуризмо ЖТ 17, ЕТ50.

Буим брать :)

А скажите мне плиз, чего говорит ks-racing по поводу брембов для мопса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне плиз, чего говорит ks-racing по поводу брембов для мопса?

 

:blink: :blink: :blink:

Не спрашивал. А чем могут порадовать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю панику про не встающие диски под тормоза. Если штатные мопсовые диски не встают, а они не встают, то проставки решают все проблемы. А на большинство кованных дисков встанут без проблем, потому как у них спицы тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Не спрашивал. А чем могут порадовать :unsure:

Вроде как официальные дилеры брембов) Только в прайсе нет мпс, есть просто 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

48 вылет это МИНИМУМ ! У меня стоят брембы.

 

Ну и как ощущения от брембо :D успел их по сухому в жестких режимах проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения супер ! Осенью когда было тепло и сухо обкатал. Но торможение - небо и земля со стоком ! Не ведет машину, не дергает, путь сократился на много. Как то перед красным светом ударил в тормоз, был не пристёгнут и пососался с собственным рулём :D :D Очень доволен. Сейчас зимой тоже вроде нормально тормозят. Весной махну новый колодки перед летними гонками.

П.с. Я бы их за 35к рублей оторвал бы с руками ! Жаль нет комплекта на зад такого :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения супер ! Осенью когда было тепло и сухо обкатал. Но торможение - небо и земля со стоком ! Не ведет машину, не дергает, путь сократился на много. Как то перед красным светом ударил в тормоз, был не пристёгнут и пососался с собственным рулём :D :D Очень доволен. Сейчас зимой тоже вроде нормально тормозят. Весной махну новый колодки перед летними гонками.

П.с. Я бы их за 35к рублей оторвал бы с руками ! Жаль нет комплекта на зад такого :closedeyes:

 

А фоток нету никаких? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило поменять родные колодки на нормальный не сток. Тормоза отменные.

От РОТОРА или Брембо не отказался бы, но дорого. Авто лёгкое относительно, не вижу смысла в таком комплекте при 300-350л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сток тормоза пару раз чуть не поседел при экстримальном торможении, поэтому сразу сменил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...