Перейти к содержанию

Опрос среди владельцев МПС


Рекомендуемые сообщения

Да умом эту машину вряд ли возмеш а вот сердцем ДА, но второй раз нет! Это как первая школьная любовь, она такая одна и другой такойже быть уже не может.

+1

красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

а года через 2-3, будем как и все тошнить на автоматах в правом ряде лениво засунув левую ногу под сиденье и нарезая правой рукой резьбу в носу...

В качестве второй кобылы пойдет. Я и сейчас этим раздвоением страдаю. Но первой все равно буде мопс или его близкий аналог. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а года через 2-3, будем как и все тошнить на автоматах в правом ряде лениво засунув левую ногу под сиденье и нарезая правой рукой резьбу в носу...

 

Согласен, именно этими мысли меня и двигают, даже после спорта, на котором уже 2 года езжу, к МПС. Потом мне такая быстрая машина не нужна уже будет.

Хотя, есть ещё OPC, GTI и ещё куча всяких германских и быстрых. Это уже кто когда наиграется и у кого на сколько денег и желания так быстро ездить хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты?

Не, если добавить маленько (пол-лимончика), наверное, был бы ГТИ. Но ведь тоже не без недостатков. Так что помучился бы месяцок с выбором и опять бы мопса купил. :P

ты загнул с ценником реально. в 1 млн выходит ГТИ н адсг с биксеноном и прочим фаршем. и мопс3 щас стоит 870тыщ...

 

Изначально покупал машину что бы сделать её немного быстрее стока, в ситуации с МПС это очень затратно и гиморно, из тюнинга практически ничего нет, инфы почти никакой, в Москве тем более... С оПц всё проще, чип, выхлоп, насос .... Между МПС и 135-й есть небольшая разница, но как многие знают это другой уровень совсем, и переплата в пол ляма не особо заметна при всех плюсах...

ну пол ляма для меня как не крути "незаметными" остаться не смогут :) я не стока зарабатываю, чтобы пол ляма проглядеть мимо кармана :)

 

Катался в автодоме на тестовой 135( по блату) ну и катался на МПС3 конечно(в рольфе на тестдрайве) небо и земля скажу я вам,а какие на БМВ тормоза :rolleyes:

По разгонной динамики за счёт заднего привода ощющения другие нежели в МПС , в которой борешся с пробуксовкой на первых двух передачах <_<

 

Самый главноый козырь МПС это цена и дизайн, всётаки в салоне намного симпотичнее всё нежели в ОПЦ или СТ

:

 

п.с Я долго думал что взять спорт 2.0 или МПС цена была с разницей в 100тыс(скидки на 07год) подсчитал что мне с моим стилем езды сразу надо менять тормоза, ставил бы только брембо(1500евро) под штатные колёса неподходят, нодо другие 18, это ещё минимум 2000евро, плюс налог теперь уже 39тыс в год, и подумал что невыгодно брать такое авто в котором кроме дизайна и движки надо ещё покавыряться и дорабатывать..да и подвеска мне кажется нужна там другая, жёстче и мощнее!

 

Взял спорт и очень доволен, едет кстати он очень бодро и в городском потоке можно за счёт класса вождения сделать многих соперников намного мощнее, ну по прямой то понятно и медведь может на тапку давить то..Много лдошадок для мпс с передним приводом, ей или полный привод(что невыгодно с экономической стороны) или же мощность не более 240..

 

ИМХО

откуда довыды про 240 сил? вон у астры опц 240 сил и она тоже фшлифует :) а ещё они вроде бы какую-то мега каварную опц астру готовят 285 сил :) тоже передний привод :)

 

Я не думаю,что 135 за два года 40-50% цены потеряет.Максимум 30%

ну хз, вон 325 за 2 года теряет с 1.5млн до 900тыщ в цене, максимум 1млн.30-35%, при большей стоиомости дельта будет меняться сам понимаешь...

 

я бы не купил !!!

щас уже на продажу повесил... хоть и пробега 10 тыш

ну насколько я проинформирован у тебя "другая история с машиной", так что не вводи народ в заблуждение :)

 

Пересел со Спорта на МПС.

Знал о всех болячках заранее - поэтому и многие вещи делал сразу, с первого дня.

 

Машиной очень доволен. За свои деньги - абсолютно вне конкуренции.

Брал не для драга или гонок. А для того, чтобы в городе быстро ездить.

Мои задачи решает на 100%.

 

Машине год. Пробег 13000.

у меня такая же цель покупки была, посему особо не расстроен, мне главное тяга на скорости, от 40 до 120-140, особо быстрее я не езжу, только в этом диапазоне...

 

Ну да, тормоза никакие - а это твоя безопасность ! Подвеска никакая - на 3 кольце все стыки своей попой считаешь... Ну под сиденьями все скрипит и пищит это я вообще молчу... на 180+ из кондея звуки как из приисподнии начинаются.

у меня такого нет, вчера проверял резину на мкаде, дал 240 и ничё ни откуда не пёрло, всё ок было...

 

Ну...

Мне ГТИ в 1,2 млн. оценили, а мопса я со скидкой хорошей брал. Не пол-лимона (подзагнул) но и не 20т.

В любом случае, мопс мне не хуже показался. Но в цене ГТИ ещё и WRX торгуется. Опять внутренний конфликт шила с жабой получился бы <_<

врх-дерево имхо...ГТИ за 1.2млн-развод на лоха, либо напичкал ты его до нельзя. в 1млн есть нормальные гольфы на ДСГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не купил бы я ее заново.

И тем более я свою нынешнюю только только продал.

Покатался 2 месяца и со спокойной душой распрощался, не потеряв при продаже ни рубля.... а наоборот выйграв неплохо)

Насчет первой любви правильно написали)) так и есть) уверен, такого уже больше не будет.

Немного жалко.

Но лично для меня недостатки привысили достоинства....

 

 

сейчас катаюсь на угарной помойке с автоматом)

буду покупать чуть позже другой хот хетч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши...Селика шляпа старая.О ней мечтают тазоводы,и прочие овощеводы.МПС покупают люди,у кого лаве поболее будет,соответсвенно горизонт выбора авто тоже шире...

 

Я КУПИЛ 2 РАЗА!!! УЖЕ ВТОРАЯ МПС И МНЕ ПО....Х НА ВСЕ!!!!!

да есть недовольства, но менять шило на мыло....))))

в конечном счете КАЖДАЯ машина с КОСЯКАМИ, хоть эво хоть житиар хоть мерин хоть бумер... ЗЫЫЫ.

 

 

Я КУПИЛ 2 РАЗА!!! УЖЕ ВТОРАЯ МПС И МНЕ ПО....Х НА ВСЕ!!!!!

да есть недовольства, но менять шило на мыло....))))

в конечном счете КАЖДАЯ машина с КОСЯКАМИ, хоть эво хоть житиар хоть мерин хоть бумер... ЗЫЫЫ.

 

НОРОД СОРИ НЕ ТО ПРОЦИТИРОВАЛ(((

РЕЧЬ О ТОМ ЧТО КТО ТИПО КУПИТ ЕЩЕ РАЗ МПС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drifter,

опц

 

SkM,

я ее брал не новую, соответственно при перепродаже не проиграл ни рубля. наоборот наварился.... Могу в личку подробности написать,если надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял МПС неделю назад, уже стучит чето в багажнике. на третей уже не так тянет как после покупки. короче вообще настроения нет у меня даже с ТАЗом такого не было, поэтому я бы не взял МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял МПС неделю назад, уже стучит чето в багажнике. на третей уже не так тянет как после покупки. короче вообще настроения нет у меня даже с ТАЗом такого не было, поэтому я бы не взял МПС.

У меня прямо обратные ощущения. То ли машина обкатывается, то ли я к ней прикатываюсь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...