Перейти к содержанию

Отдых на Кипре


Рекомендуемые сообщения

ночной образ жизни=)))))) знаешь как в 5 утра вкусно съесть этот вонючий бутер=))))))))))))))

 

мы кукурузу на площади лопали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная жизнь конечно здорово, а мы что-то больше по экскурсиям да на море :) Жалею что машину не взяли на прокат, гид отговорил... так бы покатались везде. В результате самостоятельно ездили только на Мыс Греко (на автобусе) и 3 км. потом пешком по жаре шли, знали бы не поехали смотреть эту достопримечательность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипр - страна вошла в Еврозону, валюта там евро и фунты, доллары не стоит брать. Виза для Россиян бесплатная и делается за 5 рабочих дней. Операторы по кипру работают неплохие, отели почти все классные, чем больше звезд, тем больше сервиса. Аянапа веселый город, ночные дискотеки, но если хочится спокойно отдохнуть - селись на окраине Аянапы. В целом, Кипр прикольный, мне все там понравилось, был там последний раз в марте 2008 года B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuckTales,

завидую =))))) ну в хорошем смысле=))) Кипр - это мммммммм.............у меня нет слов..... туда хочется вернуться все 350 дней в году после отдыха....

 

Муся878,

а в Лимассоле весело было???? :D

 

Мне понравилось.. :) я ездила на несколько экскурсий.. (на одну!! :lol: ), и ловила осминогов!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.. :) я ездила на несколько экскурсий.. (на одну!! :lol: ), и ловила осминогов!! :P

 

 

А купалась там, где купалась Афродита, камешки, похожие на сердечки искала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купалась там, где купалась Афродита, камешки, похожие на сердечки искала :D

Дааа.. у меня там самые классные фотки.. я искалша не сердечки.. а это.. ну как их.. овальные такие!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...