Перейти к содержанию

29 ИЮЛЯ!


Eyes

Рекомендуемые сообщения

chekist

Не знаю конечно, но может я чего то не понимаю, ты не дождался объявления результатов? Или в этот раз какая то другая концепция игры была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

Не знаю конечно, но может я чего то не понимаю, ты не дождался объявления результатов? Или в этот раз какая то другая концепция игры была?

 

Вот, вот про концепцию это ты почти в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist а что за девчонка маааленькая, така, прикольна, с фотиком всё шерудила, тачилки наши грязные фоткола, видимо тожа из организаторских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

 

Это rainbow. Как диски. которые я тебе дал? Вообщем-то я тут подумал - это не самые лучшие... Надо было тебе другие дать. Просто DJ Smash - он своеобразный чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

 

Это rainbow. Как диски. которые я тебе дал? Вообщем-то я тут подумал - это не самые лучшие... Надо было тебе другие дать. Просто DJ Smash - он своеобразный чел...

 

Да не, нормуль музон... я же меломан липовый.... мне вобщем по душе...но если есть ещё чаво по интереснее - но тажусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez на самом деле мы тут с Кисулей оказались близкими соседями и решил малёк познакомиться... Эгоистка тожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

 

Давай, я те ещё сборничек из четырех дисков могу подкинуть :)))) Из клуба First :))))

 

Ну так а чё было то на пикнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...