Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение отдохнуть в турции, в отеле BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5*

Почему в Турции?

Был там с женой всего один раз, года 4 назад. Египет надоел, на Европу сейчас нет финансов, наш юг отпадает.

Едем в принципе вчетвером я,жена , друг с женой, ищем ещё компанию чтобы веселей было.

Цена на данный момент бронирования составляет порядка 46000р на 2-их за неделю, всё включено, за 10 дней друг заплатил около 50000р.

Просто мы улетим на 3 дня раньше чем он, туда летим вместе.

 

Вот в приципе то за что платить

 

Забыл добавить вылет 12-го июня из Внуково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r0gaLik,

на одного человка не знаю, сылка которую я выложил, там можно посмотерть цену.

Snork,

Холодно не будет, жена друга работает в турбизнесе, и всегда леиаем только через неё и по её советам за всё время ( раз 7 кажется за 4 года) ни разу не "накололись", тем более что она сама тоже летит в этот отель, вернее мы вместе летим.

Мы заказали путёвку через "Розу ветров" (там работает жена друга) , просто в данный момент места в отеле ещё есть, поэтому и решил также предложить составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там погода в Турции? не холодно?

 

Мы вообще 13 апреля едем. Там уже во второй половине апреля отлично. И до середины октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

а=а=а=а=а везунчик, Поздравляю!!!!!!!!!!

Как же я жду своего отпуска...........

Уже 1,5 года нигде не были с женой, сначала беременность, потом дети, все отпуска что у меня были ушли на больницы и на врачей.

Саш а куда летишь? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

а=а=а=а=а везунчик, Поздравляю!!!!!!!!!!

Как же я жду своего отпуска...........

Уже 1,5 года нигде не были с женой, сначала беременность, потом дети, все отпуска что у меня были ушли на больницы и на врачей.

Саш а куда летишь? Сколько стоит?

 

Едем со Стичем и Виколя. (кстати одноклубников тоже приглашали=) Еще не поздно присоединиться кстати.) Сейчас с середины апреля начало сезона и смысл есть ехать в восточную часть анталии. Едем в отель Титаник около г. Анталии прямо, в городишке Лара. С западной части сейчас прохладно.

По деньгам обходится дешево за этот отель - около 2.200 $ за 10 дней.

Летом цена будет в разы выше...

Я уже 9 раз был в Турции... Могу если хочешь проконсультировать по разным вопросам.

Вообще считаю Турцию оптимальным отдыхом за свои деньги. Сам планирую сейчас в Турцию в летом-осенью в Германию-Австрию просвещаться и получать удовольствие от цивильного отдыха =)

 

Вот ... ляпота...

 

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14867

 

Titanik_013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Спасибо за приглашение, но к сожалению мы с женой в данный момент очень привязаны к детям :(

ну и плюс к этому я недавно поменял место работы и отпуск у меня только в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate,

Андрей, ты имеешь ввиду на 12,13,14,15 ?

Да в принципе не вопрос, просто я думаю что путёуки надо либо сейчас начинать бронировать, либо если есть возможность сможешь потом взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff,

Я просто эту информацию запомню и буду ближе к этому сроку смотреть путёвки. Если вдруг выскосит что-то на эти числа и туда-же, то приеду обязательно. Если на работе аврала не будет. Хотя вроде не должно.

 

grishcoff,

Кстати Макс, обратился бы ко мне и тогда с учётом скидки для тебя можно было сделать дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем со Стичем и Виколя. (кстати одноклубников тоже приглашали=) Еще не поздно присоединиться кстати.) Сейчас с середины апреля начало сезона и смысл есть ехать в восточную часть анталии. Едем в отель Титаник около г. Анталии прямо, в городишке Лара. С западной части сейчас прохладно.

По деньгам обходится дешево за этот отель - около 2.200 $ за 10 дней.

Летом цена будет в разы выше...

Я уже 9 раз был в Турции... Могу если хочешь проконсультировать по разным вопросам.

Вообще считаю Турцию оптимальным отдыхом за свои деньги. Сам планирую сейчас в Турцию в летом-осенью в Германию-Австрию просвещаться и получать удовольствие от цивильного отдыха =)

 

Вот ... ляпота...

 

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14867

 

Titanik_013.jpg

Отель вообще супер!!! Мне очень понравилось. Очень там интересное шоу 4 сезона (4 season party),только в этом отеле, 1 раз в 2 недели. Просто офигенно, с пеной(снегом),с громом,молниями, водой, ветром и всё енто под достаточно модненькую музычку, всем выдают дождевики красненькие такие и понеслось. Были с супругой в прошлом году в Кераван сарае ОТСТОЙ полный. А вот в позапрошлом году были в Рива -Дива тож понравилось но это скорее для отдыха с детьми. С утра сдал вечером забрал, у них там развлекалово и взрослым хорошо... :lol:

 

Отель вообще супер!!! Мне очень понравилось. Очень там интересное шоу 4 сезона (4 season party),только в этом отеле, 1 раз в 2 недели. Просто офигенно, с пеной(снегом),с громом,молниями, водой, ветром и всё енто под достаточно модненькую музычку, всем выдают дождевики красненькие такие и понеслось. Были с супругой в прошлом году в Кераван сарае ОТСТОЙ полный. А вот в позапрошлом году были в Рива -Дива тож понравилось но это скорее для отдыха с детьми. С утра сдал вечером забрал, у них там развлекалово и взрослым хорошо... :lol:

kervansatay_lara10.jpg

Вот енто Кераван действительно сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так Турция дорого то стала?Приятель вернулся из Тая на 2 недели на все про все с падарками шмотками сувенирами итд-4000 на двоих.Правда не переплачивали турагенству и ехали сами.

Бывал в Турции больше желания нет.Есть страны поинтереснее.Как вспомню все включено и пьяное быдло из Сибири((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdv,

Цена я так думаю такая потомцу что сезон уже будет, в Турции был один раз мне понравилось, может отель был нормальный, может что то другое.

Кроме Турции был в Египте несколько раз и в Греции, так что в принципе есть с чем сравнивать.

Не скажу что Турция лучше чем Египет, но думаю что они находятся на одной ступени.

В принципе мнение о стране скалдывается из тогог в каком отеле жил человек, если отель был нормальный и человека устроило проживание то наврятли у него будет негативный отзыв о стране.

Хотя тесть с тёщей были в Тунисе, в классном отле но им было скучно и не понравилось, море неинтересное , экскурсии глупые.

 

 

Desperate,

Андрей

Спасибо за предложение, я и так себе скидку вымутил, :) я же писал выше что жена друга работает как раз в том Турагенстве через которое мы полетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тат Биче два года назад моя жена отдыхала с ребёнком. Ей понравилось, но отель на 5-ку не дотягивает. Территория маленькая и молодёжи мало, в основном или с детьми, или в возрасте. Тихо и спокойно. Ей, конечно, было самое то, а тусовщикам будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАРГУС,

т.е. Титаник рекомендуешь?! Можешь поподробней написать про него? :)

Поздно пить боржоми, отпуск через 5 дней :lol: УРАААААААА!!! :) В Титаник после нас можно уже и не ехать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот порекомендую вам http://www.joyhotels.com/Hotels/KirisWorld...ru/default.html ездили туда уже 3 раза и все равно хочеться туда возвращаться.....самая большая по площади территория отеля в турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi,

спасибо.

Но у меня уже путёвки куплены.

Может кто ещё найдется желающий, отель пока на 12 июня не забронирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот порекомендую вам http://www.joyhotels.com/Hotels/KirisWorld...ru/default.html ездили туда уже 3 раза и все равно хочеться туда возвращаться.....самая большая по площади территория отеля в турции.

 

Это давно уже не самый большой отель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, я тоже хочу на море.

 

Vasabi,

отель я этот видел, хотел как раз в него ехать :) в кемере еще не был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, я тоже хочу на море.

 

Vasabi,

отель я этот видел, хотел как раз в него ехать :) в кемере еще не был :)

 

Кемер самый старый курорт и лучший я считаю. Самая хорошая инфраструктура. Но вот отелей уже много старых. Надо внимательно смотреть когда последний ремонт делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемер самый старый курорт и лучший я считаю. Самая хорошая инфраструктура. Но вот отелей уже много старых. Надо внимательно смотреть когда последний ремонт делался.

 

В 2007 году была полный ремонт этого отеля,после 10 лет его эксплуатации....так что в этом плане там все хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году была полный ремонт этого отеля,после 10 лет его эксплуатации....так что в этом плане там все хорошо. ;)

 

Окей. Я помню этот отель в 1999 году. Бы самым понтовым в кирише. Сейчас уже таковым не считается. Инфраструктура там отличная. Программа как сейчас не знаю, но раньбше была очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю он сейчас не самый понтовый.......птому как за последние пару лет много что построили, но то что самый большой по территории и один из лучших по сервису это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...