Перейти к содержанию

Недобросовестная турфирма,


Мицуба

Рекомендуемые сообщения

Привожу дословно топик опубликованный на форуме Лансерклуба:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...=58267&st=0

"дочитвйте пожалуйста это сообщение до конца. я его долго набирал буквы через транслит-конвертер по помяти

 

пишу из индии южное гоа. нахожусь здесь до 7 апреля (надеюсь) по путевке компании иНтер-Тревел. http://intertrav.ru офис на Б. Ордынке 44. менеджер Алена.

 

выдали документы на отдых за 3 часа до отлета. оказалочь, что

 

1) вместо отлея 4*+ у нас два двухзвездочных отеля по неделе каждый.

2) пикантная деталь. пожив неделю в одном отеле переезжвем в другой, а за 2 дня до отьезда возвращаемся в первый.

3) билет в один конец, обратный выдаст представитель компании в индии. + надо 500 евро залога за отлеь.

 

менеджер сообжила что это недоразумение и по прилете в индию все будет хорошо. разумеется этого не случилось.

 

но вчера случилось событие вынудившее меня таки сесть за это письмо. позвонил представитель туркомпании и сообзил что мы ОбЯЗАНЫ приехать на какую-то туристическую презентацию. иначе нам не возвратят 500 евро залога и могут возникнуть проблемы в обратным билетом. нигде этого обязательногго посещения нет. и о нем не говорили в москве. представитель фирмы в москве который раз хамски говорит что выяснит ситуацию и перезвонит.

 

я собираюсь пойти в полицию если не будет билета и денег. девушка убеждает сходить на прехентацию (всего-то два часа).

 

если вы дочитали до этого места у меня просьба не отнимящая у вас много времени.

 

1) создайте тему в форумы, блоги и сайтах где вы зарегистрированы и посещаете. и скопируйте это текст туда

2) (опционально) отправьте ссылку созданной темы на адрес фирмы info@intertrav.ru

 

коппии договоры, документов и доп. информацию. вышлю по запросу на е-мейл megamosk2008@yandex.ru (привет Маэстро)

 

надеюсь это поможет кому-нибдь оказаться в такой дурацкой ситцации. спасибо."

 

Вот такая вот шняга у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мицуба,

Где у тебя уверенность что это правда, а не обычный Флеш-моб, заказанный компанией-конкурентом?. Очень я сомневаюсь, что фирмапродавец будет сама себе делать такой головняк ради копеечной прибыли.

А вот рассылкой этого сообщения и спамом на электронку Фирмы-турагента можно вполне сбить работу офиса. А бесчисленными звонками можно вообще парализовать работу.

Уважаемые модераторы, в силу перечисленных мною выше доводов, считаю было бы неплохо стереть тему, дабы не списываться в блудняк, нужный кому-то для решения своих проблем.

P.s. Сам про эту фирму ничего не знаю и естественно никакого интереса нет. Но саама просьба копировать и рассылать сообщение по форумам наводит на определённые мысли.

 

 

И вообще, причём тут закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...