Перейти к содержанию

Установка камер видеофиксации нарушений


ZhekaD

Рекомендуемые сообщения

части? тоесть есть ещё чесные гайцы?

звезда в шоке

 

Конечно есть.

Две недели назад когда тормозные колодки менял видел таких. Как раз с прайсом стояли и MPSку разглядывали в автосалоне :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Надеюсь ты прав!!! И не всё так безнадёжно!

 

Конечно есть.

Две недели назад когда тормозные колодки менял видел таких. Как раз с прайсом стояли и MPSку разглядывали в автосалоне :lol: :lol: :lol:

 

Димон я сегодня интересней видел!!! Один постовой около моей работы меняет другого. И тот которого сменили идёт открывает джип лексус, кидает в него палочки и папку и уежает! Точно чесный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты прав!!! И не всё так безнадёжно!

Димон я сегодня интересней видел!!! Один постовой около моей работы меняет другого. И тот которого сменили идёт открывает джип лексус, кидает в него палочки и папку и уежает! Точно чесный

 

Это жена ему купила, ты что :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь он для этого прячется? Я думаю он прячется, чтобы думали что его нет и превышали скорость, чтобы дяде выбежал из кустов и поймал тебя, и оштрафовал.

Ну он то так и думает! А ты же думаешь так как я написал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю все такие честные и добропорядочные собрались, ни кто не нарушает почти, все 60 ездят. Только вот не видел ни одной маськи которая бы в городе 60 ехала... Если только ОЧЕНЬ редко.

а никто и не говорит что честные :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понял, 27 камер это до конца какого года 2008 или таки 2007? Я слышал про цифру около 800 камер в МСК в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понял, 27 камер это до конца какого года 2008 или таки 2007? Я слышал про цифру около 800 камер в МСК в 2008.

 

Сейчас уже больше 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но ежу я хоть и с превышением но акуратней чем некоторые индивидумы соблюдающие правила.

Так считает любой гонщеГ. У людей, которые едут рядом с таким водетелем - иное мнение, имхо.

 

И рисковать из-за сомнительного выигрыша в пару минут я не стану, но на пустой дороге пришпорить коня люблю!

Ты, камрад, забыл одну вещь - пришпоривать коня так, как ты любишь, ты можешь в полное удовольствие на СВОЕЙ ЧАСТНОЙ дороге или во дворе своего частного дома. У нас пока что не частные дороги, а федеральные. И законы там действуют федеральные. Так что соблюдать правила все-таки придется.

 

А уж на счёт взятк я уверен что непопадусь, акуратно предлагаю и вижу хочет или нет

Так же думали и те, кто все-таки попал на 291-ю статью за дачу взятки. В целом - в добрый путь, давай взятки и т.д. Глядишь, появится новая тема на форуме "Менты ..., дело шьют ни за что - взятку хотел дать, а они сразу в наручники!"

 

P.S. А еще у нас многие считают себя бессмертными за рулем, все умеющими и знающими. Но реальность жестого бъет по морде - это я о трупах в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гады!Мало того,что их на дороги высыпало,как грибов после дождя,так они еще и камеры ставят! :angry:

 

 

Повозмущайся :) Легче будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, камрад, забыл одну вещь - пришпоривать коня так, как ты любишь, ты можешь в полное удовольствие на СВОЕЙ ЧАСТНОЙ дороге или во дворе своего частного дома.

 

И то найдется какой нибудь умный/умножадный сотрудник ГИБДД и выпишет тебе ШТРАФ :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гады!Мало того,что их на дороги высыпало,как грибов после дождя,так они еще и камеры ставят! :angry:

 

А давай всех гайцев с дороги уберем? И знаки тоже? А в случае ДТП участники будут разбираться строго по понятиям, а не в соответствии с законом. Может быть даже с применением короткоствола, бит бейсбольных и пр. Во классно будет! Ездишь как хочешь! Главное - в багажнике таскать крупкнокалиберный пулемет. Лучше всего - "Утес". Зверская штука.

 

P.S. На Украине президент как-то одним махом разогнал ГАИ. На дорогах наступил п..ц. Милиция приезжала только если в ДТП были трупы или очень серьезно пострадавшие. На светофоры народ клал болт. Зато никаких взяток, никто не мешает ездить так, как хочется. Правда, здорово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай всех гайцев с дороги уберем? И знаки тоже?

 

 

В голову приходит Доминиканская Республика :-)

 

Там правил нет, все ездят как хотят :-)

 

Неописуемое "удовольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то найдется какой нибудь умный/умножадный сотрудник ГИБДД и выпишет тебе ШТРАФ :lol: :lol:

На частной дороге - вряд ли )))). А вообще, если уж хочется погонять - добро пожаловать на дмитровский полигон. Разгоняйся хоть до первой космической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На частной дороге - вряд ли )))). А вообще, если уж хочется погонять - добро пожаловать на дмитровский полигон. Разгоняйся хоть до первой космической.

 

***если денег хватит на аренду***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На частной дороге - вряд ли )))). А вообще, если уж хочется погонять - добро пожаловать на дмитровский полигон. Разгоняйся хоть до первой космической.

Много раз слыхал о полигоне. Как туда попасть? и скоко стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову приходит Доминиканская Республика :-)

 

Там правил нет, все ездят как хотят :-)

 

Неописуемое "удовольствие".

 

Мне Египет вспомнился ))). Я когда увидел, как там народ ездит на легковушках, у меня чуть башню не снесло. Особенно когда сидишь в маршрутке тамошней ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай всех гайцев с дороги уберем? И знаки тоже? А в случае ДТП участники будут разбираться строго по понятиям, а не в соответствии с законом. Может быть даже с применением короткоствола, бит бейсбольных и пр. Во классно будет! Ездишь как хочешь! Главное - в багажнике таскать крупкнокалиберный пулемет. Лучше всего - "Утес". Зверская штука.

 

P.S. На Украине президент как-то одним махом разогнал ГАИ. На дорогах наступил п..ц. Милиция приезжала только если в ДТП были трупы или очень серьезно пострадавшие. На светофоры народ клал болт. Зато никаких взяток, никто не мешает ездить так, как хочется. Правда, здорово?

 

 

Уже и помечтать нельзя! <_< :D

Конечно же будет плохо!

 

Если бы у нас все было бы в порядке с продуманностью дорог и развязок-то и нарушений было бы на порядок меньше.

ТТК строилось по проекту 1968 года. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз слыхал о полигоне. Как туда попасть? и скоко стоит?

 

 

Просто так туда не попасть :)

Цифры не помню, могу узнать, если нужно.

 

Мне Египет вспомнился ))). Я когда увидел, как там народ ездит на легковушках, у меня чуть башню не снесло. Особенно когда сидишь в маршрутке тамошней ))))).

 

 

В Египте правила аккуратнее раза в два ездят :-))))

 

Я там даже машину брал на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай всех гайцев с дороги уберем? И знаки тоже? А в случае ДТП участники будут разбираться строго по понятиям, а не в соответствии с законом. Может быть даже с применением короткоствола, бит бейсбольных и пр. Во классно будет! Ездишь как хочешь! Главное - в багажнике таскать крупкнокалиберный пулемет. Лучше всего - "Утес". Зверская штука.

 

P.S. На Украине президент как-то одним махом разогнал ГАИ. На дорогах наступил п..ц. Милиция приезжала только если в ДТП были трупы или очень серьезно пострадавшие. На светофоры народ клал болт. Зато никаких взяток, никто не мешает ездить так, как хочется. Правда, здорово?

 

 

А зачем их убирать?

Надо просто от "кормушки" отодвинуть.

И пускай заниматься прямыми своими обязанностями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так туда не попасть :)

Цифры не помню, могу узнать, если нужно.

В Египте правила аккуратнее раза в два ездят :-))))

 

Я там даже машину брал на прокат.

Ну если просто так не попасть :( , зачем цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их убирать?

Надо просто от "кормушки" отодвинуть.

И пускай заниматься прямыми своими обязанностями:)

 

 

Изложи подробно КАК ты это представляешь.

Готов даже отдать это руководству ДОБДД.

 

Лучше в личку, а то тут флейм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их убирать?

Надо просто от "кормушки" отодвинуть.

И пускай заниматься прямыми своими обязанностями:)

 

Правильно. Пусть занимаются своими обязанностями. А тем, кто нарушает ПДД, дают шампанского и говорят "счастливого пути". Пьяным за рулем - особое внимание, типа дать опохмелиться, дать машину сопровождения.

 

Только вот у меня один вопрос - как это повлияет на желание многих погонять за сотню км в черте города? И кто и каким образом будет следить за соблюдением на дороге ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пусть занимаются своими обязанностями. А тем, кто нарушает ПДД, дают шампанского и говорят "счастливого пути". Пьяным за рулем - особое внимание, типа дать опохмелиться, дать машину сопровождения.

 

Только вот у меня один вопрос - как это повлияет на желание многих погонять за сотню км в черте города? И кто и каким образом будет следить за соблюдением на дороге ПДД?

 

Господа, я вас умоляю. У кого есть желание погонять - и так гоняют, и будут гонять. Пока есть "особая каста людей", и другим будет хотется. Это было, есть и будет.

 

Вот когда увижу что депутата оштрафовали, или ГАИшника за превышение, вот тогда скажу что "Лед тронулся". А до тех пор останусь при своем мнении. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда увижу что депутата оштрафовали, или ГАИшника за превышение, вот тогда скажу что "Лед тронулся". А до тех пор останусь при своем мнении. :angry:

 

 

Приводить примеры?

Только не публично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...