Перейти к содержанию

Отель Crown Plaza в Шарм Эль-Шейхе? Отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Купил я себе вчера тур в Египет и улетаю от вас на недельку 12 марта. Нужен срочно отдых и мне и жене. А то нервы ни в пи.............. :D

Сначала хотели взять отель Millennium, но пока ждали ответа от друзей, что они поедут с нами, то остались без этого отеля. И друзья кстати отказались от поездки.

В итоге нам посоветовали отель Crown Plaza. Бунгало с видом на море уже не было и мы взяли бунгало в саду. Но хотелось бы получить побольше информации по этому отелю от людей, которые там были или слышали от друзей-знакомых. Что за отель, где именно лучше заселиться, куда лучше там пойти и т.д.

P.s. Если кому интересно, то на 7 ночей и всё включено за неделю нам обойдётся в 19 тысяч рублей на двоих по спецпредложению. В цену входит всё, кроме визы в аэропорту Египта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий77,

У меня. Своё турагенство имеем. Тебе что-то нужно конкретно найти? Милости прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Плазе кажись в апреле того года.

Нормальный отельчик, дико скучный правда.

Анимация - туземец с криками "Валебаль" и девка - итальянка на аэробику.

Пляж - маленький, ярусный. Выход в море - 20 метров по понтону.

За то море - суперкрасивое! Красивое на столько, что привозят на корабликах аквалангистов со всей округи.

Селицца можно везде, что стоит ближе к морю, чем центральный корпус. Русских обычно пробуют заселить как раз дальше от моря, но если сурово поговорить с чертями - поправят ситуацию.

В центральный корпус тоже лучше не селицца, в правом углу с вечера какие то итальянские шоу устраивают, а потом это всё перетекает в минидискотеку в баре там же - тобишь шумно там.

Отдельным корпусом стоит развлекательный центр. Там дискотека, биллиард и прочее.

Не смотря на то, что отель сетевой и по миру уровень высокий - будь готов к треснутым пластиковым стаканчикам на пляже и лени обслуги в столовой.

Возят на халявных автобусах в Шарм.

Короче, только море, больше там делать и смотреть нех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxopka,

Я только из-за моря и еду туда. В Египте по всем экскурсиям уже поболтался. А сейчас едем тупо поваляться на солнце, поплавать и понырять. Ну ещё попьянствовать. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как-то в сием отеле..

Территория большая, есть несколько путей к пляжу - по дороге мимо коттеджей и напрямую через корпуса гостиницы по стилизованной восточной улочке) Из развлекухи - хреновая и нерегулярная дискотека в баре, на пляже - волейбол и какая-то аэробная хрень для девочек и тетенек. Есть какой-то ресторан или даже два на территории, не считая столовой по all-inclusive.

Пляж вполне объемный, в несколько "этажей", места достаточно более-менее, можно установить шатер, чтобы не сгореть. Понтон приемлемый, не особо длинный.

Из рекомендации - посетить сауну, есть турецкий вариант и традиционный + бассейн на воздухе для охлаждений и иных утех ;)

Отель стоит на отшибе, а потому оттуда возможно только уехать, уйти пешком нереально, так что при желании отъехать в Нааму или иные места торговаться с местными чурками-таксойдами придется серьезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в "Crown Plaza" прошлой весной в середине мая. Если цель- просто поваляться на пляже и понырять, "туда тоже можно" ;) ! Мне очень понравилась растительность на клумбах, тем более, что весной там расцветают кактусовые кустарники и деревья(ползала с фотоаппаратом на макросъёмке и щёлкала всё подряд :ph34r: )! До этого я была в Египте только осенью и зимой и не видела такой сказки!

Пляж каменистый, но можно найти песчаный островки, где даже не понадобятся резиновые тапочки "Ай лав Красное море!" :) Ещё меня удивили рыбы: они выскакивали на меня прямо на пирс, чего раньше не было, может такая агрессивность зависит от времени года?!

Анимация-слабая! Дискотека-мёртвая! Массаж-я лучше делаю!

Удачи, в общем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...