Перейти к содержанию

требуется помощь в выборе дилера


J-fox

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый вот надумал приобрести МПС посоветуйте где наиболее выгодные условия на 2007год.

Ездил в Мэйджер на новой риге там предложили обычную цену + колеса зима защита картера и коврики =)

И как вы относитесь к варианту бу ? Все таки на этих авто не за хлебом кататься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mazda.ru/BuyingAMazda/Dealers?N...CACHEHINT=Guest

 

я бы всех дилеров набрала и узнака где-что как))) кто-то уже вроде писал,что 2007 взял со скидкой + подарки...

 

по-моему если есть возможность взять новую,то лучше новая машина конечно ;)

т.к. не известно как до тебя эксплуатировали машину: понятное дело,что все будут нахваливать свою машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать , резина 18 диаметра , дешевле 7500 за колесо не найдешь наверное это хакку 5-ю , а без нее низзззя :) + защита картера 2500 , и коврики до кучи = 32000 + коврики не знаю сколько у дилера не брал , ну так скидка про идее в тыщщщу евро на мой взляд не много и не мало нормально,

я брал в октябре 2007 и ничего гады не скидывали и не дарили..уехал злой с бумажными ковриками и бензина в баке было на 7 км по компьютеру :angry: еле доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый вот надумал приобрести МПС посоветуйте где наиболее выгодные условия на 2007год.

Ездил в Мэйджер на новой риге там предложили обычную цену + колеса зима защита картера и коврики =)

И как вы относитесь к варианту бу ? Все таки на этих авто не за хлебом кататься =)

Не парься можно и Б/У главное чтоб клубная была,так ты будешь знать что с машиной,да и ребята которые здесь есть врятле будут обманывать!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый вот надумал приобрести МПС посоветуйте где наиболее выгодные условия на 2007год.

Ездил в Мэйджер на новой риге там предложили обычную цену + колеса зима защита картера и коврики =)

И как вы относитесь к варианту бу ? Все таки на этих авто не за хлебом кататься =)

 

В СКунцево цены на Мазду 3 МПС прошлого года (они новые, выпуск 2007) скидываются на 70 000.

Если дальше пробовать, то за 730 можно купить с коврами, комплектом автолюбителя, чем-то еще. Но это комплектация без Боуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно говорит ВАНЕС! если хочешь мпс, то бери новую и бери либо в кунцево, либо в Ю.С.Импексе...там везде по 730 тыщ....

 

я себе 18 колесо зимнее купил по 5500рублей за балон, так что кто ищет, тот всегда найдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СКунцево цены на Мазду 3 МПС прошлого года (они новые, выпуск 2007) скидываются на 70 000.

Если дальше пробовать, то за 730 можно купить с коврами, комплектом автолюбителя, чем-то еще. Но это комплектация без Боуза.

 

Во очень интересно завтра съезжу может и договорюсь на 730 БОШЬ и Круиз считаю баловством ;) ДРАЙВ ТОЛЬКО ДРАЙВ :icon_twisted: все остальное проходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личку прочитай. я тебе там ценной инфы накалякал, что и как, к кому обратиться и с какими словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во очень интересно завтра съезжу может и договорюсь на 730 БОШЬ и Круиз считаю баловством ;) ДРАЙВ ТОЛЬКО ДРАЙВ :icon_twisted: все остальное проходящие.

Когда берешь МПС главное мотор))) кстати не помню,но в каких то салонах стояла 330 не так давно по цене 45 если не ошибаюсь! кузов вроде предыдущий,абсолютно новая,но внутри пустая... Все стандарт! Главное мотор,главное ZOOM - ZOOM :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mazda.ru/BuyingAMazda/Dealers?N...CACHEHINT=Guest

 

я бы всех дилеров набрала и узнака где-что как))) кто-то уже вроде писал,что 2007 взял со скидкой + подарки...

 

по-моему если есть возможность взять новую,то лучше новая машина конечно ;)

т.к. не известно как до тебя эксплуатировали машину: понятное дело,что все будут нахваливать свою машинку...

 

К сожалению все дилеры называют только 829р+ подъезжайте договоримся а из-за 1$ мотаться по всей Москве влом =( Тут спрашивают мол какую так вот Космик блю или чёрную предоплату пока внес за космик а щас сижу и думаю мож чёрную =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мейджоре делают скидку 75 000р и + много цветов в наличии

 

Заказывал в Мэйджере на новой риге 9 км от мкад. Скидок нет только подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Мэйджере на новой риге 9 км от мкад. Скидок нет только подарки.

Бери там где понравится! гланое чтобы с машиной всё было О.К!!!! А самое главное не забудь проставится после покупки!!! :D :D :D Ждемс!!! МПС как раз машина для лета, так что грамотный выбор, драйва получишь массу, если не особо искушён в мощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери там где понравится! гланое чтобы с машиной всё было О.К!!!! А самое главное не забудь проставится после покупки!!! :D :D :D Ждемс!!! МПС как раз машина для лета, так что грамотный выбор, драйва получишь массу, если не особо искушён в мощи!

 

 

Если все таки возьму проставиться не забуду не переживай смотра по мне скучает ;) я там далеко не случайный человек. Слишком тяжело мне этот ам достаться. Не столько в финансовом плане сколько в моральном. Извечная проблема отцов и детей. Предки радикально против МПС =( так что с боем берём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки возьму проставиться не забуду не переживай смотра по мне скучает ;) я там далеко не случайный человек. Слишком тяжело мне этот ам достаться. Не столько в финансовом плане сколько в моральном. Извечная проблема отцов и детей. Предки радикально против МПС =( так что с боем берём.

не пожалеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки возьму проставиться не забуду не переживай смотра по мне скучает ;) я там далеко не случайный человек. Слишком тяжело мне этот ам достаться. Не столько в финансовом плане сколько в моральном. Извечная проблема отцов и детей. Предки радикально против МПС =( так что с боем берём.

Не переживай, мы за тебя вступимся, вплане предков :) интеремная машинка эта МПС, я тебе точно говорю, как купешь-приезжай ко мне-обмоем :D что бы лучше каталась и рекорд на 402 метра показал, меня как то Vladimir-S спросил типо не жалею что взял МПСку-не жалею реально хорошая машина, которая оправдывает свою стоимость на 100% :) , заметьте не такую уж и большую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый вот надумал приобрести МПС посоветуйте где наиболее выгодные условия на 2007год.

Ездил в Мэйджер на новой риге там предложили обычную цену + колеса зима защита картера и коврики =)

И как вы относитесь к варианту бу ? Все таки на этих авто не за хлебом кататься =)

 

 

Название конкретизируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У твоего первого сообщения в этой теме есть кнопка "изменить" :) ;)

 

Угу спс. Сегодня ездил к 3 дилерам самое выгодное предложение у Мжйджера на 47ка МкАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки возьму проставиться не забуду не переживай смотра по мне скучает ;) я там далеко не случайный человек. Слишком тяжело мне этот ам достаться. Не столько в финансовом плане сколько в моральном. Извечная проблема отцов и детей. Предки радикально против МПС =( так что с боем берём.

Вот вот меня эта проблема тоже коснулась! :) хотел спорт,в итоге взяли мпс :) :) :) на следующей недели уже забираю!!!!! Черненький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот меня эта проблема тоже коснулась! :) хотел спорт,в итоге взяли мпс :) :) :) на следующей недели уже забираю!!!!! Черненький!

 

А ты её забронировал? И где берешь? Какая комплектация? С какими условиями?(скидки подарки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно говорит ВАНЕС! если хочешь мпс, то бери новую и бери либо в кунцево, либо в Ю.С.Импексе...там везде по 730 тыщ....

 

я себе 18 колесо зимнее купил по 5500рублей за балон, так что кто ищет, тот всегда найдёт :)

Главное было б время искать...) Я вот считаю что нашел шоколадную цену на годовалый MPS от PashaMPS ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...