Перейти к содержанию

MPS3 vs TT 1.8T Q vs S3


Рекомендуемые сообщения

Коль уж пошёл разговор кто скем, то вот что было в прошлый вторник

Заехал два раза с TT 1.8T quatro на выпуске остальных спек незнаю, ехали с ходу все два раза болтался позади, поймать зацеп даже на 3-й - 4-й передаче было очень сложно... в итоге когда начинаю очень бодро догонять аудюшку 400 метров заканчиваются :(

Заезжал по суху поздней осенью с S3, тюнячая 320 сил, правдо чел был на 95-м бензине, откачал меня на 4-5 корпусов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток с3 хз наверно вровень с мпс , а если чипованная до ~250лс то уедет от мпс. тт 180 коней сливает гольфу 1.8т с чипом ( 210 лс) , в свою очередь гольф прилично сливает мпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж пошёл разговор кто скем, то вот что было в прошлый вторник

Заехал два раза с TT 1.8T quatro на выпуске остальных спек незнаю, ехали с ходу все два раза болтался позади, поймать зацеп даже на 3-й - 4-й передаче было очень сложно... в итоге когда начинаю очень бодро догонять аудюшку 400 метров заканчиваются :(

Заезжал по суху поздней осенью с S3, тюнячая 320 сил, правдо чел был на 95-м бензине, откачал меня на 4-5 корпусов ....

 

Вот так и рождаются легенды.....Вова - ТТ чипованая, выпуск стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отложил заезды с полноприводными авто до весны-лета, чтоб слухов потом не появлялось :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гонялся с ТТ 1.8Т (чип) п-привод,сосет она причем сразу.

 

+1, даже представить себе не могу, какой там должен быть чип, чтобы она не сосала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток с3 хз наверно вровень с мпс , а если чипованная до ~250лс то уедет от мпс. тт 180 коней сливает гольфу 1.8т с чипом ( 210 лс) , в свою очередь гольф прилично сливает мпс)

 

новая S3 даже в стоке везёт мпс-ке с места

вот видео немецкого автомоторспорта (там как раз БМВ 130-я участвует)

130i vs 3 MPS vs S3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кстати вспомнил новая ТТ 3.2 кватро зацепился точнее он упал мне на хвост так мы с ним и гнали,пару раз он пытался обогнать меня я жарил шо было дури,но как только он морду высовывал сразу отставал встречный поток воздуха видимо сдувал его :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кстати вспомнил новая ТТ 3.2 кватро зацепился точнее он упал мне на хвост так мы с ним и гнали,пару раз он пытался обогнать меня я жарил шо было дури,но как только он морду высовывал сразу отставал встречный поток воздуха видимо сдувал его :lol: :lol: :lol:

 

 

Думаю сходу 3.2 так и не объедет...силенок маловато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, даже представить себе не могу, какой там должен быть чип, чтобы она не сосала :rolleyes:

 

на консервацию (а летом тебя буде ждать Бригада или три гада :D )

я помню, ты обещал с моей купешкой заехать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, даже представить себе не могу, какой там должен быть чип, чтобы она не сосала :rolleyes:

 

Ну почему же сразу сосала )))

 

Была версия 1.8 T quattro sport (240 Hp)

Думаю эта точно не сасала бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консервацию (а летом тебя буде ждать Бригада или три гада :D )

я помню, ты обещал с моей купешкой заехать :blink:

 

Я тоже хочу с тобой заехать)))) очч интерестно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу с тобой заехать)))) очч интерестно!

 

Кость, без обид - помнишь нашу первую встречу (как то романтически звучит) тогда и Паша был, потом вечер для меня плачевно кончился, а я на инфинити еще хачу покататься :D :D :D :D :D

 

шучу-шучу :P :P :P

 

я сам с нетерпением жду купешку (как в анекдоте: "на суде: Ваши последние 3 желания? - Пулемет, патроны и держитесь хады") :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто не в теме, ездил я с полноприводной тт-ешкой поэтому и слилсо :( ТО Финч, звук то у неё совсем не стоковый, он дырку в банке отвёрткой проковырял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто не в теме, ездил я с полноприводной тт-ешкой поэтому и слилсо :( ТО Финч, звук то у неё совсем не стоковый, он дырку в банке отвёрткой проковырял?

 

Во первых, при чем тут 400 метров, если ездили с ходу. Звук у нее обычный. Выхлоп у него в ерспективе. Когда ты цеплялся то догонял оч. бодро и обгонял вроде, че ыт прибедняешься, что сзади болтался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...