Перейти к содержанию

MPS 3 vs Octavia RS


Рекомендуемые сообщения

Покатались мы егодня немного MPS 3 vs Octavia RS.

 

Заезжали сходу, примерно с 50-60км/час.

 

Хорошо едет Шкода, но МПС быстрее.

Примерно до 5 передачи держимся вровень, потом начиная с 5 передачи МПС уверенно вырывается вперёд.

 

Ответ на пост(в украинском маздаклубе) водителя Шкоды:

 

к моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ сожалению, не могу не признать правдивость каждого сказаного Автопрофи слова :mega_shok: .

Примерно до 180 машины едут нос в нос, а потом водителю РС приходится наслаждаться видом кормы МПСки. Дополнительные 60 лошадинных сил и 100 ньютонов, которые скорее лишние на старте, приходтся очень кстати при достижении максимальной скорости.

Спасибо за покатушки учасникам и зрителям. Поздравления победителю (грозе всех заряженых авто Киева) :friends:

 

П.С.

Начинаю собирать деньги на чип :einstein:

 

 

Всё необходимо проверять на практике, а потом обсуждать. У нас это обычно наоборот происходит :)

 

О всех своих заездах буду отписываться. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalolef,

Виталь, так мы это еще этим летом на покатушках выяснили. были у нас 2 октавии, причем одна даже чипованная. мопс ее легко довольно уделывает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия походу чипованная.

 

Октавия новая, только обкатанная, полный сток. Это я знаю на 100% :)

За рулём реально профессиональный водитель был.

 

Просто пока сам не попробую, стараюсь не обсуждать кто как едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октавия может чипануть себя и тогда уже будет серьезнее :D :D :D

 

Пиндосы на мануальном буст-контроллере легко 310 лысых делают без кованых потрохов

 

октавия может чипануть себя и тогда уже будет серьезнее :D :D :D

 

Они вообще далеко ушли уже в тюнинге мопса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A, мпс-у лишние 50-70 кобыл на колёса совсем не будут лишними, есть все шансы рвать стишки и эвики летом с места, догоняя в самом конце, да и с м-ками ехать на ровне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A, мпс-у лишние 50-70 кобыл на колёса совсем не будут лишними, есть все шансы рвать стишки и эвики летом с места, догоняя в самом конце, да и с м-ками ехать на ровне..

 

тЫхо, тЫхо :D не зли фанатов другой марки, а то "стока стрел" будет летом :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы на мануальном буст-контроллере легко 310 лысых делают без кованых потрохов

Они вообще далеко ушли уже в тюнинге мопса

 

мне сказали, что на мануальном бусте будут скачки в давлении при переключении, где то 0.1-0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия медленнее и страшнее!) но и дешевле...

 

 

откуда такая неверная информация??? по-моему сама дешёвая октавия РС стоит 37500 зелени....на 5 тыщ дороже мпс. мне кстати очень нравится она, более мне кажется гражданское авто(могу ошибаться) с удовольствием бы оттестдрайвил её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что на мануальном бусте будут скачки в давлении при переключении, где то 0.1-0.2

 

А поэтому там ставят электронные обманки,но их надо на проводах подключать.PnP ждут в феврале.

На электронном же бусте можно на каждую передачу свое давление наддува высталять.Но это уже немного другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поэтому там ставят электронные обманки,но их надо на проводах подключать.PnP ждут в феврале.

На электронном же бусте можно на каждую передачу свое давление наддува высталять.Но это уже немного другая песня.

 

Откуда инфа про PnP? что это за обманки?? типа такой только PnP ???

Изображение

 

не на всех элект. бустах можно выставлять давление по передачам..... только на тех, которые имеют эту функцию.... например AVC-R....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа про PnP? что это за обманки?? типа такой только PnP ???

Изображение

 

не на всех элект. бустах можно выставлять давление по передачам..... только на тех, которые имеют эту функцию.... например AVC-R....

 

Про AVC-R-это точно.На фото-не PnP.PnP вставляется в родной разъем и все.Для шестерки вроде даже сделали(фотку видел),к нам не подходит.В феврале обещает COBB-у пиндосов прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про AVC-R-это точно.На фото-не PnP.PnP вставляется в родной разъем и все.Для шестерки вроде даже сделали(фотку видел),к нам не подходит.В феврале обещает COBB-у пиндосов прочитал.

 

я знаю, что это не PnP.... и знаю, что от 6МПС не подходит..... оооооочень жду обманку PnP для 3МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел честь натянуть O RS в прошлом году,со светофора,два подряд он слил сразу,на третьем в ровен до ста дальше я начал отрываться примерно на 2 корпуса от него. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще-то в горах новая RS постоянно сливала MPS-ке летом

причём даже чипованный он сливал по-моему Михалычу или Амету...

в фокус-клубе есть всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...