Перейти к содержанию

3 MPS vs EVO 9


Рекомендуемые сообщения

Я как раз в тему!

Сегодня устроили забег между мпс и м5, м5 вырывает на 3 корпуса за первые 10 сек. Потом устроили забег мпс и С класс 6.3 амг, вырывает на много, много с места( можно сказать что ушел в точку) Причем примерно также но после 7-9 секунд срется и с мурзиком гл 500.. МПС не проиграла только вольво с80 и новому ягуару xj80 если не ошибаюсь. Вообщем ребятки... не фонтан B)

 

вот это реальная жесть!!!! Нашли с чем кататься!!!! Вы бы исчо против ламбо бы заехали ! Не стоит переоценивать свои возможности и возможности 260 лс против 500-600 у АМГ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

вот это реальная жесть!!!! Нашли с чем кататься!!!! Вы бы исчо против ламбо бы заехали ! Не стоит переоценивать свои возможности и возможности 260 лс против 500-600 у АМГ !

 

никто же не утверждал - что МПС быстрей

я бы назвал это так: "интересно на скока МПС отстанет от...." учитываю огромную разницу в цене-мазде это простительно

ощущения все равно НЕ детские-кто ездил тот меня поймет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катался на s4 новой 4.2 кваттро которая. так по ощущениям и и по рулю (для меня) она курит...а вапще машинка очень хорошая, но если тока не новую брать :) новая >100у.е. а по нынешнему курсу уже 110-120 :) б.у. 2-3 летки по 50 уже стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах,мне кажется все таки имели ввиду S! Хотя может они потом еще и с Bullit встали :) :) :) :)

 

Обычный S 600 отдирёт МПС, у меня у товарища суба сти(280л.с 07г) и вот он с мерином этим(его знакомый) уже много раз заезжал говорит что мерс рвёт его как щенка...а у него 5.4 по паспорту(суба)

 

Мерседес, есть мерседес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у s600 помоему 4.8 по паспорту. Так что ничего удивительного. У народа говорят крышки ноутбука от ускорения захлопывались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковый эво это несерьезно)

МПС аппарат на пределе возможностей.

Эво - на начале их же.Эво машина не только для драга.А то что МПС проигрывает Эво чуток-чуток,за это ей + и почет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковый эво это несерьезно)

МПС аппарат на пределе возможностей.

Эво - на начале их же.Эво машина не только для драга.А то что МПС проигрывает Эво чуток-чуток,за это ей + и почет ).

Блин, народ ну вот почему вы бросаетесь такими фрзами!!!? ну-кто вам сказал что МПС на пределе возможностей? КТО? я вот знаю 6 МПС в кот 400-450 коней! кто мешает увеличить давление наддува, поставить нормальный выхлоп и слики? и каков у неё предел возможностей? я не буду спорить с тем что Евик лучше поддаётся тюнингу, но это не значит что МПС это аппарат кот находится на пике возможностей :P и опять же Евику уже оч много лет, поэтому все знают как и что с ним делать, полно готовых проверенных китов, а МПСке всего 2 года, но я уверен лет так эдок через 5-6, а может и раньше готовых решений на МПСы будет не намного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ ну вот почему вы бросаетесь такими фрзами!!!? ну-кто вам сказал что МПС на пределе возможностей? КТО? я вот знаю 6 МПС в кот 400-450 коней! кто мешает увеличить давление наддува, поставить нормальный выхлоп и слики? и каков у неё предел возможностей? я не буду спорить с тем что Евик лучше поддаётся тюнингу, но это не значит что МПС это аппарат кот находится на пике возможностей :P и опять же Евику уже оч много лет, поэтому все знают как и что с ним делать, полно готовых проверенных китов, а МПСке всего 2 года, но я уверен лет так эдок через 5-6, а может и раньше готовых решений на МПСы будет не намного меньше

 

Особенно если на трешку вместо шестерки вкрячат полный привод тыщ за 3-5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop: как мпс едит с s500 220кузов, с места и сходу) тут спор с одногрупников возник :)

4 раза заежал с S500220..... мерзавчик покурил :lol: :lol:

и сходу и с места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Я всё-таки напишу о том, что пределы этих самых возможностей у "эво" намного большие, чем у "мпс". При этом абсолютно неважно, сколько времени пройдет, 2-4 года. Не говорю о том, что "мпс" плохой автомобиль, просто полный привод - есть полный привод. И с него можно больше снять. Кстати, у "эво" честный привод, так что не надо ставить "мпс6" вровень с "эво". Лучше почитайте тест авторевю, там всё предельно и четко сказано. Надеюсь, никто не посмотрит на итоговые оценки того же авторевю и не начнет горлить о том, что "эво" слил.

Друзья - "эво" более серьезный авто, чем "мпс 3, 6". Да, по характеристикам они чем-то схожи и поэтому их можно сравнивать. Но при этом "эво" в маленьких, но очень важных нюансах, превосходит и опережает "мпс".

А что может поставить "мпс3" вровень с "эво", так это честный и умный полный привод, более мощный двигатель, более живучая ходовая, более легкий и жесткий кузов и.... и отсюда вытекающая цена = около 50 000 американских рублей.

А оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза заежал с S500220..... мерзавчик покурил :lol: :lol:

и сходу и с места!

 

Респектую тогда тебе браззело :) ты хороший драйвер значит!

 

п.с а мурзик точно 5 литровый был, а не 350 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб подтверждаю. лично ездил с эс500 в 220 кузове. с 221 ана ленинском катался 221 эс500 4матик. прыгали 2 раза. с места он ушёл на пол корпуса от меня, дальше не отпустил и так было до 220-230 примерно. на светофоре мило болтали и с улыбками разъезжались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб подтверждаю. лично ездил с эс500 в 220 кузове. с 221 ана ленинском катался 221 эс500 4матик. прыгали 2 раза. с места он ушёл на пол корпуса от меня, дальше не отпустил и так было до 220-230 примерно. на светофоре мило болтали и с улыбками разъезжались....

Ну вот!Зря меняю шило на мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респектую тогда тебе браззело :) ты хороший драйвер значит!

 

п.с а мурзик точно 5 литровый был, а не 350 :rolleyes:

100% 220! S500!!!!

 

Аффтор пиши исчё! :D

Рад, что я тебя развеселил! ....ты сам заежал с S500 - 220 ??

 

Готов заехать еще! Только надо S500-220 найти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% 220! S500!!!!

Рад, что я тебя развеселил! ....ты сам заежал с S500 - 220 ??

 

Готов заехать еще! Только надо S500-220 найти :lol:

могу позвать одногрупника у него именно такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного грустно, что закрыли санта барбару "Зураб покупает бмв".

Тоже не понял на фига было закрывать!Хорошая тема была для флуда! :D

 

100% 220! S500!!!!

Рад, что я тебя развеселил! ....ты сам заежал с S500 - 220 ??

 

Готов заехать еще! Только надо S500-220 найти :lol:

заезжал с купехой S500 в 140-м кузове!Без вариантов!Мпска- до сотни сливает! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал с купехой S500 в 140-м кузове!Без вариантов!Мпска- до сотни сливает! :P

Я незнаю что там за S500..... когда я заежал с S500 у меня в машине еще 2 человека сидело!

ScrewY

а что у 220 был рестайлинг? помоему у них кузов сменился на 221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю что там за S500..... когда я заежал с S500 у меня в машине еще 2 человека сидело!

ScrewY

а что у 220 был рестайлинг? помоему у них кузов сменился на 221

 

Рестайлинг был, но движка он не коснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...