Перейти к содержанию

Покупка кредитного авто!


Александр_66

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность купит кредитный авто( спорт-хэтч, коврики, защита, резина зима и лето) за 620.000 руб!! Пробег 1 300 км. Продают т.к. лишили прав. (Как думаете выгодно?) До этого хотел из салона туринг 2 л. брать. А тут спорт. Незнаю даже что и делать!

 

Но авто кредитное! Есть опасность кидалова! Как поступить! Помогите! может кто знает как можно тут поступить! Я уже сплю плохо-думаю все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема такая… вопрос находится ли автомобиль в залоге у банка?

если да, то в случае невыплаты кредита собственником авто, банк может подать в суд на изъятие тачки и тогда, если ее обнаружат, признают сделку купли-продажи незаконной! и будешь ты потом очень долго судиться, доказывая ,что прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~O'neiLL~, если Вы знаете, что машина кредитная, то наверное знаете и в каком банке был взят кредит. Тогда в чем сложность выяснить выплачен ли кредит банку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~O'neiLL~, если Вы знаете, что машина кредитная, то наверное знаете и в каком банке был взят кредит. Тогда в чем сложность выяснить выплачен ли кредит банку?

 

проблема не в этом! Машине 3 месяца. Хозяина лишили прав. Он ее продает. Она в залоге у банка. Мне надо схему с которой меня он не кинет на деньги ! Сумма крупная. Риск большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких рисков, если машина будет продаваться в самом банке (с зачислением бабла в счет погашения кредита). Обращайся туда вместе с продавцом. Можно до кучи после сделки "справку" от банка попробовать получить, что автомобиль у него в залоге не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких рисков, если машина будет продаваться в самом банке (с зачислением бабла в счет погашения кредита). Обращайся туда вместе с продавцом. Можно до кучи после сделки "справку" от банка попробовать получить, что автомобиль у него в залоге не находится.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одна проблема, что в день зачисления денег на счет кредит никто не закроет, т.к. заявление о полном досрочном погашении (а это так будет выглядеть) нужно писать примерно дней за 10... И соответственно раньше этого срока ПТС вы на руки не получите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купит кредитный авто( спорт-хэтч, коврики, защита, резина зима и лето) за 620.000 руб!! Пробег 1 300 км. Продают т.к. лишили прав. (Как думаете выгодно?) До этого хотел из салона туринг 2 л. брать. А тут спорт. Незнаю даже что и делать!

 

Но авто кредитное! Есть опасность кидалова! Как поступить! Помогите! может кто знает как можно тут поступить! Я уже сплю плохо-думаю все...

 

Идете и вместе с владельцем полностью погашаете кредит, с получением соответствующего документа.

 

Но я бы не связывался, кинуть, при желании, можно всегда. Может получится и так, что вы сами за этого человека оплатите кредит.

 

Кстати, без ПТС куплю-продажу оформить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема, что в день зачисления денег на счет кредит никто не закроет, т.к. заявление о полном досрочном погашении (а это так будет выглядеть) нужно писать примерно дней за 10... И соответственно раньше этого срока ПТС вы на руки не получите...

 

Не верно.

 

Я реально продавал кредитный авто в залоге у банка. Деньги внесли в кассу кредит сразу закрыли (в кассе справку дали) и через 1,5 часа отдали ПТС. Но эти полтора часа клиент изрядно понервничал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...