Перейти к содержанию

CRASH - Жёлтый бычок VS M3


KuDj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
да газель перевернуть легко)))

 

тоесть звёздочку на борт не ставить? а если попробовать камаз ?

лучше не пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да настрой,обычный на самом деле.я пол ночи крутил в голове варианты как можно было уйти от упыря.пришёл к выводу что можно было лишь минимизировать потери.для этого на выходе из поворта на торможении резко руль влево на встречку и отправиться в занос.после этого под замену пошло бы только крыло и дверь задние правые. а теперь успокоился и можно уже пошутить как вообщем то удачно сложилось.только вот железяка покалечилась

 

Если ты цел и невредим после такой аварии, то поверь ты сделал максимум возможного, чтобы выйти из этой ситуации с пидоргом на дороге

Нет, не максимум, че-нить с ним нужно было все-таки сделать. А он вообще хоть извинялся как-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидорги на маршрутках просто за*ебали уже всех

на них действует только обещание сломать им что-либо из конечностей например

анекдот в тему

социологи провели опрос среди водителей маршруток.

по результатам опроса выяснилось, что их основная и заветная мечта получить водительское удостоверение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад на перекрестке Вернадки и Лобачевского из глухой пробки в область решил развернуться хачидор на ржавом тазе. Я иду в центр, скорость на самом перекрестке около 70. Это хачудило вылезло поперек двух рядов метрах в пятидесяти передо мной.

Разъехались только чудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с гаером чуть лоб в лоб не поймали.. я поворачивал с дмитровки на одностороннюю дубнинскую улицу,я сразу в левый ряд ну и этот пидорг по встречке с маячками но без сирены.. надо признаца я его чуть в столб не отправил) вылез, начал права качать, был послан и сев в свое корыто укатил как он сказал на НАЕЗД. А разве им не запрещено решением Нургалиева от прошлого года кататься по встречке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с гаером чуть лоб в лоб не поймали.. я поворачивал с дмитровки на одностороннюю дубнинскую улицу,я сразу в левый ряд ну и этот пидорг по встречке с маячками но без сирены.. надо признаца я его чуть в столб не отправил) вылез, начал права качать, был послан и сев в свое корыто укатил как он сказал на НАЕЗД. А разве им не запрещено решением Нургалиева от прошлого года кататься по встречке?

 

 

а ты где нить видел чтоб они не по встречки ехали?? я уже и забыл как это выглядит.. у них пробка не пробка.светафор не светафор.. на встречку и вперед .. бесит мля сил нет!!!! а смое главное да же особо матом не покроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Не все водители маршруток одинаково полезны Я видел и культурных.

+1

 

 

Максиллер, давай без расизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максиллер, давай без расизма.

Извини, сосед, без расизма мне везет на не особо адекватных южан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максиллер, давай без расизма.

Извини, сосед, без расизма мне везет на не особо адекватных южан.

всем не везет на них))) и мне тоже, пару таджикам сам бы настучал по голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...