Перейти к содержанию

Владельцы МПС, учитесь тюнинху)


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто понимает, отпишитесь, возможны ли такие результаты? Я раньше был уверен, что нет, а теперь сомневаюсь? Или это из области научной фантастики?

 

"недавно на 400 метров в разнос пошла импреза 2.0 турбо 4wd." - эта фраза начала зарождть во мне сомнения!

 

"ориентировочно 170 лс" - для таких показателей мало лошадей, как мне кажется (машина вроде не облегченная)

"402 метров. время - 13,8 сек." - А это как? Быстро?

 

"с 40 до 215 кмч - 40 сек(там видео)

 

"До сотни как замериться??? Бортовик показывает 5,9" - ХЗ....

 

Вложения в эту машину вроде как около 500 тыс. руб.

 

а вот и сама тема http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20157&st=0

 

 

Пишу в этом топике, тк интересно мнение МПСников, людей проводящих немало времени на воробъёвых!

 

МОдераторы, не бейте сильно!!!! Пожалуйста!)

 

Или возмжно, но машина на пару заездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я тему и ролик.....

ролик полное фуфло.....

на 215 км.час.... разделительная превращаеться в сплошную.....

и ненадо лохматить бабушку, а еще посчитай передачи.....

и раскрутку движка под 8000 оборотов .... жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли 13.8 он поедет, думаю лучше 16 не будет.

Осенью катался с 10-й полный корч - ресивер, дудки, голова, валы, мозг фарсунки выпуск -впуск, из салона 1 кресло и руль, даже без приборки, сил 170-180 вней слила корпуса 1.5 но ехала достойно, на уровне ГТИ на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бюджетец глянул. Это считай 300 тык новая + 400 тык вложений = 700 тык. Ну считай МПС по деньгам, а вид ниочем. Так чем же она примечательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бюджет в 400 тонн на такой тюнинг полная лажа, могу сказать точно что багажник и рокс сделают из таза на твинскроле, тонны за 4$-5$ сил 250-300 которые будут дрючить всё что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема про тюнингованые жигули?) какими бы они быстрыми не были, они по прежнему жигули! Жигули это только если денег на машину не хватает, а ездить очень хочется... а если денег хвататет на нормальную машину, то глупо тратить их на жигули!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема про тюнингованые жигули?) какими бы они быстрыми не были, они по прежнему жигули! Жигули это только если денег на машину не хватает, а ездить очень хочется... а если денег хвататет на нормальную машину, то глупо тратить их на жигули!)

 

Тема не про жигули, а может ли быть так, как описано выше...

У меня вот какие мысли: у хонды например целые инженеренговые бытальоны, которые работаю и днем и ночью, все лучшие специалисты в своем роде... И они научились снимать 100 лошадей с дитра двигателя, и то у них характеристики хуже, чем у каких-то 2х выпускников ПТУ из пятигрска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема про тюнингованые жигули?) какими бы они быстрыми не были, они по прежнему жигули! Жигули это только если денег на машину не хватает, а ездить очень хочется... а если денег хвататет на нормальную машину, то глупо тратить их на жигули!)

 

присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не про жигули, а может ли быть так, как описано выше...

У меня вот какие мысли: у хонды например целые инженеренговые бытальоны, которые работаю и днем и ночью, все лучшие специалисты в своем роде... И они научились снимать 100 лошадей с дитра двигателя, и то у них характеристики хуже, чем у каких-то 2х выпускников ПТУ из пятигрска...

 

ну выпускники доделывают уже готовые двигатели, жертвуя всеми экологическими нормами, ресурсом движка, их движок орёт на всю округу, и целыми днями перебирается в гараже с пивом) думаю для хонды вовсе не проблема переплюнуть этих двух выпускников ПТУ) просто у Хонды цель другая - продать эти двигатели! А не всем покупателям нужны драгстеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не про жигули, а может ли быть так, как описано выше...

У меня вот какие мысли: у хонды например целые инженеренговые бытальоны, которые работаю и днем и ночью, все лучшие специалисты в своем роде... И они научились снимать 100 лошадей с дитра двигателя, и то у них характеристики хуже, чем у каких-то 2х выпускников ПТУ из пятигрска...

 

 

по моему 120 сил с литра :) у хонды s2000 240 сил на 2 литра объёма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись ресивер или дудки :rolleyes: :lol:

 

ALL

Вы прежде чем втирать хоть че нибудь оттюнте за свою жизни... причем желательно сами. А то демагоги я валяюсь. :lol:

 

Точняк лишку написал, на дудках, я всех спек непомню которые хозяин тачки озвучивал, придёт лето он ещё появится.

Хотя если задумацо то он в любую погоду месил на смотре, думаю если бы был без ресивера то запарился бы постоянно настраивацо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этож всёравно таз.. хоть и очень бодрый... стал от него уезжать только на 3-4-5-й он сцука до 9 крутился я уже 4-ю втыкаю а он всё на второй рычит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что из УАЗа никто конфетку сделать не хочет)))))

а чо... бешенный батон, вусмерть тонированный, на 18х катках, п еще лучше на 20х спиннерах :D

красотища :lol:

 

и привод, заметтьте - полный :) всесезон плин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, если лишние деньги есть, то почему бы не прокачать машинку?)) из ваза тоже можно сделать конфетку...

 

Нет, из ВАЗа конфетку никак сделать низя. Говно и конфеты вещи не совместимые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что из УАЗа никто конфетку сделать не хочет)))))

а чо... бешенный батон, вусмерть тонированный, на 18х катках, п еще лучше на 20х спиннерах :D

красотища :lol:

 

и привод, заметтьте - полный :) всесезон плин

 

согласен с вами Алексей :D колеса R20, пневмо подвеску, и 400л.с :D

.....там то редуктора после каждого старта менять придется)))

...да что там редуктора....мосты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дудки это многодроссельный впуск, а ресивер это хня в которую приходит воздух, если нет ресивера и соответственно мафа или мапа смесь настраивается по датчику положения заслонки, соответственно точной настройки можно добица тока на определенную погоду, поэтому на гражданских машинах с дудками (эмки, левины и т.д.) стоят ессно ресиверы с датчиками на воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, если лишние деньги есть, то почему бы не прокачать машинку?)) из ваза тоже можно сделать конфетку...

 

Полностью с тобой согласен. Это люди которые "больны" этим делом, а когда понимаешь в этом деле и делаешь всё своими руками то результат намного лучше, сейчас многие у кого есть деньги отдают машину на месяц и забирают готовой а для этих парней процесс на много важнее

 

Вот я на своей машине музыку сам ставил потому как во-первых было интересно смогу ли, во-вторых чертовски приятно слушать музыку на аппаратуре которую сам поставил. И не надо говорить что сам поставил так как ТАЗ я и на альмеру ставиль музыку, разницы никакой, машины все одинаковые

 

ЗЫ а про реальность цифр скажу одно, знаете про горбаты запор который БМВ 750 дёргал? нет ничего нереального и то что это таз это не значит что она никогда не поедет! она поедет так же как и МПС только комфорта никакого не будет, посмотрите на десятки которые делает ЛУКОЙЛресинг, едут и ещё как едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто понимает, отпишитесь, возможны ли такие результаты? Я раньше был уверен, что нет, а теперь сомневаюсь? Или это из области научной фантастики?

 

"недавно на 400 метров в разнос пошла импреза 2.0 турбо 4wd." - эта фраза начала зарождть во мне сомнения!

 

"ориентировочно 170 лс" - для таких показателей мало лошадей, как мне кажется (машина вроде не облегченная)

"402 метров. время - 13,8 сек." - А это как? Быстро?

 

"с 40 до 215 кмч - 40 сек(там видео)

 

"До сотни как замериться??? Бортовик показывает 5,9" - ХЗ....

 

Вложения в эту машину вроде как около 500 тыс. руб.

 

а вот и сама тема http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20157&st=0

Пишу в этом топике, тк интересно мнение МПСников, людей проводящих немало времени на воробъёвых!

 

МОдераторы, не бейте сильно!!!! Пожалуйста!)

 

Или возмжно, но машина на пару заездов?

 

Ну что я могу сказать по поводу увиденного...Только вот это:

 

"Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!"

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам слабо? :lol: :lol: :lol:

Изображение

вот новый образец спойлер, на мазду3 сед...... пока испытания проходят на дэу нексия..... :lol: :lol:

Изображение

ну и конечно эталон тюнинга.. легендарный De Lorean

Изображение

кого заинтересовало, могу предложить помощь в поставке этого навесного оборудования :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

могу так же помочь в приобритении таких аэродинамических обвесов, но только на седан :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...