Перейти к содержанию

Помогите с выбором банка


mazda-respekt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Нужен Ваш совет,хочу брать в кредит маську посоветйте какой банк не будет просить много документов(например трудовую книжку) и что бы побыстрее можно было всё это дело оформить,процент значения не имеет,готов взять почти что под любой %!!!!Могу предоставить из документов:водительские права,загран паспорт и скорее всего 2 ндфл!!!Оформлятся будет скорее всего на мою маму!!!!Заранее спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda-respekt, а прям у ОД подсказывают!

 

Разговаривал в Независимости,толком не чего и не посоветовали!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! советую заглянуть на банки.ру-очень много полезного.народный рейтинг даст возможность оценить приемлимость кредита в том или ином банке.экспресс -кредиты предоставляют много банков(поиск рулит).но процент......караул.зато просят тока 2 документа и скорость принятия решения 30 мин.если есть возможность предоставить 2 ндфл-тогда можно попробовать вместо тр.книжки-тр.договор.многие банки на это идут.главное подальше обходи русский стандарт и ему подобные B) .Удачи!!

 

кстати в импексе девочки из кредитного одтела бъються за принятие положительного решения -до победного конца! очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера.

 

Хочу брать кредит в МДМ банке (они дают кредит иногородним) и машину покупать б/у. Этот же банк предоставляет возможность купить машину у физ.лица - стоит ли мне искать такого продавца (есть определенные заморочки банка) или лучше обратится в салон? Часто ли дилеры продают бу машины? Насколько завышена цена?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Часто ли дилеры продают бу машины? Насколько завышена цена?

Дилеры, которые принимают б/у машины в трейд-ин, доводят до их ума, а потом их же и продают. Цена будет выше чем через у частников. Зато меньше риск попасть на убитое барахло и машина юридически чистой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...