Перейти к содержанию

Срочный кредит


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Клубники!

Может кто подскажет но нужен очень срочно в течение одного дня кредит на сумму 30-40 тыс руб.

 

Из документов могу предоставить паспорт,права, в собственности машина.

Какие банки могут это сделать оперативно ну и чтоб проценты нормальные чтоб не как в русском стандарте.

 

Справку НДФЛ подготовить не успею так как головной офис компании в питере отсюда вся заморока да и работаю на последнем месте работы всего 2.5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно написал сам же...если очень оперативно, то заломят %, у нас в стране принято наживаться на чужих проблемах...а так ни один нормальный банк за день не предоставит без полного комплекта документов...хотя может я ошибаюсь, сумма не такая большая.

Но практически, к сожалению, ничем помочь не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно написал сам же...если очень оперативно, то заломят %, у нас в стране принято наживаться на чужих проблемах...а так ни один нормальный банк за день не предоставит без полного комплекта документов...хотя может я ошибаюсь, сумма не такая большая.

Но практически, к сожалению, ничем помочь не могу...

 

Самое что интересно была халявная кредитная карта какого то банка - но куда то ее засунул и не могу найти.

 

А по поводу процентов мне с одной стороны пофиг я через неделю смогу погасить кредит, конечно если там уж совсем они не бешанные %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубники!

Может кто подскажет но нужен очень срочно в течение одного дня кредит на сумму 30-40 тыс руб.

 

Из документов могу предоставить паспорт,права, в собственности машина.

Какие банки могут это сделать оперативно ну и чтоб проценты нормальные чтоб не как в русском стандарте.

 

Справку НДФЛ подготовить не успею так как головной офис компании в питере отсюда вся заморока да и работаю на последнем месте работы всего 2.5 мес.

 

Попробуй Ренессанс кредит. Проценты большие, зато дают всем подряд.

Я у них один раз брал на 2 недели, так меня письмами завалили. Типа теперь могу без справок у них до 300 тыс. наликом в один день брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Ренессанс кредит. Проценты большие, зато дают всем подряд.

Я у них один раз брал на 2 недели, так меня письмами завалили. Типа теперь могу без справок у них до 300 тыс. наликом в один день брать.

 

Спасибо.

быстро дали? как оформлял через инет или в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал еще оформить в Банке Москвы Быстрокредит.

 

Незнаю получиться или нет.Но зачемто согласился чтобы историю сохранили в единой кредитной херне. :(( получается если будет отказ то уже получить кредит будет проблемно....

 

Банк москвы отказал :( хотя все их требования с лихвой предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

быстро дали? как оформлял через инет или в офисе?

 

В магазине. Но, по-моему, можно и через интернет. Так прочитай все условия, там может гемор быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине. Но, по-моему, можно и через интернет. Так прочитай все условия, там может гемор быть.

 

Отправил им через инет!

 

 

Банк мАсквы отказал сцука хотя не понятно!

попросил 30 килоруб у меня офф больше 50000р машина в собственности московская прописка. Кредит никогда не брал.в чем херь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...