Перейти к содержанию

+1 к Stitch'у. NEW модер раздела SKM


MD

Рекомендуемые сообщения

SKM очень надеюсь, что ты плотно возьмешься за раздел владельцев скоростных папелацев под названием Mazda Perfomance Series и будешь совместно со Стичем заниматься модерированием и придумывать новые фичи, которые будут интересны владельцам МПСок. Вобщем поздравляю тебя с небольшой приятной, но тяжкой и зачастую неблагодарной ношей :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куллл=)))Поздравляю!!!!!Хоть и не на мпс, и даже не на мазде, но как человека и одноклубника уважаю по многим обстоятельствам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с одной стороны - должна появиться тема "приглашаю в кабак по поводу получения ордена сутулого модератора"

 

 

прям в точку, Эльнур когда пить будем? (вечеринка в честь НГ не катит :lol: )

Короче поздравляю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял, Bl@ckM@zd@...

 

YURAS, по каким обстоятельствам если не секрет?

 

Я за историю со сбитым парнем на мопеде. Это заслуживает уважения! :) :rolleyes:

 

а так модераторство дело неблагодарное... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления!

стич, санёк, я больше не пью. недавно по синьке папал в такую ситуацию, что зарекнулся больше не пить...подрался с ментами, и просидел сутки в ИВС...как дрался не помню...помню что заламывали двое ментоф....

вардан, не пью больше, так что чаем могу проставиться :) и почему это НГ пати не катит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Эльнур!Ты видишь как твои деяния подействовали на остальных модеров!Ещё пару человек закрутишь и пару раз с ментами рамсанёшь,так вообще директором М3клуба сделают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления!

стич, санёк, я больше не пью. недавно по синьке папал в такую ситуацию, что зарекнулся больше не пить...подрался с ментами, и просидел сутки в ИВС...как дрался не помню...помню что заламывали двое ментоф....

вардан, не пью больше, так что чаем могу проставиться :) и почему это НГ пати не катит? :)

 

Эльнур, я думаю с началом модрирования тобой этой ветки, она приобретет оттенок MPS! Мы всегда найдем общий язык! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

Подрался с ментами, и просидел сутки в ИВС..

О-па! Так это наоборот- позитивно!

Никогда модерирование не перетекало в реал )))

А так. Получил БАН- получил в жбан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...