Перейти к содержанию

Что Вы сейчас слушаете?


Trolle

Рекомендуемые сообщения

Я вообще меломан :) но последнее время очень нравится музыка Charlie Clousera. Если кто не знает,то мужичок написал саундтреки к фильмам Мертвая тишина (Dead Silence), Пила 1-4 (Saw I-IV) и Обитель зла (Resident Evil 1)

 

Саундтрек к фильмам "Хищник -1,2", причем довольно громко!!!! У меня коллеги девченки, которых я до метро подвожу, думают, что я в секте состою... :D :D :D мне очень нравится, я схожу с ума!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Надо послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Paris Hilton :D

ну в том видео на не настолько шикарно стонет, но на ночь этим надо заслушаться и прислушаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время все чаще и чаще слушаю песню "Капли" в исполнении Гошы Куценко из к/ф "Дикари" :)

 

Жуткая ностальгия по морю, панимаишшшььь B)

Изменено пользователем Amtel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amtel,

Да, и песня суперская и настроение в фильме Алуштинское :) Все мои, кто смотрел этот фильм и кто был дикарями на горе возле лагеря МЭИ отметили, что фильм 100% отражает именну ту нашу обстановку :) Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amtel,

Да, и песня суперская и настроение в фильме Алуштинское :) Все мои, кто смотрел этот фильм и кто был дикарями на горе возле лагеря МЭИ отметили, что фильм 100% отражает именну ту нашу обстановку :) Ностальгия...

 

Ага, мы в прошлом году были дикарями под Геленжиком, немного не то конешна, но все равно тянет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще меломан :) но последнее время очень нравится музыка Charlie Clousera. Если кто не знает,то мужичок написал саундтреки к фильмам Мертвая тишина (Dead Silence), Пила 1-4 (Saw I-IV) и Обитель зла (Resident Evil 1)

Надо послушать :)

 

Только слушай лучше сразу "Хищник 2", там клевые треки 1,4,7,9. Самый бест- 4!! особенно после 2:30 минуты. Это из сцены, где в высотке происходит секс, потом ритуальное убийство и приходит Хищничег и всех мочит!!!!!!!!! ващееееееее..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу меня приемущественно все слушали )))

 

а я очень прусь от пары песенок на Монте-Карло но понятия не имею как они называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу меня приемущественно все слушали )))

 

а я очень прусь от пары песенок на Монте-Карло но понятия не имею как они называются.

 

Попробуй поискать здесь http://www.moskva.fm/stations/FM_102.1

многие находили нужные им композиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю слушал диски Moscow Fucking Sity

А сейчас откуда то нарыл диск группы "Стрелки" прикольно старьё послушать

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...