Перейти к содержанию

БлуОфф поставил.. вопрос


Рекомендуемые сообщения

БлуОфф HKS SSQV кит для MPS3, вопрос вот в чём, пшикает слабенько ну совсем слабенько на первых двух передачах похоже на писк умирающей мыши, что то более мение серьёзное можно услышать только на передачах начиная с 3-й... На субике у меня пищала на всех пережачах и очень громко.. в чём может быть проблема? маленькая турба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S,

думаю звук разный из-за того, что на разных передачах разный буст, соответственно избыток также разный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит пашин блоу офф, я устал от него уже!!!

 

 

Да, Пашин пшикает нормуль, я свидетель! :D

 

и стоит в 2раза дешевле :D

 

У Паштета, такой-же как у меня. SARD R2D2.... так-же как и HKS имеет двойной клапан.

вот мой...

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=f...222526&ap=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такой логике на одинаковом давлении с гт35 он будет громче пшыкать? :lol: :lol:

по теме - скорее всего он не плотно прилегает в месте крепления. резиночку не забыл переставить с родного байпаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил блоу офф фирмы ProSport :) , а он не подходит по креплению у этого репление короче и клапан больше чем у стандартного че делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлуОфф HKS SSQV кит для MPS3, вопрос вот в чём, пшикает слабенько ну совсем слабенько на первых двух передачах похоже на писк умирающей мыши, что то более мение серьёзное можно услышать только на передачах начиная с 3-й... На субике у меня пищала на всех пережачах и очень громко.. в чём может быть проблема? маленькая турба?

 

А чего вы хотели ?

Слабо пшыкает потому что давление на первых двух передачах 0.6 и 0.8 естественно ... ;) ставьте буст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердунишки,слушайте Фокса!Он мегаспец в этом вопросе! :D :D :D

 

спасибо конечно! но есть более компитентные люди в этом вопросе :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS,

Обращаюсь как к мега спецу!) А че с гарантией и где грамотно могут его поставить?

 

Из за него могут отказать в гарантии на свечи и катализаторы! Если заморачиватся, то можно его снимать перед каждой поездкой к оф.ди. времени занимает 10мин.! Я ставил здесь:

http://gt-bazar.ru/contacts/

у них должны остоватся переходники под такой клапан, как у меня так же он (переходник) используется для установки еще нескольких видов blow off'а, установка занимает 10-15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю откуда вы надыбали давление 0.6 на первой, у меня стоят дефи приборы и показывают они что на 1 и 2 давление в 1бар на остальных передачах 1.1бар.

я пробовал 3 блоу офа blitz, greedy type rs, HKS. и HKS самый лучший, по звуку почти все одинаково звучат. то у вас тачки неправельные... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие приборы дефи, а вот видно ставили их дол...бы :D

 

а ну да точно, дол...бы ставили... ну раскажи что должно на них показывать? вы ж сильно умный...

 

 

на торпедо поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да точно, дол...бы ставили... ну раскажи что должно на них показывать? вы ж сильно умный...

на торпедо поставил.

 

Если ты поставишь електронный дачик, ты увидишь, что там должно быть! в краце

на первой давление 0.6, вторая 0.8 третяя 1.0 и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты поставишь електронный дачик, ты увидишь, что там должно быть! в краце

на первой давление 0.6, вторая 0.8 третяя 1.0 и так далее

 

дачики плохие... я говорю что показывает у меня и еще у 2 мпсводов... 1я 1бар дальше на всех передачах 1.1, чесно говоря у меня стоит интрекуллер ЕТС, выхлоп от турбины, впуск аем...и у меня 6мпс... может у троек по другому...

но у остальных моих знакомых показывает тоже самое и у них не стоит ни выхлопа ни куллера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дачики плохие... я говорю что показывает у меня и еще у 2 мпсводов... 1я 1бар дальше на всех передачах 1.1, чесно говоря у меня стоит интрекуллер ЕТС, выхлоп от турбины, впуск аем...и у меня 6мпс... может у троек по другому...

но у остальных моих знакомых показывает тоже самое и у них не стоит ни выхлопа ни куллера...

 

тфу ты :lol: :lol: :lol: ну ты прикалолся :D :D

.... ребятЫна 6МПС нет ограничителя наддува.... теперь надо сравнить разъемы на "мозгах" двигателя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тфу ты :lol: :lol: :lol: ну ты прикалолся :D :D

.... ребятЫна 6МПС нет ограничителя наддува.... теперь надо сравнить разъемы на "мозгах" двигателя B)

 

НУ И ГДЕРЕЗУЛЬТАТ ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И ГДЕРЕЗУЛЬТАТ ТО?

 

Колюнь, результат будет после того, как мы отловим кого нить на 6МПС и сравим блоки упавления двигателем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...