Перейти к содержанию

Кто-нибудь занимается продажей цветов?


Unknown

Рекомендуемые сообщения

Не нашел подходящей ветки форума, решил написать сюда:) Возможно, кто-нибудь из одноклубников занимается продажей цветов? Есть возможность поставки роз партиями от 200-300 штук по ценам от 15 руб за штуку... Если кого-то заинтересовало, полный прайс вышлю по запросу. Розы как отечественные, так и зарубежные (Голландия, Эквадор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, те розы, что в палатках продают по 80-100 рябчиков (70 см стебель), я могу поставлять по 30-45 руб (это отечественные. Голландия и Эквадор уже 50-60 руб)... 15 руб - это розы с короткими стеблями (20-30 см). Так что определенная выгода есть Просто мне неинтересно поставлять их маленькими партиями...

 

Ну а крыша - это сугубо интимный вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, те розы, что в палатках продают по 80-100 рябчиков (70 см стебель), я могу поставлять по 30-45 руб (это отечественные. Голландия и Эквадор уже 50-60 руб)... 15 руб - это розы с короткими стеб*ями (20-30 см). Так что определенная выгода есть Просто мне неинтересно поставлять их маленькими партиями...

 

Ну а крыша - это сугубо интимный вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей ветки форума, решил написать сюда:) Возможно, кто-нибудь из одноклубников занимается продажей цветов? Есть возможность поставки роз партиями от 200-300 штук по ценам от 15 руб за штуку... Если кого-то заинтересовало, полный прайс вышлю по запросу. Розы как отечественные, так и зарубежные (Голландия, Эквадор).

Вышли прайс в личку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одноклубников возможно огранизовать продажу цветов,небольшим количеством? или только опт?

 

Уже готовишься к 8 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одноклубников возможно огранизовать продажу цветов,небольшим количеством? или только опт?

+1 Перед праздниками особо актуально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вполне можно будет организовать. Составим списки желающих, с указанием количества. У меня получится оптовая партия, а вы разберете по мелким партиям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу, розы

 

Я прям даже растерялся То ли подарить тебе большую охапку цветов, то ли прайс скинуть

ну.. от подарка не откажусь... это тогда лично мне

а если по прайсу, то я бы не отказалась от сотни или даж двух сотен по 15, у меня мама такие любит очень, а я люблю, когда весь дом в розах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...