Перейти к содержанию

Австрия, Цель-ам-Зее, Март 2008


Рекомендуемые сообщения

Классное место, классные горы... по соседству Капрун с ледником (10 минут езды)... группе из 3-человек нехватает 2-3-х человек (можно и больше) ... если есть заинтересованость пишите обсудим место проживания и др. вопросы....

 

пока ориентировка такая 3-комн. апартаменты в городе до 6 человек... 700-800 евро с человека (8дн/7нч.) если будет 6-чел то стоимость 600 евр. (цена включает проживание, перелет и трансфер)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! А я уже еду в Цель ам Зее 9-16 февраля. Тур забронировала еще в октябре. Там классно, я была на выходных в прошлом году, не успела все посмотреть, вот хочу съездить еще раз. Если повезет, то попаду как раз на Карнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! А я уже еду в Цель ам Зее 9-16 февраля. Тур забронировала еще в октябре. Там классно, я была на выходных в прошлом году, не успела все посмотреть, вот хочу съездить еще раз. Если повезет, то попаду как раз на Карнавал.

 

Просвяти пожалуйста !!! во сколько вам вышло сие удовольствие... кстати может знаешь что там слекдует посещать.. (ресторанчики, горные трассы)...

 

я еду в Pansion Pepi ... что нибудь про него знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просвяти пожалуйста !!! во сколько вам вышло сие удовольствие... кстати может знаешь что там слекдует посещать.. (ресторанчики, горные трассы)...

 

я еду в Pansion Pepi ... что нибудь про него знаешь?

 

 

Пардон за задержку с ответом. Была в командировке...

Посетить стоит местный клуб Villa Crazy Dasy, там весело.

 

В прошлом году ездили своим ходом, снимали двухкомнатные аппартимены на четверых за 60 Евро в сутки. Халява! Правда, жили в Schuttdorf (cм. на карте)

 

В этот раз не было времени заморачиваться самим с буконгом и визами, поэтому тупо купили тур в ВКО (920 уе) на неделю с полупансионом гостиница Hubertus, правда рядом с подъемником в Цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие даты? и вообще предложение ещё актуально? мы с МЧ как раз собираемся в Австрию в это время, могли бы присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие даты? и вообще предложение ещё актуально? мы с МЧ как раз собираемся в Австрию в это время, могли бы присоединиться.

 

мы едем с 1.03. по 15.03 за две недели 1050 с морды (проживание+завтрак, перелет+трансфер)

за неделю - 760 уёв... пансион указал выше --100 метров до подьемника целлер Бергбан,

 

нас всего трое....

 

телефон кинул в личку.... позвони подробнее объъясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...