Перейти к содержанию

Маврикий


Татра

Рекомендуемые сообщения

Итак по порядку.

Друзья - рыбаки зовут на Маврикий. Причем из зовущих никто там не был.

Может быть, кто-нибудь из маздоводов посетил это место?

Меня интересует - лучший период для поездки;

-дальность перелета;

-реально ли поймать голубого марлина и в какое время наибольшая верятность успеха данного мероприятия (за этим друзья, в общем-то, и собираются);

-что там делать кроме рыбалки;

-как дела с выпивкой и едой

 

Если будут какие-то рекомендации, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра, глянь, вот здесь обсуждается Маврикий: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=19221&...asc&start=0 ;)

 

Сергей, к сожалению, доступ на этот ресурс закрыт. Вообще изучила массу инфы, но она такая разная! Из инета и инфы от ТА поняла, что все классно, рыбалка выше всяких похвал, сервис и т.д. Но мой начальник на работе вернулся очень недовольный - океан жутко штормит, что даже самых стойких выворачивает, улов ( а он любит преувеличить трофеи раз в 100) скромный и т.д.

Хотелось бы еще услышать мнения побывавших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Gde pojmat golubogo Marlina (gde sam lovil) mogu podskazat.

1. Maldivi, esli v normalnom otele budesh, to otlichnie snasti , ribolovnie katera, mestinie prosto super profi, mozhesh, pri zhelanii vzjat kater s navigaciej, togda sovsem prosto :). More chashe vsego rovnoe i spokojnoe. Pljus doponitelnie udovolstvija v vide delfinov s staj letajushix rib

2. karibskij bassejn (barbados, domenika, antigua) , no tam katera xoroshego ne najti, tak , ne to chto-bi ruxljad, no im 10-15 let, voda ( atlatnika odnim slovom) chashe nespokojnaja, no s drugoj storoni udovolstvija bolshe po dvum prichnam: 1. razmer ribi, kotouju mi vitjagivali tam namnogo bolshe, chem na maldivax, 2. ot togo chto lodki ne moshnie i nebolshie, sama borba interesnie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gde pojmat golubogo Marlina (gde sam lovil) mogu podskazat.

1. Maldivi, esli v normalnom otele budesh, to otlichnie snasti , ribolovnie katera, mestinie prosto super profi, mozhesh, pri zhelanii vzjat kater s navigaciej, togda sovsem prosto :). More chashe vsego rovnoe i spokojnoe. Pljus doponitelnie udovolstvija v vide delfinov s staj letajushix rib

2. karibskij bassejn (barbados, domenika, antigua) , no tam katera xoroshego ne najti, tak , ne to chto-bi ruxljad, no im 10-15 let, voda ( atlatnika odnim slovom) chashe nespokojnaja, no s drugoj storoni udovolstvija bolshe po dvum prichnam: 1. razmer ribi, kotouju mi vitjagivali tam namnogo bolshe, chem na maldivax, 2. ot togo chto lodki ne moshnie i nebolshie, sama borba interesnie.

 

simonn перечисленные Вами места, к сожалению, не рассматриваем, почему-то моим попутчики собираются исключительно на Маврикий, и пока не передумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...