Перейти к содержанию

Руль


Рекомендуемые сообщения

Купил тут намедни сей мопед. Поздравления… :D

 

Вопрос, чем у нас обтянут руль? Мож кто снимал, перетягивал? Сильно мне не нравится он наощуп, дубовый какой-то. Есть подозер, что нифига не кожа. :huh:

Для инфо, шкурка на МКПП из винила. :wacko: Выкинул нна. У сторожил наверное потрескалась вся? :D

Иващще, салоном кто-нибудь занимался по-взрослому?

 

З.Ы. Скорей бы лето, а то, как доберман, когтями по паркету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAV, по первой тоже руль не нравился все думала перетянуть... очень уж жесткий! :(

но потом привыкла как-то.. не охота ехать, тратить время и деньги :(

Мне кажется что руль обтянут все таки кожей а не замом...

КПП - автомат.. так что выкидывать было нечего, ибо из пластика кожух B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг все стойки, потолок и верхнюю часть панели, обшил алькантарой. Выглядит супер. Но по дороговато. В раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг все стойки, потолок и верхнюю часть панели, обшил алькантарой. Выглядит супер. Но по дороговато. В раздумьях

 

А фоты есть?

Мне тож алькантару предлагают, но чет не нравится мне она.

Хочу кожу, а бабло, э-эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожа дешевле.

алькантара интереснее ИМХО .

руль буду ей тоже тянуть.(верх и низ

пока стойки, и некотрый мелочи перетянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожа дешевле.

алькантара интереснее ИМХО .

руль буду ей тоже тянуть.(верх и низ

пока стойки, и некотрый мелочи перетянул

 

мне тоже интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нет пока. Как увижу его, сфоткаю. Так выглядит зачетно. У нас стоит около 35 без панели. Он вместе с панелью отдал 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потолок можно иск замшей тянуть-алькантрой стойки

мне перетяжка стоек передних( там подиумы) + КПП+подлокотник+ ручник + козырек ПП обошлась 3500+метр алькантары =6000. это у хороших людей можно сказать по себестоимости :))

 

потолок буду тянуть замшей черной(1500 за метр) остальные стойки + руль + ручки дверей-алькантарой, думаю в 10 уложимся легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потолок можно иск замшей тянуть-алькантрой стойки

мне перетяжка стоек передних( там подиумы) + КПП+подлокотник+ ручник + козырек ПП обошлась 3500+метр алькантары =6000. это у хороших людей можно сказать по себестоимости :))

 

потолок буду тянуть замшей черной(1500 за метр) остальные стойки + руль + ручки дверей-алькантарой, думаю в 10 уложимся легко.

 

А как бы нам к этим хорошим людям то попасть????) так сказать оптом то оно лучше) :)

 

да и музычку твою послушать хотелось бы) что там тебе поставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музычку послушать можно, только я нынче ранетый :( , никуда не езжу, приезжайте сами :) вечером живу в свиблово.

там и расскажу кто эта Люда и где ее черти носят! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руль. У друга FX35 периодически катаюсь руль говно глянцевая кожа немного руки вспотели и все пипец не возможно держать,у нас лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня руль вполне устраивает, но вот потолок просто ужасен - очень дешево выглядит, да и фонари освещения салона тож поменял бы.

 

немного оффтопа:

Баламут, а у тебя случаем не космик блю? а то встречал пару раз в районе бабушкинской сестричку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня руль вполне устраивает, но вот потолок просто ужасен - очень дешево выглядит, да и фонари освещения салона тож поменял бы.

 

немного оффтопа:

Баламут, а у тебя случаем не космик блю? а то встречал пару раз в районе бабушкинской сестричку)

 

переодически там проскакиваю) у меня родители в медведково)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфо, шкурка на МКПП из винила. :wacko: Выкинул нна. У сторожил наверное потрескалась вся?

 

я не старожил, она пока не потрескалась, но не нравится уже сейчас :unsure: ;)

на что и как она меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не старожил, она пока не потрескалась, но не нравится уже сейчас :unsure: ;)

на что и как она меняется?

 

Заказал в точности такую же из кожи (не оригинал - самошитая). Один небольшой минус - натуральные кожи как правило толще чем винилис-кожа. Поэтому, не знаю как в итоге будет, но хуже точно не должно быть. Нитки тож красные :D

 

Возвращаясь к названию темы:

 

РУЛЬ КТО-НИБУДЬ ПЕРЕТЯГИВАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музычку послушать можно, только я нынче ранетый :( , никуда не езжу, приезжайте сами :) вечером живу в свиблово.

там и расскажу кто эта Люда и где ее черти носят! :lol: :lol:

 

как с тобой свяязаться? и когда бываеш свободный?) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вчера отдал родную опять на истязания :)

руль будет перетянут в новую хорошую(не как была ) кожу + алькантару, потолок перетягиваем в черную замшу(правда она сц, не чисто черная, чисто черная есть только алькантара, но 100 евро метр для потолка перебор ИМХО) + будет порт в полке ибо пение крышки богажнека мне ненравиться :)

машина будет у меня (надеюсь) 30-го.

вообще то ждал в субботу, как договаривались с M3S, но так и недождался :(

 

simple, у мя труе ред седан, и на Свиблово а не на бапке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вчера отдал родную опять на истязания :)

руль будет перетянут в новую хорошую(не как была ) кожу + алькантару, потолок перетягиваем в черную замшу(правда она сц, не чисто черная, чисто черная есть только алькантара, но 100 евро метр для потолка перебор ИМХО) + будет порт в полке ибо пение крышки богажнека мне ненравиться :)

машина будет у меня (надеюсь) 30-го.

вообще то ждал в субботу, как договаривались с M3S, но так и недождался :(

 

simple, у мя труе ред седан, и на Свиблово а не на бапке :)

 

Обязательно поделись фотографиями! Тож все думаю про руль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перетягивал себе сиденья, двери и руль... к сожалению на этом и остановился! остановился удовлетворенным, но дай Бог еще доделаю потолок с торпедой :)

 

ЗДЕСЬ ФОТКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...