Перейти к содержанию

Дайте совет по кредиту


krevedko

Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ!

Заказал масю. Хочу брать в кредит. Сам из подмосковья,живу в Москве.

50% за машинку отдам сам. (ну и страховку тоже сам ) Соответственно остальное - в кредит.

Зарплата серая, маленькая соответственно.

Посоветуйте какие банки можно рассмотреть. На какой процент расчитывать? И вообще может кто на собственном опыте что расскажет. Кто где сам кредитовался.

Мне 29 лет если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери лучше в рассрочку, есть несколько банков которые предлагают такую услугу...

Банки можно найти Яндаксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в рассрочку, то банк на выбор (пару банк - страховая) предлагает автосалон, при этом необходимо заплатить первый взнос не менее 50%... оставшаяся сумма ровными долями на срок рассрочки.

 

Дальше, про мой случай. Есть неприятные моменты.

Проценты по КАСКО минимум 9% (у меня был 9.9%), ПТС будет у банка.

Стоимость страховки по КАСКО в каждый из годов рассрочки считается как заявленый процент от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ суммы, в то время как выплата по риску, например, угон, через год составит 80% от стоимости машины (покупной), через два года 65%, через три года 55%.

 

ИМХО. Если есть 50% стоимости, надо 50% брать в кредит, и покупать машину за полную суммму, и быть вольным в выборе максимально удобных и адекватных условий по страховке.

Я думаю что выгода рассрочки уравновешивается невыгодными условиями по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 50% собственных средств практически любой банк выдаст кредит без справок о зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 50% собственных средств практически любой банк выдаст кредит без справок о зарплате.

 

Да нет, как же даст.

У них есть обязалова- справка 2НДФЛ.

А в тех банках где справка не требуется процент высок.

Поэтому и спрашиваю.

Конкретика нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...