Перейти к содержанию

Маздоводы из Кузьминок и ЮВАО


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

ето ху? :huh:

 

:lol: аааа... :D :D Велком на мацдовки познакомим! :)

Freez - это наверно самый добрый модератор нашего форума!!! :)

 

Больше фооток!!! :D И не одной в купальниках что за дела!!! :angry: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

OneEyedJoe,

я огласила раньше списак)) Скока лет? Женат? Что любишь? Чем занимаешься? Какая у тя машинко?)

 

Итак по спиську:

1. 29

2. женат

3. рынок ценных бумаг

4. маздо 3 хэтч фантом пурпле мика 1,6 механика

 

Вот не надо камней в мой огород. :) Мои фотки представленны в данной теме :P

 

листать лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по спиську:

1. 29

2. женат

3. рынок ценных бумаг

4. маздо 3 хэтч фантом пурпле мика 1,6 механика

 

Ну ничаго девченки не расстраивайтесь! :D Может еще появиться прЫнц из кузьминок на белом кАне! :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: аааа... :D :D Велком на мацдовки познакомим! :)

Freez - это наверно самый добрый модератор нашего форума!!! :)

 

ааа, ясна, как вырвусь так сразу :)

 

Больше фооток!!! :D И не одной в купальниках что за дела!!! :angry: :D :lol:

 

да да, поддерживаю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по спиську:

1. 29

2. женат

3. рынок ценных бумаг

4. маздо 3 хэтч фантом пурпле мика 1,6 механика

листать лень :)

 

Спасибо за инфу! :) А ты не ленись :)

 

skiman

А ты сам то поедешь на маздовку?

 

Ну ничаго девченки не расстраивайтесь! :D Может еще появиться прЫнц из кузьминок на белом кАне! :D :lol:

 

Быстрее белый конь на принце :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничаго девченки не расстраивайтесь! :D Может еще появиться прЫнц из кузьминок на белом кАне! :D :lol:

 

Ты понимаешь мну без слов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skiman

А ты сам то поедешь на маздовку?

 

В этот раз скорей всего нет :( ну хотя может и вырвусь....

У мну просто щас ухтунг наченаеться... сизон наконец то!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все вместе покупаем рации и общаемсо в пробках! :D (по этому в спец тему :) )

 

Ну и со мной тогда! :) Меня Федя завут :) Очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все вместе покупаем рации и общаемсо в пробках! :D (по этому в спец тему :) )

 

Не знаю как насчет рации, но рупор я тебе гарантирую :)

 

OneEyedJoe

Если что я Маша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа как ты этими рациями замучал... ты знаещшь какие пробки на волгоградке и на скока км?? А если мы в разное время выезжаем?? Карочи нэ вариант...я вобще в 820-830 к мэтро кузьминки подъездаю)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа как ты этими рациями замучал... ты знаещшь какие пробки на волгоградке и на скока км?? А если мы в разное время выезжаем?? Карочи нэ вариант...я вобще в 820-830 к мэтро кузьминки подъездаю)) :)

 

А чего так поздно? :blink: Тебе на работу к скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так поздно? :blink: Тебе на работу к скольки?

 

Мне на работу к 10 -10 20, но приезжаю гдето в 9 40)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа как ты этими рациями замучал... ты знаещшь какие пробки на волгоградке и на скока км?? А если мы в разное время выезжаем?? Карочи нэ вариант...я вобще в 820-830 к мэтро кузьминки подъездаю)) :)

 

нуу вот ))) они буют то далеко ))) Да и смотри все в одно время ездят :) думаю от кузьминок доТТК добъет, а скока там еще ехать?!?! еще где то час )) Шансы увеличиваються! :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пис вам,бразерс энд систерс фром Кюзьминкы!

включайте в список.

мой рецепт прорыва из нашего блокадного района:

Живу Волж.бул/Юн.Лен. Надо в самый центр,на кадашевск. набережную. Выезжаю в промежутке с 8.00 до 8.30,чем раньше тем лучше - меньше конкурентов по месту в очереди на Волгоградку,а потом на Таганке и Якиманке. Рвусь по 8-й ул.Текстилей,потом по 11-той.Последнее время,машин там много,но все жмутся в своем ряду,а вот встречка свободна,жму по ней. На подступах к Люблинской надо осмотреться,временами,на светофоре дежурит мущина в форме и грозно машет палкой и теперь,наверное,норовит отбрать права за встречку.Если он на горизонте - срочно вклиниваться в свой поток и прикинуться ветошью..Если мущина спит или денег у него много - нагло вклиниваться в поток,идущий по Люблинке и стараться занять левый ряд,он едет бодрее.При удачном раскладе и сноровке,можно проехать участок до волгоградки за 10 мин(в зависимости от того,как часто гайцы включают светофор и какие делают промежутки).Можно и застрять,но это полюбэ лучше чем просто стоять на волжбуле или от Кузьминок до Текстиля.Ещё один плюс - выезжая с Люблинки на Волгоградку проспект по утрам расширяется на одну полосу,что значительно ускоряет движняк и даёт простор для маневров.Далее все просто - надо быстро и аккуратно ехать прямо,после ТТК вообще свободно.

как то вот так...

Гуд лак! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе гуд лак если один такой злой дяденька на принцип пойдет и не обламается пешочком пройти.. а посколькй щас все строже стало так что.... а я тут по секрету скажу, что к ним скоро оочень тербования повысят, короче уровень их к европе подтягивать будут.. так что мождно и нарваться.. Да и мало ли дурак на встречке какой... ТАк что лучше постоять в пробке и не думать что я самый умный... Ездий по правилам все стоят.... Короче не уважаю я такие поступки...

Были бы у нас водители по вежливее и дисциплинирования на дорогах то и пробок было бы на много меньше!!! :)

Пис тебе братец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе гуд лак если один такой злой дяденька на принцип пойдет и не обламается пешочком пройти.. а посколькй щас все строже стало так что.... а я тут по секрету скажу, что к ним скоро оочень тербования повысят, короче уровень их к европе подтягивать будут.. так что мождно и нарваться.. Да и мало ли дурак на встречке какой... ТАк что лучше постоять в пробке и не думать что я самый умный... Ездий по правилам все стоят.... Короче не уважаю я такие поступки...

Были бы у нас водители по вежливее и дисциплинирования на дорогах то и пробок было бы на много меньше!!! :)

Пис тебе братец! :)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пис вам,бразерс энд систерс фром Кюзьминкы!

включайте в список.

мой рецепт прорыва из нашего блокадного района:

Живу Волж.бул/Юн.Лен. Надо в самый центр,на кадашевск. набережную. Выезжаю в промежутке с 8.00 до 8.30,чем раньше тем лучше - меньше конкурентов по месту в очереди на Волгоградку,а потом на Таганке и Якиманке. Рвусь по 8-й ул.Текстилей,потом по 11-той.Последнее время,машин там много,но все жмутся в своем ряду,а вот встречка свободна,жму по ней. На подступах к Люблинской надо осмотреться,временами,на светофоре дежурит мущина в форме и грозно машет палкой и теперь,наверное,норовит отбрать права за встречку.Если он на горизонте - срочно вклиниваться в свой поток и прикинуться ветошью..Если мущина спит или денег у него много - нагло вклиниваться в поток,идущий по Люблинке и стараться занять левый ряд,он едет бодрее.При удачном раскладе и сноровке,можно проехать участок до волгоградки за 10 мин(в зависимости от того,как часто гайцы включают светофор и какие делают промежутки).Можно и застрять,но это полюбэ лучше чем просто стоять на волжбуле или от Кузьминок до Текстиля.Ещё один плюс - выезжая с Люблинки на Волгоградку проспект по утрам расширяется на одну полосу,что значительно ускоряет движняк и даёт простор для маневров.Далее все просто - надо быстро и аккуратно ехать прямо,после ТТК вообще свободно.

как то вот так...

Гуд лак! ;)

 

Доброе утро! :) Рассказывай как живешь,чем занимаешься??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе гуд лак если один такой злой дяденька на принцип пойдет и не обламается пешочком пройти.. а посколькй щас все строже стало так что.... а я тут по секрету скажу, что к ним скоро оочень тербования повысят, короче уровень их к европе подтягивать будут.. так что мождно и нарваться.. Да и мало ли дурак на встречке какой... ТАк что лучше постоять в пробке и не думать что я самый умный... Ездий по правилам все стоят.... Короче не уважаю я такие поступки...

Были бы у нас водители по вежливее и дисциплинирования на дорогах то и пробок было бы на много меньше!!! :)

Пис тебе братец! :)

 

оно понятно,что немного не по правилам,но правила и существуют,чтобы их иногда нарушать. Особенно,когда спешишь на работу,а встречка всегда свободна и в это время по ней никто не ездит на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...