Перейти к содержанию

Маздоводы из Кузьминок и ЮВАО


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

Ну и я сам пожалуй немного выложу :)

Завут меня Федор, можн опросто Федя :)

Рост 173 в прижке с тобурета, волосы русы, глаза голуюые :lol: (из дяди Федора :lol: ) на самом деле зеленые ;) Веселый, общительный почти без вредных привычек :lol: НЕ КУРЮ!!! :) И вапще спортом занимаюсь!!! :P :D

 

Изображение

С моей бывшей собачкой.... :(

Изображение

НА даче у друзей :)

Изображение

В институте последний семестр..... ээххх.....

Изображение

Кузьминский фонтан в ночи.....

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

Доброй ночи соседи! :)

Зовут меня Мария :)

Это правда старая фотка

Изображение

А это я на новый год

Изображение

И про братьев наших меньших :) (правда это чудо не моё)

Изображение

Забыла добавить, свободна как ветер в поле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorbino

skiman

Forever Strong

 

Дорогие мои земели! Выкладывайте фотки на ресурсах, которые не перекрыты плиз! :(

а то у многих на работе такие сайты как mail закрыты и ваших фоток не видно...

Слово foto в названии сайта - тоже как черная метка

Выбирайте что-нить нейтральное - например www.radikal.ru

 

Спасибо заранее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец...скоро наверно будут "маздовка моего двора" <_< :lol:

а у кого машина на семью, тому и вообще заморачиваца не надо..."маздовка в кругу семьи" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти полтора часа пробивалась к третьему из нашего Гадюкино! Ну что за задница!

 

А я иногда до рязанки езжу, она как то по живее движеться, да и мне по 3 всеравно в ту сторону ехать :) Попробуй! ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда до рязанки езжу, она как то по живее движеться, да и мне по 3 всеравно в ту сторону ехать :) Попробуй! ;) :)

 

На рязанке застрять шансов больше. Хотя день на день не приходится. Но по моим многолетним подсчетам Волгоградка быстрее, главное, к Текстильщикам пробиться. Застройка Окской ул. тоже машин прибавила :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рязанке застрять шансов больше. Хотя день на день не приходится. Но по моим многолетним подсчетам Волгоградка быстрее, главное, к Текстильщикам пробиться. Застройка Окской ул. тоже машин прибавила :angry:

 

Тоже так считаю... по рязанке добиралась летом... летом за 10 мин проскакивала..... сейчас же самый оптимальный вариант Волгоградка, стараюсь кстати по дублеру ездить он быстрее едит (и есичо можно по тротуару объехать. но я так не часто делаю) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так считаю... по рязанке добиралась летом... летом за 10 мин проскакивала..... сейчас же самый оптимальный вариант Волгоградка, стараюсь кстати по дублеру ездить он быстрее едит (и есичо можно по тротуару объехать. но я так не часто делаю) :D

 

ай яй яй... по тратуарам ездишь!!! Газоны портишь!!! <_< :) Плохая девочка а ну быстро в угол!!! ;) :D

 

Не знаю мож мне просто везет с рязанкой... вечером так вообще всегда без проблем.... там заморочка из за моста была, и на против ашана, а дальше всегда свободно :) хотя сам не часто по ней езжу :)

 

Вапще последнее время метро рулит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skiman,

Мне дико стыдно но да...езжу... и по встречке иногда.... но всегда когда еду по встречке или привышаю скорость еду и повторяю..мне стыдна, мне стыдна)) так что я раскаиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skiman,

Мне дико стыдно но да...езжу... и по встречке иногда.... но всегда когда еду по встречке или привышаю скорость еду и повторяю..мне стыдна, мне стыдна)) так что я раскаиваюсь)

 

ну и как помогает такой аутотренинг??? :D небось стыд как рукой снимает! :D :lol: Блин а я то дурак мучаюсь.... правила не нарушаю, ну стараюсь не нарушать :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила не нарушаю, ну стараюсь не нарушать :D :lol:

 

Я так не умею..... меня в автошколе по другому учили :lol: расскажу как нить веселую историю как с инструктором с винтовкой гонялись за каким то придурком кот меня подрезал :lol: (Я ЗАРУЛЕМ ЕСИЧО БЫЛА И ЭТО ТО В ТРЕТИЙ РАЗ МОЕГО СИДЕНИЯ ЗА РУЛЕМ) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай яй яй... по тратуарам ездишь!!! Газоны портишь!!! <_< :) Плохая девочка а ну быстро в угол!!! ;) :D

 

Не знаю мож мне просто везет с рязанкой... вечером так вообще всегда без проблем.... там заморочка из за моста была, и на против ашана, а дальше всегда свободно :) хотя сам не часто по ней езжу :)

 

Вапще последнее время метро рулит! :lol:

 

Если на рязанке какая-то авария, или снегопад, сильный, можно встать глухо. На Волгоградке как-то поживее в таких ситуациях.

Кстати, в эту пятницу (в день собственных именин) я простояла на МКАДе от Ярославки до Волгоградки ровно 3 часа!

А суши из Тануки (м. Волгоградский пр-кт) мне везли 4 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poi$oN,

О! Велком в нашу банду)) Выкладывай фотки свои и рассказывай про себя)) Приезжай на маздовки_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро после того, как моей подружке извращенец на Кузьминках засунул в руку мужской член, не поеду ни за что!

 

Честное слово, я не знал что это твоя подруга!

 

Прости!

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Люблино обитаю, езжу каждое утро мимо Кузьминок на работу, а на работу мне ехать в центр.

Вы спросите как я выбираюсь, да очень просто. Выезжаю из дома и еду по родной Краснодарской, выползаю на Волжский бульвар, по нему до Юных Ленивцев :) потом направо в сторону Кузьминок... мимо ни... до Кузьминского парка... до ул.Академика Скрябина.... потом до Рязанки.... и выскакиваю в районе "Рольф"а. Ну а рязанка всегда едит...пущай даже и медленно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, я не знал что это твоя подруга!

 

Прости!

 

:lol: :lol: :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

А мне анек вспомнился:

Гуляют парень с девушкой, обнимаются, вдруг он взял и засунул ей в руку свой член.

Девушка вскрикнула, смутилась, и побежала без оглядки домой, на пятый этаж.

Оборачивай - а парень прям у ней за спиной.

Она ему говорит: Знаешь что? Не ходи за мной больше!!!

Он ей: Знаешь что? Отпусти мой член!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Люблино обитаю, езжу каждое утро мимо Кузьминок на работу, а на работу мне ехать в центр.

Вы спросите как я выбираюсь, да очень просто. Выезжаю из дома и еду по родной Краснодарской, выползаю на Волжский бульвар, по нему до Юных Ленивцев :) потом направо в сторону Кузьминок... мимо ни... до Кузьминского парка... до ул.Академика Скрябина.... потом до Рязанки.... и выскакиваю в районе "Рольф"а. Ну а рязанка всегда едит...пущай даже и медленно. B)

 

Летом когда маталась на работу, приходилось от Кузьминок тащиться до Таганки,правда после метро Текстильщики становилось гораздо легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом когда маталась на работу, приходилось от Кузьминок тащиться до Таганки,правда после метро Текстильщики становилось гораздо легче :)

 

Ездий по моей методике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее по Волгоградскому, потом на Таганку, а от туда на садовое

 

Так ты Рязанке будешь ехать, потом по Нижегородке... а там выскочить на Садовое не геморно. Мона через съезд на волгоградку.... доезжаешь до церкви Св.Матроны и налево.... или же на право...и по Сергея Радонежского... если по Сергия Радонежского ехать прямо... то на внутреннюю выйдешь, если направо в сторону Курского вокзала, то на внешнюю сторону садового кольца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты Рязанке будешь ехать, потом по Нижегородке... а там выскочить на Садовое не геморно. Мона через съезд на волгоградку.... доезжаешь до церкви Св.Матроны и налево.... или же на право...и по Сергея Радонежского... если по Сергия Радонежского ехать прямо... то на внутреннюю выйдешь, если направо в сторону Курского вокзала, то на внешнюю сторону садового кольца.

 

Спасибо обязательно попробую :) Готовься, если заблужусь буду названивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...