Перейти к содержанию

Хочу кататься!!!


Gregor

Рекомендуемые сообщения

gtrus,

Ботинки надо мерить, главное что бы ноге удобно было

То же самое куртка брюки

Шлем надо с маской мерить что бы подходили друг другу

Лучше брать варешки в них теплее

Про доску с крепами чесно говоря сказать не могу, но для начинающего я думаю сойдёт

 

Короче всё это надо мерить, а то в инете выбираешь приезжаешь а они те вообще не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gtrus,

Ботинки надо мерить, главное что бы ноге удобно было

То же самое куртка брюки

Шлем надо с маской мерить что бы подходили друг другу

Лучше брать варешки в них теплее

Про доску с крепами чесно говоря сказать не могу, но для начинающего я думаю сойдёт

 

Короче всё это надо мерить, а то в инете выбираешь приезжаешь а они те вообще не подходят

 

Ясно, а где лучше всего цены? и стоит ли доску и крепы заказать в германии например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а где лучше всего цены? и стоит ли доску и крепы заказать в германии например?

 

думаю что из германии нет смысла привозить.

я покупал как раз в триале

а ты именно К2 чточешь всё взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что из германии нет смысла привозить.

я покупал как раз в триале

а ты именно К2 чточешь всё взять???

 

Да нет, там просто больше ничего другого из того что знаю не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там просто больше ничего другого из того что знаю не было

 

Посмотри тут магазы http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=32820
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что у них понтов больше цены большие

 

может быть, мне кажется надо тебя или Джесс просить поехать на покупку со мной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

просто бЁртон- это попса. каждый малый при слове сноуборд скажет -бёртон. но это не плохо, это просто грамотная рекламная политика и хорошая комманда. слыхали о шёне вайте ? .)

а плохо, то что наценка за имя здесь значительная. и их доски нижнего ряда- не особо то. покупайте пёртон кастом! 8)

 

а новичкам, так вообще, не стоит париться, покатит доска и за 3т! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burton - всё толково, но переплачиваешь за бренд сильно. Еще аналогично-понтовый бренд одёжный бордический - 686.

 

рекомендую забыть про триал-спорт и пройтись по нормальным бордическим магазинам

 

например http://gravity.ru/

В магазине на Цандера если не "час пик", то можно с продавцами подобрать хороший комплект себе в любую сумму. ребята молодые, толковые, все катаются и "впаривать" не будут

Если общий язык найдете, то скидку 5-10% сможешь намутить легко

 

Я сам всегда покупаю всё у них, но у меня личные причины и стабильные скидки :)

 

PS я не пытаюсь экономить ваши деньги, но одежду, доски и все прочее рекомендую брать прошлых сезонов (если есть что-то подходящее в наличии). Сильно дешевле за те-же самую функциональность и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня был бюджет на доску с ботами и крепами 10-ка, все рассматривал так называемые народные комплекты ... и вот на форуме наткнулся на предложение Burton 07 комплект из доски доминант + крепы мисион и ботинки фристайл моего размера и растовки ... радости не было придела - взял не задумываясь - ездил за снаряжением к черту на кулички ... чел все брал в загранке, доска вообще эксклюзив ограниченного выпуска ... после прокатного оборудования в Волене - просто словно на мерен после жигулей :) ... доволен до соплей - рад, что не взял комплекты типа атом или black fire %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...