Перейти к содержанию

Флудм тута


Redline1566846525

Рекомендуемые сообщения

Друзья бордеры и лыжники, огромная просьба не засорять тему приглашения темами про защату, багажники на крышу и всё такое, а обсуждать эти темы тут.

Спасибо за понимание :)

 

ЗЫ: просто самим же трудно перечитывать 5 страниц что бы узнать кто куда когда едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена се!!! Еще одному доверили волшебные кнопочки!!!

Поудалял уже сообщения тут!!! :angry:

 

Варданчик, может ты подтянешь этот вид спорта, зачем тебе в другой лезть? :P :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена се!!! Еще одному доверили волшебные кнопочки!!!

Поудалял уже сообщения тут!!! :angry:

 

Варданчик, может ты подтянешь этот вид спорта, зачем тебе в другой лезть? :P :lol: :lol: :lol:

 

Так я бы попросил :angry: не забывай что в этом разделе у меня есть кнопочка которая добавит под твоей авой пару квадратов :P :P :P :P :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях, точнее в воскресенье лыжи себе. До этого стоял только в детстве на беговых и все. Поехали с друзьями в понедельник на горку, рядом с магазом Кант, рядом с варшавкой. на лыжах стоял первый раз. Как увидел горку сразу сердце в пятки ушло, крутая слишком для чайника как я. Спустились с другом в самый самый низ и там начали осваивать Азы данного спорта. Нормально спустился только 1 раз наверное. падал раз 10-20, повредил хорошо так коленку. Т.е. первый опыт уже есть =))) Блин, как научиться хрен знает, наверное с опытом придет само. В выходные поедем в волен наверное в ноь. буду там "убиваться" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приехал из КАНТ.....перый раз встал на доску с инструктором......КАЙФ.....эмоций куча....словил кант всего 2 раза :D вперёд и назад......а так нормально мелкие падения даже без защиты нормально......вот отхожу занятия с инструктором и в подмосковье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приехал из КАНТ.....перый раз встал на доску с инструктором......КАЙФ.....эмоций куча....словил кант всего 2 раза :D вперёд и назад......а так нормально мелкие падения даже без защиты нормально......вот отхожу занятия с инструктором и в подмосковье......

 

Как сказал один гуру борда "Ваш прогресс будет понятен по непредсказуемым, а значит - более болезненным падениям".

Так что всё впереди у тебя ;)

Вот когда пролетишь метра три спиной вперёд, тогда сразу поймёшь, что защиту нужно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один гуру борда "Ваш прогресс будет понятен по непредсказуемым, а значит - более болезненным падениям".

Так что всё впереди у тебя ;)

Вот когда пролетишь метра три спиной вперёд, тогда сразу поймёшь, что защиту нужно брать.

 

Тяжесть падения определяется по тому, сколько предметов ты растерял на горе и как далеко улетели твоя шапка и очки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чёта не актино флудят тут... кста лма накрылось :rolleyes:

 

А кому от этого стало хуже?

Я собирался их комбез купить - все, абсолютно все, отговаривали. Дескать - текут, не дышат и прочее.

У них кроме дизайна и небылони чё прикольного.

Но в плане дизайна Analog ещё интереснее. А уж качественне - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому от этого стало хуже?

Я собирался их комбез купить - все, абсолютно все, отговаривали. Дескать - текут, не дышат и прочее.

У них кроме дизайна и небылони чё прикольного.

Но в плане дизайна Analog ещё интереснее. А уж качественне - 100%

 

Никогда не любила эту шляпу , поэтому и смайл такой. А сравнивать лма и аналог , ну это как жигули и ферари...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила эту шляпу , поэтому и смайл такой. А сравнивать лма и аналог , ну это как жигули и ферари...

 

Ну юбки то для борда у них были зачётные :lol: :lol:

 

Я купил себе комбез Аналог и доволен что а писец :wub:

К тому же ещё один + Аналога - под него в дикие морозы влезает весь Бёртоновский комплект (штанцы и куртка) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе комбез Аналог и доволен что а писец :wub:

 

Отличный выбор Изображение

 

А никто не знает реально ли надыбать сноуфлекс ,так сказать, в розницу. Всмысле не в масштабах курорта. Есть фантазии на даче устроить небольшой склончик :rolleyes: Пиоск в интернете ничего не дал :(

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такой ролик http://www.youtube.com/watch?v=1MpxW40B2AE

Возможно комуто действия Mar Frank Montoya покажутся хулиганскими , но я сейчас не об этом.

Почему то многие не отдают себе отчёт что правила поведения в парке отличаются от правил поведения на склоне. Некоторые просто не догадываются что это опасная зона. Хотелось бы обратить внимание на простые вещи которые помогут избежать не нужного риска. Не стойте на столах трамплинов ,выкатах и приземлениях. Особенно это касается спайнов где весь стол является опасной зоной. Не сидите за перегибами и в трудно просматриваемых местах. Желательно предупреждайте о своих действиях других. Не прыгайте с трамплинов только для того чтобы показать какой ты крутой и ничего не боишься. Одного такого прыжка будет достаточно чтобы надолго забыть о сноуборде. И самое главное - давайте уважать друг друга. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такой ролик http://www.youtube.com/watch?v=1MpxW40B2AE

Возможно комуто действия Mar Frank Montoya покажутся хулиганскими , но я сейчас не об этом.

Почему то многие не отдают себе отчёт что правила поведения в парке отличаются от правил поведения на склоне. Некоторые просто не догадываются что это опасная зона. Хотелось бы обратить внимание на простые вещи которые помогут избежать не нужного риска. Не стойте на столах трамплинов ,выкатах и приземлениях. Особенно это касается спайнов где весь стол является опасной зоной. Не сидите за перегибами и в трудно просматриваемых местах. Желательно предупреждайте о своих действиях других. Не прыгайте с трамплинов только для того чтобы показать какой ты крутой и ничего не боишься. Одного такого прыжка будет достаточно чтобы надолго забыть о сноуборде. И самое главное - давайте уважать друг друга. :wub:

 

Если чО флудм везде. В "старперах" в "ЧАТЕ" не прозябай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чО флудм везде. В "старперах" в "ЧАТЕ" не прозябай

 

:huh: Спасибо за приглашение.

Сразу видно , тебя еще ни разу не подрезали на разгоне на трамплин, ты не вылетал с кикера и не видел на приземлении человека, собирающего свои лыжи, не получал сзади кантом по ногам от любителя погонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Спасибо за приглашение.

Сразу видно , тебя еще ни разу не подрезали на разгоне на трамплин, ты не вылетал с кикера и не видел на приземлении человека, собирающего свои лыжи, не получал сзади кантом по ногам от любителя погонять ;)

 

Ты ща с кем говоришь? Я на лыжах тока в школе катался. Для получения удовольствия предпочитаю секс. Вот где экстрим. И эсть шанс "кантом от любителя" не получить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такой ролик http://www.youtube.com/watch?v=1MpxW40B2AE

Возможно комуто действия Mar Frank Montoya покажутся хулиганскими , но я сейчас не об этом.

Почему то многие не отдают себе отчёт что правила поведения в парке отличаются от правил поведения на склоне.

 

Если бы такое чувак творил на склоне - у подьёмника я бы такого отрихтовал по полной программе.

Но видео снято в сноуборд парке, так что чувак прав - нехрен лыжникам, с опытом катания "полдня" там делать на своих трясущихся ногах.

Меня самого раздраж берёт, когда на нешироких степановских склонах всякие инвалиды красные трассы плугом проходят, абсолютно непредсказуемо виляя и регулярно падая. И это то при наличии просто шикарной учебной трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...