Перейти к содержанию

первое свидание


ryzhik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

"Я вроде бы по этому поводу высказывался где-то, может даже и здесь, но, выскажусь ещё раз. Планировать секас на первом, или на 20том свидании, по крайней мере неосмотрительно, а вообще - глупо.

Ну, неужели не понятно, что для этого между людьми должны особые "токи" пробежать! Люди вдруг понимают, что они хотят друг друга, сексуально! А это может произойти как на первом свидании, так и через месяц - два.... В этом изюм! не надо торопить события, но и заворачивать, останавливать их тоже не надо! В противном случае, вы рискуете пропустить тот самый момент доверия и нежности, когда происходит тот самый, настоящий, первый сексс(с новым человеком)" - согласна на все 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом свидании иногда так красиво разводят ;)

 

круто , какая ты подталивая. :D

 

 

Я вроде бы по этому поводу высказывался где-то, может даже и здесь, но, выскажусь ещё раз. Планировать секас на первом, или на 20том свидании, по крайней мере неосмотрительно, а вообще - глупо.

Ну, неужели не понятно, что для этого между людьми должны особые "токи" пробежать! Люди вдруг понимают, что они хотят друг друга, сексуально! А это может произойти как на первом свидании, так и через месяц - два.... В этом изюм! не надо торопить события, но и заворачивать, останавливать их тоже не надо! В противном случае, вы рискуете пропустить тот самый момент доверия и нежности, когда происходит тот самый, настоящий, первый сексс(с новым человеком)

 

Флэш Бэк какаой то Александр, у меня когда похожая ситуация была, первое свидание и секс, и надо ж было так трахнуться , чтобы потом больше её не хотеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один-эсник,

обижаешь.....память у меня хорошая :P

Ты помнишь только тех с кем будешь? А с кем была помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Флэш Бэк какаой то Александр, у меня когда похожая ситуация была, первое свидание и секс, и надо ж было так трахнуться , чтобы потом больше её не хотеть :D

она оказалась трансвеститом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? :huh: :D

позволю спростить почему Вам недают покоя мои фото с ХАХА, я Вас настойчиво убеждаю у меня с ориентацией всё прекрасно и вот Вам доказательство :P

 

81326050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал посты,

По теме долго добиваться, многие мужчины по прошествии времени и неимении результата открывают второй и третий фронт разведательно-бурильных работ :lol: либо вообще не желают тратить время на этого человека.

По моей практике в большинстве случаев чем дольше тянется, тем меньше удовольствия :lol:

В ночные клубы народ и ходит для того чтобы найти с кем потрахаться B)

 

На первом свидании секс бывает очень крайне редко, либо при первом знакомтсве через пару часов, либо уже на вторую третию четвертую встречу :D , есть более худшие перспективы, месяц два три :lol:

Девушки которые тянут время не догадываются что серьезными отношениями тож врятли пахнуть будет, мужчина подумает если до свадьбы секс раз в месяц значит и после свадьбы будет по праздникам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю спростить почему Вам недают покоя мои фото с ХАХА, я Вас настойчиво убеждаю у меня с ориентацией всё прекрасно и вот Вам доказательство :P

где? :huh: :D

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Вам нужны более интимные фота :P

 

 

Почитал посты,

По теме долго добиваться, многие мужчины по прошествии времени и неимении результата открывают второй и третий фронт разведательно-бурильных работ :lol: либо вообще не желают тратить время на этого человека.

По моей практике в большинстве случаев чем дольше тянется, тем меньше удовольствия :lol:

В ночные клубы народ и ходит для того чтобы найти с кем потрахаться B)

 

На первом свидании секс бывает очень крайне редко, либо при первом знакомтсве через пару часов, либо уже на вторую третию четвертую встречу :D , есть более худшие перспективы, месяц два три :lol:

Девушки которые тянут время не догадываются что серьезными отношениями тож врятли пахнуть будет, мужчина подумает если до свадьбы секс раз в месяц значит и после свадьбы будет по праздникам :lol:

 

палишь сейчас лучшую половину человечества, т.е. нас :D вот они сейчас сие прочитают и как нам потом им лапшу вешать на уши, и разводить на бурительные работы. Непорядок (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Вам нужны более интимные фота :P

не... вспомнила фразу из фильма Бей в кость -

 

человек может построить тысячу мостов, и при этом отсосать один член,

и тогда в памяти потомков он останется не как великий архитектор, а как членосос.

 

:)

примечание во избежание резких телодвижений от недопонимания:

сие применительно не к Вам лично, а к той фоте с жарким однополым поцелуем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, что Вы , что Вы я да никогда в жизни, знаетели обезьянки белые и пушистые, просто природой окрас другой, герл реально шикарна,, и причем здесь вышеизложенное изречение и фотография, я же спросил Вас Вам нужны более откровенные фотографии, чтобы уж наверняка изменить сове мнение о моей гетеросексуальности :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - офф - Аня, ртуть, включи асю..

 

kisa, что Вы , что Вы я да никогда в жизни, знаетели обезьянки белые и пушистые, просто природой окрас другой, герл реально шикарна,, и причем здесь вышеизложенное изречение и фотография, я же спросил Вас Вам нужны более откровенные фотографии, чтобы уж наверняка изменить сове мнение о моей гетеросексуальности :D :D :D :D :D

ладно... у меня слабое сердце - так поверю :D

 

а вообще - недавно смотрела передачу про животных - там говорилось, что с обезьянами не все так однозначно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал не все посты, просто не разумно ждать секса три месяца, от этого ожидания можно простатит заработать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, что Вы , что Вы я да никогда в жизни, знаетели обезьянки белые и пушистые, просто природой окрас другой, герл реально шикарна,, и причем здесь вышеизложенное изречение и фотография, я же спросил Вас Вам нужны более откровенные фотографии, чтобы уж наверняка изменить сове мнение о моей гетеросексуальности :D :D :D :D :D

Дим, такое ощущение, что ты уже подготовил пару таких фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал не все посты, просто не разумно ждать секса три месяца, от этого ожидания можно простатит заработать :lol:

а ещё от синтетических плавок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, такое ощущение, что ты уже подготовил пару таких фоток)))

метнулась за корвалолом.

 

сижу жду... :rolleyes:

 

 

dimsand, поджигай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdos511, согласен :D

kisa, если внимательно смотрела не у всех видов обезьянок сие в нормальной практике, у меня ава из семейства Магупов, очень умные высокогорные обезьянки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...