Перейти к содержанию

первое свидание


ryzhik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Круто!! я тож хочу на свидание!!

Давайте девушки в слепую замутим свиданку!!

Могу только сказать свой пол : МУЖ

приглашаю Жен !!!

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть лучше чем секс на первом свидании!!!

 

Секс как горы, лучше секса может быть больше секса.

 

Вопрос на первом или нет... ну как чувствуешб так и делаешь...

 

Что за вопрос ДАВАТЬ, НЕ ДАВАТЬ...

 

Как в рекламе кофе Чибо - ДАВАТЬ, Самое лучшее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не практиковала.. И хотя каждый раз отношения развиваются по-разному, но думаю, что это все равно в моем случае невозможно..

Не буду писать про то, что нужно быть загадкой, нужно быть недоступной.. Это всё ясно. Я из романтичных сказок наверное.. И верю, что все должно быть если не по любви, то хотя бы по влюбленности. А это на первом свидании не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, еще и не такое встречается ;)

Так вот придешь на первое свидание - пропускаем секс и все остальное. Ужасно странное, ранее не знакомое и по-своему глупое, но дебильно прекрасное состояние"О! Муж. Будущий. Мой. Делать-то чего? :unsure: " :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, еще и не такое встречается ;)

Так вот придешь на первое свидание - пропускаем секс и все остальное. Ужасно странное, ранее не знакомое и по-своему глупое, но дебильно прекрасное состояние"О! Муж. Будущий. Мой. Делать-то чего? :unsure: " :lol: :lol: :lol:

Оль, ты так мужа и нашла?))) Не верю))) выглядишь серьезной дамой.

 

А если серьезно: ничего не отрицаю. Только я пока не воспринимаю ни одного мужчину, как будущего мужа. Мне это просто незнакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты так мужа и нашла?))) Не верю))) выглядишь серьезной дамой.

 

Сама готова была себе у виска покрутить :D Потому как не посещали раньше такие мысли при встрече с молодыми людьми.

Кто кого нашел - спорим иногда ;) Станет ли мужем - время покажет. У меня как-то нет других вариантов развития, а когда на эту тему начинаю "фантазировать" :lol: (про другие варианты), он сердится. Я ж описала свою мысль и состояние )))) Что называется "никогда не говори никогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама готова была себе у виска покрутить :D Потому как не посещали раньше такие мысли при встрече с молодыми людьми.

Кто кого нашел - спорим иногда ;) Станет ли мужем - время покажет. У меня как-то нет других вариантов развития, а когда на эту тему начинаю "фантазировать" :lol: (про другие варианты), он сердится. Я ж описала свою мысль и состояние )))) Что называется "никогда не говори никогда"

 

Знаешь, это как говорится: даже если это когда-нибудь закончится, всё равно спасибо Господи, что это было))))

Я тебя отлично понимаю))) но это другая тема, наверное)))

 

З.ы. на свадьбу-то позовешь коллегу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, радует то, что такие умельцы - все-таки ЕСТЬ :), хоть их ну оооооочень мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стринги, возьми его на свиданку :)

Думаешь тот с кем я иду оценит если еще с собой одного приведу???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс на первом свидании, секс на первом свидании. Фигня это всё.

А как вам секс вообще без свидания?

Рассказ моей знакомой.

" Познакомилась с мальчиком. Работает в клубе Диджеем. Пригласил на работу. Стою около вертушек на сцене. Народ крутится. Нас со сцены не очень видно. Стою облокотившись локтями на какие-то перильца. Вдруг чувствую сзади кто-то юбку поднимает и лезет в трусы. Я не оборачиваясь чуть расставила ноги. В итоге меня кто-то поимел. Кто это был не знаю вообще."

Вот так вот, а вы про секс на первом свидании. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы по этому поводу высказывался где-то, может даже и здесь, но, выскажусь ещё раз. Планировать секас на первом, или на 20том свидании, по крайней мере неосмотрительно, а вообще - глупо.

Ну, неужели не понятно, что для этого между людьми должны особые "токи" пробежать! Люди вдруг понимают, что они хотят друг друга, сексуально! А это может произойти как на первом свидании, так и через месяц - два.... В этом изюм! не надо торопить события, но и заворачивать, останавливать их тоже не надо! В противном случае, вы рискуете пропустить тот самый момент доверия и нежности, когда происходит тот самый, настоящий, первый сексс(с новым человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировать секас на первом, или на 20том свидании, по крайней мере неосмотрительно, а вообще - глупо.

ты чооо у меня вот все рассписанно где когда и сколько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чооо у меня вот все рассписанно где когда и сколько :lol:

А у тебя органайзере записано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...