Перейти к содержанию

Андорра


reborn

Рекомендуемые сообщения

treasure, конечно.

Только сегодня вернулся, съездили отлично, со снегом повезло - как раз выпало в наш приезд в первый день ! Но сейчас его опять уже маловато, пробыли 12 дней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

treasure, конечно.

Только сегодня вернулся, съездили отлично, со снегом повезло - как раз выпало в наш приезд в первый день ! Но сейчас его опять уже маловато, пробыли 12 дней !

С приездом!!!! :)

Как отдохнули? Готов обменяться впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus,

У нас все просто супер. Мы приехали - шел снег, на следующий день пол дня прокатали - пошел снег (причем оочень сильный). Все время было солнце, у меня лицо цернющее.

Катали с утра и до закрытия практически с обедом. Под конец уже поднадоело даже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus,

У нас все просто супер. Мы приехали - шел снег, на следующий день пол дня прокатали - пошел снег (причем оочень сильный). Все время было солнце, у меня лицо цернющее.

Катали с утра и до закрытия практически с обедом. Под конец уже поднадоело даже ;)

Повезло со снегом! У нас только один вечер выпал - правда на сл утро покатали целину. А так погода то туман утром, то ветрище - труба. Ну вообще то все понравилось. Где жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже, когда в первый день приехали - снега довольно прилично было, потом не особо...много участков, где один лёд, и под конец отпуска - оч снега намело :) :) :) Reborn! вам наверно больше всего повезло со снегом! февраль-самый сезон! :rolleyes: Наш гид говорил, что в прошлом году тока в феврале первый раз снег выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже, когда в первый день приехали - снега довольно прилично было, потом не особо...много участков, где один лёд, и под конец отпуска - оч снега намело :) :) :) Reborn! вам наверно больше всего повезло со снегом! февраль-самый сезон! :rolleyes: Наш гид говорил, что в прошлом году тока в феврале первый раз снег выпал

Даешь фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь фотки!!!

 

Spiritus! Я бы с удовольствием...НО...фотик украли :angry: там были все классные фотографии, ещё и из Барселоны...но увы... :( :( :( остались тока воспоминания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus! Я бы с удовольствием...НО...фотик украли :angry: там были все классные фотографии, ещё и из Барселоны...но увы... :( :( :( остались тока воспоминания!

да... Фигня случается. Я тоже чуть фотик не потерял при прилете. Думал все... Но оказалось, что я его выбросил в мусорную корзину рядом с получением багажа вместе с пакетом с пустой бутылкой виски. Два раза в аэропорт заходил - пускали без проблем (хотя я был немного того) :) На английском объяснял работникам а.п. что оставил фотик в самолете и просил пустить меня обратно в самолет. Правда не пустили. Но все закончилось благополучно. :)

Давай на словах рассказывай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus! ну ты даёшь :D :D :D вот так вот виски распивать :P

На словах-отдохнули классно! :) отель хороший, тока там были одни русские... кормили на УРА! (правда мы на завтрак сходили 2 раза) и всё такое вкусное! особенно десертики :rolleyes:

До ужина времени - куча, делать нечего...хорошо, что мы с собой взяли ноутбук и dvd :) смотрели фильмы и раскладывали пасьянсы :D :D :D

 

Кататься в горах определённо совсем по-другому, чем в Подмосковье! Ощущения непередаваемые! :rolleyes: мне уже даже не хочется после гор ехать куда-ниб в Степаново!

Правда один раз забрались на самую вершину горы и тут по радио объявляют: "В связи с сильным ветром и вьюгой просим вас срочно вернуться в свои сектора"! ветер поднялся нереальный, нас сносило в другую сторону, вообщем мы сбились с курса...вообще не видно было куда ехать и как спускаться... :blink: думали, что будем ждать спасателей пока они нас не заберут...В итоге приняли решение спускаться на попе :D :P было очень весело-сноуборд подмышкой и вперёд! почти как в бобслее :D :D :D так мы добрались до середины горы, а потом уже съехали нормально! Вспоминаем сейчас - очень смешно, а тогда я реально испугалась!

 

тока вот одного не могли понять, может кто объяснит? :blink: почему на подъемник лыжники заходят с пристёгнутыми двумя ногами, а сноубордистам можно только с одной пристёгнутой ногой??!!! почему нам нельзя пристегнуть 2? так же легче? или тогда вообще не пристегиваться, а сноуборд в руках! что это за фенька такая? мы так и не поняли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, да - помню я этот ветер и туман - жесть :blink:

Мне надуло жестоко в лицо мелкими льдинками и камнями, но я уже к тому времени был на пик бланке, на трассе уже которая вниз в пас ведет, так что я считай уже был почти дома.

Мы за 11 дней отдохнули тока один раз, все остальное - катали, завтрака не пропустили ни разу )))Мы же лыжники вообще, в этом году на досках поехали, скажу, что на доске гораздо проще и нагрузок меньше, разьве что ноги затекают...

У нас такой был распорядок, мы в 17 возвращались в отель, я шел в душ и ложился смотреть кино (тоже взял с собой HDD плеер с фильмами), девушка моя шлялась все время по магазинам, меня тоскала тоже, но иногда я просто не мог никуда идти.

Бордеры все время с одной пристегнутой ногой на подъемниках - это жесть, 90% поднимающихся ВСЕ ВРЕМЯ падают :lol: :D это просто пипец. Я делал умно, садился все время слева и никогда прямо не съезжал, сразу в бок и потихонечку либо спускался, либо садился на лавку. Мне же вообще нельзя было упасть ни одного раза, так как у меня рука была после операции и опять с разорваной связкой..Слава Богу, что ни одного падения не было.

В охапку не разрешают брать ( что меня тоже все время напрягало) чтоб никому на голову не упал твой доск, а одна нога, видимо, должна быть отстегнута для маневрирования, чтоб если что - креслами по башке не получить, и при неудачной посадке на кресла не упасть мордой вниз или спиной, а так ты хоть сможешь выставить ногу... ну мне так думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордеры все время с одной пристегнутой ногой на подъемниках - это жесть, 90% поднимающихся ВСЕ ВРЕМЯ падают :lol: :D это просто пипец. Я делал умно, садился все время слева и никогда прямо не съезжал, сразу в бок и потихонечку либо спускался, либо садился на лавку.

 

Да вот и я всегда с левого краешка садилась, но всё равно нормально спускаться не всегда удавалось! :unsure: потому что многие любители сойдут с подъемника и встанут посередине - поболтать о том о сём...и ещё компанией такой не маленькой <_< Но в конце концов я более или менее приспособилась! :) :) :)

Вообщем я поняла, что лыжникам везде лучше и на горе, когда лёд - они нормально спускаются и на подъемниках проблем нет! надо переходить на лыжи! :D :D :D им всё прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчше - это когда ты можешь выбрать на чем тебе сегодня кататься ;)

У каджого из этих снарядов есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Сам на лыжах катаюсь, пробовал сноуборд в позапрошлом году - не понравилось. Хотя по словам профессионалов освоить сноуборд проще и быстрее. Ну и по удобству - лыжи вне конкуренции как на подъемнике (особенно на бугеле), так и на пологих выкатах. Был бы помоложе лет на 10 - может и встал бы на борд, а так - лыжи однозначно.

116198064.jpg

Это я на борде.

Правда странно?

И еще - зачем все время на попе сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus! прикольно! хорошо смотришься :D :P

Да, согласна, сноубордисты любят посидеть на попе посередине горы :D :D :D А лыжники почему занимают всю ширину трассы? спускаются по диагонали? сначала влево, потом медленно вправо, потом опять налево... и так всё время ёлочкой? и ещё очень любят паровозиком друг за дружкой, и ведь фиг объедешь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus! прикольно! хорошо смотришься :D :P

Да, согласна, сноубордисты любят посидеть на попе посередине горы :D :D :D А лыжники почему занимают всю ширину трассы? спускаются по диагонали? сначала влево, потом медленно вправо, потом опять налево... и так всё время ёлочкой? и ещё очень любят паровозиком друг за дружкой, и ведь фиг объедешь :lol: :lol: :lol:

Это не лыжники, это чайники!!!! :P :D А чайники - они и в сноуборде чайники!!! :D

 

Spiritus, а что за крепы на доске ?

А черт ее знает. Брал доску у знакомого пацана из Тюмени. Знаю только, что на подошвах ботинок какие-то крючки специальные. Может какие нибудь жесткие крепы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus, просто наступаешь и все, да ?

Step-in, значит, я такие хочу, но они не очень популярные, большинство использует стрэпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus, просто наступаешь и все, да ?

Step-in, значит, я такие хочу, но они не очень популярные, большинство использует стрэпы

Я не большой спец, но по-моему так и есть. Главное - на подошве железные штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...