Перейти к содержанию

Андорра


reborn

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники - лыжебордеры, предлагаю присоединиться к поездке в Андорру с 30-ого января в Пас Де Ла Каса.

Пока нас 4ре человека. Бюджет всей поездки 50.000 рублей (11 дней).

 

Андорра Pas de la casa

Отель: REFUGI DELS ISARDS *** Сайт: www.somriuhotels.com

Дата тура : 30.01.2008 на 11 дней. Кто хочет, можно неделю или 2, все равно.

Отправление : 30.01.2008 Возврат : 09.02.2008 (9 катальных дней)

Питание : завтрак, ужин (шведский стол)

 

Стоимость (на сегодня): 799 евро(стоимость отеля на человека в рублях) или 29.243 рубля.

Дополнительно оплачивается 60 евро виза + 20 евро топливный сбор.

Итого: 799+60+20 = 880 (32.208 руб)

Да, кстати, условия получения визы, что паспорт должен действовать еще 3 месяца после даты возврата.

 

Ски-пасы: http://www.grandvalira.com/gv/main.aspx?la...;subsection=255

За девять дней получится: 292,5 евро. (то есть еще где-то 11.000 рублей на подъемники)

В прошлом году мы делали перерыв в один день. В этом случае получится около 270 евро.

Пожрать без обломов на горе можно в районе 10 евро на человека.

Пока это самое реальное предложение, касаемо умеренной стоимости.

можно жить и в других отелях, впринципе, они все равно в пас де ла каса друг от друга на расстоянии 50 метров.

 

Итак: по минимуму на поездку надо закладывать 1300 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Reborn,

Офигительная тема, но в этом году не проканает у меня - надо быть в столице практически сразу после празников.

Но как ориентир на следующий год обязательно учту! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reborn! классно! :) Я тож планировала на зимних каникулах поехать в Андорру :) :) :) мне говорили, что там просто СУПЕР! А Вы уже были в этом отеле? или мож кто-то рассказывал, что там и как? :) И ещё, из Андорры можно съездить во Францию или Испанию, мне каж это было бы замечательно! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, мы были в прошлом году, но не в этом отеле, мы жили в "заднице" наверху, но зато очень дешего :lol: В этот раз решили жить внизу в самом городке пас де ла каса.

Катуха там классная, солнце, я в прошлом году приехал как негр оттуда.

Отель будет нормальный, вполне удовлетворяющий за свои деньги, там все отели нормальные.

 

ЗЫ: Думать надо быстрее, места уходят.

Хотя, можно и в другой отель, если кто-то хочет, или по датам получится чуть позже, тогда просто цель пересечься там для совместного катания и отдыха ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим компанией 26 на энкамп! Так же завтрак ужин! Только поездка обходится 710 евро плюс 60 за визу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1r2al, 50 штук - это на человека с небольшим запасом.

То есть это 1300 евро где-то на нос - это еда (завтрак ужин в отеле + заложены деньги на обед на горе, перелет, страховка, трансфер и ски-пасы) вообщем ВСЕ необходимое, чтоб отлично просуществовать там 10 дней.

nikitos777, прикольно.

Но мы решили в Пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, мы были в прошлом году, но не в этом отеле, мы жили в "заднице" наверху, но зато очень дешего :lol: В этот раз решили жить внизу в самом городке пас де ла каса.

Катуха там классная, солнце, я в прошлом году приехал как негр оттуда.

Отель будет нормальный, вполне удовлетворяющий за свои деньги, там все отели нормальные.

 

ЗЫ: Думать надо быстрее, места уходят.

Хотя, можно и в другой отель, если кто-то хочет, или по датам получится чуть позже, тогда просто цель пересечься там для совместного катания и отдыха ;) B)

 

Ок! мы с подругой думали просто пораньше поехать, где-то числа 22.01 :) и точно в Андорру! :D :D :D В понед позвоним в турагентство и уже надо заказывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катуха там классная, солнце, я в прошлом году приехал как негр оттуда.

 

загар называется - спичка :lol:

голова тёмная, а тело белое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reborn, да ладно братан, ты что, пошутить уже нельзя :)

 

по теме, не понимаю смысла, из снегов в снега ехать

объясни....

в ру тоже курорты есть горнолыжные :)

 

 

p.s.или я просто очень теплолюбивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник, шутки воспринимаю адекватно, просто не люблю флуд....

О смысле темы ехать из снега в снег можно создать рядом отдельную ветку-тему.

Высказывайтесь по теме.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reborn,

не интересовались как там с ценами на экипировку? вроде как считается сплошная зона беспошлинной торговли, думаю в Москве брать или на месте спецодежду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не подтвердили мест в наш отель... даты сдвигаются, предположительно на 2ое февраля.

 

Уже даже сейчас трудно найти места :( многие отели бронь не дают <_< Предложили в Андорре курорт Encamp :) с 23.01 может кто-ниб знает, что там и как? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щас есть места со 2ого февраля. Encamp отдален от пас де ла каса, пас - это самый центр, там вся тусовка. У меня есть знакомый из Андорры, он говорит, что там стоит дешевле, так как снега там меньше (если бесснежье, к примеру, как в прошлый год). Если вам захочется катать в пасе или грау роч, то вам надо будет ездить на фуникампе (подъемник, соединяющий долины), за него вам надо будет доплачивать, это первое, а второе, что вечером уже не выберешься, то есть есть некоторая степень зависимости от фуникампа.

Мы в прошлый раз жили в отдаленности, так что на этот год определились, что только в пас стоит ехать. И разница по цене там небольшая, лучше уж в центре жить, в тусовке.

Вот ссылка на карту: ЖМИТЕ

Encamp в самой правой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щас есть места со 2ого февраля. Encamp отдален от пас де ла каса, пас - это самый центр, там вся тусовка. У меня есть знакомый из Андорры, он говорит, что там стоит дешевле, так как снега там меньше (если бесснежье, к примеру, как в прошлый год). Если вам захочется катать в пасе или грау роч, то вам надо будет ездить на фуникампе (подъемник, соединяющий долины), за него вам надо будет доплачивать, это первое, а второе, что вечером уже не выберешься, то есть есть некоторая степень зависимости от фуникампа.

Мы в прошлый раз жили в отдаленности, так что на этот год определились, что только в пас стоит ехать. И разница по цене там небольшая, лучше уж в центре жить, в тусовке.

Вот ссылка на карту: ЖМИТЕ

Encamp в самой правой стороне.

 

Небольшая поправочка: В СЕЗОНЕ 2007-2008 ОТМЕНИЛИ ДОПЛАТУ ЗА ФУНИКАМП. Он включен в стоимость Ski-pass.

Будем в Андорре с 12 по 19 января. Энкамп. Отель Guillem. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, уже с местами в более менее дешевых отлелях напряженка, на еле еле подтвердили на 2ое февраля. :rolleyes:

 

Reborn! звонили в тур агентство, все отели начинаются от 1500 и выше...примерно 1500-1800 в среднем. Завтра поедем посмотрим что там и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, в какое агенство ? от 1500 это крутова-то чее-то, мы едем за 895 евро ! :blink:

Позвони в Натали турс или ВКО травел.

Кристина и спортинг хорошие отели, 3 звезд хватит за глаза для хорошего размещения.

Цены на эти отели отличаются максимум от нашей цены евро на 200-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам турагентство предлагает отель Real Pirineus в Пас Дела Каса :) с 23.01.2008 это какой-то новый отель, фото мне понравились :) 200 м до подъемников :)

Reborn! Вы там как, определились, когда едете? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...