Перейти к содержанию

Стойки 3MPS


Рекомендуемые сообщения

Я наверно первый кто на MPS накатал сорокет в клубе! И что то мне не нравиться как стала подвеска отрабатывать на мелких неровностях. Вопрос: Сколько должны служить стоики с учетом наших дорог конечно.Видимых причин нет,я имею введу то что стойки не текут но по ощущениям все таки устали они,устали. :(

Эльнур ты по-ему менял? Подскажи у кого ОД? Какие мотивации?

SKM AУУУУУУУУ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37000 все ок

никаких нареканий

 

Братух ты как и я наверно таксистом работаешь!!!! :) (шутка) да у меня тоже все ок! но мне кажется что не так она стала отрабатывать по крайне мере на холодную.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно первый кто на MPS накатал сорокет в клубе! И что то мне не нравиться как стала подвеска отрабатывать на мелких неровностях. Вопрос: Сколько должны служить стоики с учетом наших дорог конечно.Видимых причин нет,я имею введу то что стойки не текут но по ощущениям все таки устали они,устали. :(

Эльнур ты по-ему менял? Подскажи у кого ОД? Какие мотивации?

SKM AУУУУУУУУ.......

 

Паш, у тебя скорее всего стойки стабилизатора накрываются...... попробуй с них начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 000 передние 2 стойки пробиты нафик ... завтра встречаю тюнёвые, постараюсь нафоткать процесс замены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш. 31-32 тыщи примерно пробег. поменяли мне какие то пружинки, резинки что ли там. стойки какие то стабилизатора. меня в мажоре18. я там покупал и там всё касающиеся гарантии меняю...у меня умерло из-за дороги в Евпаторию, трасса была жестока к машине, ну исами дороги в Евпатории, ну и грешил я там, пьяный летал по городу :) с ментами гонялся в городе 2 раза :) они на машинах и на байке, отсос :) езжай к ОД, но если стуки тока на холодную, то успокойся и гоняй дальше!

 

кстати (офф): новый рекорд по "экономичности" топлива, бак ушёл за 230 км :) для зимы-жесть :) щас езжу на 1.6автомате ФФокус-2, просто не едит, зато круиз, автомат и бак на 500км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш. 31-32 тыщи примерно пробег. поменяли мне какие то пружинки, резинки что ли там. стойки какие то стабилизатора. меня в мажоре18. я там покупал и там всё касающиеся гарантии меняю...у меня умерло из-за дороги в Евпаторию, трасса была жестока к машине, ну исами дороги в Евпатории, ну и грешил я там, пьяный летал по городу :) с ментами гонялся в городе 2 раза :) они на машинах и на байке, отсос :) езжай к ОД, но если стуки тока на холодную, то успокойся и гоняй дальше!

 

кстати (офф): новый рекорд по "экономичности" топлива, бак ушёл за 230 км :) для зимы-жесть :) щас езжу на 1.6автомате ФФокус-2, просто не едит, зато круиз, автомат и бак на 500км :)

 

что-то у тебя жрёт машинка не по детски!Видать приболел турбо самолёт! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати (офф): новый рекорд по "экономичности" топлива, бак ушёл за 230 км :) для зимы-жесть :) щас езжу на 1.6автомате ФФокус-2, просто не едит, зато круиз, автомат и бак на 500км :)

 

новый для тебя, у меня один раз хватило на 215 ,жаль не сфотал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ест. У здорового самца и аппетит должен быть нормальный :D . Что на фокус пересел то?

 

батин фокус, он уехал и я решил на автомате покататься, пока есть возможность...я уже по мазде скучаю, по динамике её...

 

Joseph, я про зимний сезон говорю. я за 190км летом сжигал бак, так что ты меня не удивил :)

 

 

Зураб, есть немного! свечи мёртвые уже, новые купил но менять не хочу, ибо боюсь проблемы той зимы, когда заливало свечи на морозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Joseph, я про зимний сезон говорю. я за 190км летом сжигал бак, так что ты меня не удивил :)

 

 

ну за тобой все рекорды и по экономичности и по макимальному расходу топлива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угук :) экономичность меня жутко удивила, мы летом когда ехали, фигели от цифр :) я лично был сильно удивлён. я думал максимум км 400-450 на баке будет. кстати такие цифры были только на втором баке. адаптируется что ли так долго или чё там хз... :) но всё равно очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть! :) 20-21 много очень! а по компу скока примерно? у меня около 17 получается по моим подсчётам и по компу около 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии

 

Передние стойки

 

Изображение

 

Передние и задние аммортизаторы

Изображение

 

Установка передних стоек

Изображение

 

Уже после, на мойке ... от земли до бампера ровно пачка сигарет :D Я уже представляю как она будет смотреться на 18 колёсьях :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: а не мало? пачка то? где с таким просветом у нас ездить?)

 

Неет, само то ... Как где ? по дорогам общего пользования ...

Перед опустили чуть ниже задней части. Вид у машины просто чума ;) По трассе едет (ну теперь уже прыгает :)))) ) замечательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это резинки стабилизатора на 100%. Себе поменял только что.

Nosfer

Ты машину то подними на зиму учитывая что у тебя винты :rolleyes: , летом опустишь ;)

 

произвоитель кто?

 

Да у нас снега то пока нету ... вот выпадет, подниму ... а пока мне итак нормально.

Производитель RSR (Попония) ;)

 

круто! чё по деньгам вышло то? на 19 будет повыеш немного и будет тебе рай! :)

 

40 с хвостиком ...

19 это уже перебор ... резину хрен подберёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно смотрится но хз?,я не опускал бы, коэффициент полезного действия в повседневной эксплуатации очень не велик чего стоит лежачие полицейские?! пороги менять замучаешься и тд и тп.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...