Перейти к содержанию

Прошу совета людей просвещенных


полотенце

Рекомендуемые сообщения

Тема возможно поднималась и не раз, но всё таки:

 

21 год, зарплата около 40 тыс.( белая из них 14500, остальное черное) могу получить на работе тока 2 ндфл, в свободной не дают, трудовой стаж порядка 1 года по трудовой книжке, нужен авто(мазда3) могу внести первоначальный взнос порядка 70%. Кредит хочу взять на 5 лет.

Думаю в нормально банке откажут по причинам:

1) 21 год

2) Маленькая зарплата ( белая)

3) Нету собсвенности

4) Студент ( 5 курс, дневной) окончание летом

5) сумма кредита около 13000-15000 у.е.

ну может там еще чего по мелочи...

 

Прошу людей которые хоть какое то отношение имеют кредитам или людей у которых получалось брать кредит с такими критериями как у меня - помочь советом! Подсказать куда, и к кому можно обратиться!

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала написать город в котором живешь. Пишешь, что внести можешь 70%, а кредит хочешь взять 13-15 ку.е.? В остальном советую тебе Сбербанк. Или автокредит (нужна КАСКО, низкий процент по кредиту) или на неотложные нужды (КАСКО не нужна, но процент больше и нужен поручитель-два :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема возможно поднималась и не раз, но всё таки:

 

21 год, зарплата около 40 тыс.( белая из них 14500, остальное черное) могу получить на работе тока 2 ндфл, в свободной не дают, трудовой стаж порядка 1 года по трудовой книжке, нужен авто(мазда3) могу внести первоначальный взнос порядка 70%. Кредит хочу взять на 5 лет.

Думаю в нормально банке откажут по причинам:

1) 21 год

2) Маленькая зарплата ( белая)

3) Нету собсвенности

4) Студент ( 5 курс, дневной) окончание летом

5) сумма кредита около 13000-15000 у.е.

ну может там еще чего по мелочи...

 

Прошу людей которые хоть какое то отношение имеют кредитам или людей у которых получалось брать кредит с такими критериями как у меня - помочь советом! Подсказать куда, и к кому можно обратиться!

Всем спасибо!

 

Не знаю как раньше но в прошлом году в Сбербанке требовался военный билет для юношей, из государственных Уралсиб неплох и каско там сделаешь подешевле, из не государственных Юниаструм банк там вроде вообще каско не надо. Бери не на машину а на срочные нужды так дешевле будет, по крайней мере в Сбербанке.

Обязательно нужен будет поручитель, размер его зарплаты важнее твоей. Ищи поручителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заработка и собственности можно преврать-проигрывало и не раз. Только делал это если точно уверен что выплатишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема возможно поднималась и не раз, но всё таки:

 

21 год,

Всем спасибо!

 

Я бы посоветовал кредит на неотложные нужды, если есть поручители то получить проще, ещё нужен военник или справка из военкомата о отсрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы (военник на руках) !Рассматриваю четыре банка:

-Райффайзенбанк (т.к там зарплата)

-Моск. Международный Банк (т.к там если до 15 000 у.е справка о доходах не нужна)

-Банк Москвы (просто рекомендовали рассмотреть)

-СберБанк (думаю самый лучший в этом списке т.к. всего 9% по кредиту в рублях)

 

Что значит приврать?? Думаешь они не проверят ничего, тем более в сбербанке.....целых пять дней! <_<

 

Но всё опять упирается в возраст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотенчик,

не проверят, сам там брал. Максимум позвонят к тебе на работу и побеседуют с ТОБОЙ! :) Но поручитель нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы (военник на руках) !Рассматриваю четыре банка:

-Райффайзенбанк (т.к там зарплата)

-Моск. Международный Банк (т.к там если до 15 000 у.е справка о доходах не нужна)

-Банк Москвы (просто рекомендовали рассмотреть)

-СберБанк (думаю самый лучший в этом списке т.к. всего 9% по кредиту в рублях)

 

Что значит приврать?? Думаешь они не проверят ничего, тем более в сбербанке.....целых пять дней! <_<

 

Но всё опять упирается в возраст....

 

А в Райффайзенбанке нет спец программ для получающих через них з.п., в Возражнении было так: у кого зарплатная карта тому кредит на льгонных условиях с миниумом бумаг. Позвони спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там только нет комиссии за открытия счета( порядка 200 у.е) и всё.....Райффайзен в списке на последнем месте...

 

1. СберБанк

2. ММБ

3. Банк Москвы

4.Райффайзен

 

Может еще кто посоветует как реально можно "обмануть" банк.....что можно написать в анкете что бы повлиять на положительное решение, что то такое, что не особо проверяется!?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотенчик,

особо не зарывайтесь.. а то потом может так получиться, что вообще нигде и никогда больше ни копейки от банков не получите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там только нет комиссии за открытия счета( порядка 200 у.е) и всё.....Райффайзен в списке на последнем месте...

 

1. СберБанк

2. ММБ

3. Банк Москвы

4.Райффайзен

 

Может еще кто посоветует как реально можно "обмануть" банк.....что можно написать в анкете что бы повлиять на положительное решение, что то такое, что не особо проверяется!?? :huh:

 

Тут хрен его занет.

Мне вот не дали кредит в Русском Стандарте, хотя у меня оплаченых кредитов у них на 200т.руб + был депозит на 180т.р., а кредит на 40т.р не дали, я в ахуе от такого, хотя и слава богу что не дали, т.к. через 2дня так купил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается собственности?? Они пробивают её? Я допстим езжу по ген. довернности на машине( мазда6) то может могу указать что это моя собственность?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотенчик,

 

Если ты платишь 70% стоимости авто, которое страхуется по КАСКО (выгодоприобретатель - банк) и машина оформляется в залог до полной выплаты, то тебе при таком раскладе вообще нифига не надо! Любой банк даст кредит с радостью! Ведь если ты не выплатишь - они офигенно наваряццо! :P

 

Проблемы с кредитом возникают в том случае если берешь без первоначального взноса или 10% вносишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется, Все банки признают меня не платежеспособным, т.к я еще мал))

Хоть и получаю немало....но чистый доходик то маловат, а грязный никого не интресует! особенно СберБанк :(

 

Будем пытаться :)

Спасибо Всем за ответы и советы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, найти поручителя - не так просто как кажется) мало кто хочет с этим связываться за просто так, дружба-дружбой... а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, найти поручителя - не так просто как кажется) мало кто хочет с этим связываться за просто так, дружба-дружбой... а

 

Хорошо, если есть подчиненные! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую брать в Сбербанке, потребительский на любые нужды, если есть кто из родственников, с достаточной белой зарплатой, поговори с ним... Оформи кредит на кого то из них, а сам будь поручителем... (на такую сумму надо вроде 2 поручителя) Кредит будет на друго человека оформлен а платить ты будешь! :)

 

Да в компании брать не советую, большие проценты, заморочки с досрочным погашением, ПТС у них, каско.....

 

В сбербанке можно досрочно гасить кредит и причем за это не взымаю проценты и пени не начисляют... А даже тебе лучше меньше переплатишь...

 

Если надо, могу поподробнее все рассказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дела с кредитом? удалось получить?

 

 

Ну дали добро в ММБ, щас пробуй сбербанк "пробить" в поручителей взял родителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дали добро в ММБ, щас пробуй сбербанк "пробить" в поручителей взял родителей :)

 

 

Сбербанк оптимальный вариант, но конечно с ним могут быть сложности. Все-таки гос. структура...+ объемы немеренные. Зато надежно.

Хотя лично я бы в Вашем случае (когда большая часть суммы есть) взял бы в долг у родственников или друзей. Никаких процентов (меня всегда перекашивало от необходимости переплачивать банку). При Вашей з/п за пару лет думаю без проблем отдадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райффайзен тоже одобрили, правда под 14 % в рублях.....отсюда еще хотел бы узнать, ваше мнение лучше брать в долларах или рублях? :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райффайзен тоже одобрили, правда под 14 % в рублях.....отсюда еще хотел бы узнать, ваше мнение лучше брать в долларах или рублях? :)

 

Спасибо!

 

Эх... вот еслиб знать, что доллар палюбас упадёт :)

В чём зарплату получаешь, в том и бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...