Перейти к содержанию

Подорожание Mazda3 MPS


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья 3MPS Подорожала теперь стоит в usd 35.800 ваши комментарии по этому поводу! :)

 

:lol: :lol: :lol:

Стич,может я еще и наварюсь! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши комментарии по этому поводу! :)

 

Комментарий первый и самый главный: название темы должно быть информативным. Тока не надо исправлять, я уже это сделал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий первый и самый главный: название темы должно быть информативным. Тока не надо исправлять, я уже это сделал ))

 

Спасибо Stitch!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Стич,может я еще и наварюсь! :lol: :lol: :lol:

 

Попробуй наварись!Вон блок мою машину пытается за 28 штук продать(МОРЖА 500 ДОЛ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого перепугу она подорожала? :huh:

 

Ты на какой планете живешь? :lol: Доллар стремительно падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожала не только МПС, но все авто в москве на которые цены были в долларах, так как большинство дилеров перевели цены в РУБЛИ по удобному для них курсу!! А всвязи с падением курса доллара они с каждым днем дородают при переводе в валюту!! ;) Базовая 3МПС без металика уже давно фиксированно стоит 829 тыс руб, что в переводе на доллоры по курсу на 03.12 33952 долл. (подорожание от началной цены более чем на 2000 долл)!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хады! а я-то думал, может если бабосы будут, через годик на мпс-ку пересяду. теперь точно не пересяду, буду на своем овоще тошнить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный ты :) какая тебе разница то? машина в рублях осталась стока же стоить...вот мне пока + идёт...я брал в кредит в долларах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены были посчитаны в доларах, он сейчас падает, а пошлина считается в евро она растет, вот им и надо как то компенсировать эту разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! а на форуе хонды пишут что мпс6 щас у ОД можно за 900тысяч рублей купить, не гон ли? это примрено 37 тысяч. фактически деньги 3мпс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! а на форуе хонды пишут что мпс6 щас у ОД можно за 900тысяч рублей купить, не гон ли? это примрено 37 тысяч. фактически деньги 3мпс :)

 

Это реально! Только акция для сотрудников и их друзей. Если надо, то могу помочь кстати=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально! Только акция для сотрудников и их друзей. Если надо, то могу помочь кстати=)

 

а сколько она продлиться? после нг думаю с батей посмотреть 6 мпс и может возьмем ему) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

))) Парни у меня для кого то плохие а для кого то хорошие новости))))) mazda 3 MPS теперь стоят у официалов 760000 рубчиков с музыкой bosse и круизом а без еще дешевле))) тока надо поторговаться ато не хотят отдавать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Парни у меня для кого то плохие а для кого то хорошие новости))))) mazda 3 MPS теперь стоят у официалов 760000 рубчиков с музыкой bosse и круизом а без еще дешевле))) тока надо поторговаться ато не хотят отдавать))))

 

это ты где такое авто видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин фомы неверующие)))) все позвоните в кунцево и спросите))) и не шоурумеая и не прошлогодняя, а нормальная может даже получше чем у многих_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...