Перейти к содержанию

test drive mazda 3 2.0


lacoste

Рекомендуемые сообщения

Только приехал из олного салона, куда ездил на тест драйв матрешки. В принципе ехал, чтобы посидеть в ней и убедиться что для меня маленькой она не будет =]]

Вообще для себя уже решил седан 1.6 на ручке, жаль что такой в тест драйве не участвует.. Предложили 1.6 автомат и 2.0 ручка, выбрал 2й вариант и не пожалел.... Скажу что опыта вождения - то у мя не много, почти 2 года и за это время ездил тока на фордах 1.6, тазах 21043 =]]] ну и рафике 4 на автомате удалось прокатится

 

И что т как-то я таких ощущений ни разу не испытывал

По началу даже пришлось привыкать к педалям, а то стартовал с перегазовкой - самому страшно было

Тачила едет отменно, динамика, управляемость и то что на борту было 4 человека, из них 3е мужчин... Этого по ходу даже не было заметно Тачила перла не по детски...

 

Что могу сказать из теста, шумоизоляция - ничего плохого, думаю для этого класса вполне обычно, подвеска - конечно не мягкая, но ничего плохого тоже сказать не могу (на фордах значительно мягче, а вот если сравнить с лансером Х, то помоему одинаково), ну а что там говорят про дешевезну пластика, вообще считаю это бредом пластик, он и в ауди пластик

 

Теперь точно уверен в выборе в пользу маздона, а то уже устал выбирать из 4 машин... Конечно взял бы 2 литра, но увы средства у бедного студента, особо разгуляться не дают

 

Так что в ближайшее время, дамаю в семействе маздовозов прибавится... coming soon xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*переместите в новички*

ааа, сорри что не там пост черканул

Рад, что тебе понравилась матрена))) Да, она такая!!!

 

понравилась не то слово, прям ща хочется взять бабос и отправится за покупкой..... увы в наличии тока варианты не по корману:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...