Перейти к содержанию

Повышение процентной ставки долларового кредита


Apolo_1

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос изложен в теме и её описании.

Ещё раз повторюсь: интересно, кому-нибудь повышали процент выплаты долларового кредита в связи с падением доллара, т.к. по договору они могут это сделать в связи с резким обесцениванием валюты США или все долларо-валютные заемщики сейчас "в шоколаде" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу долларовый кредит в рублях по курсу...про повышение не слышал. По крайней мере в банке ничего такого мне не говорили. Сейчас реально получается, что стал платить почти на 2 тысячи рублей меньше, чем в то время, когда покупал...так что так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долларовый кредит, посчитал - за год стал платить на 4 тысячи меньше в пересчетет на рубли. банк пока ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2005 г. брал по курсу 27 сейчас уже 24,3 :))

 

приятно, черт возьми :D

 

+1, тока у меня по-моему 28 курс был.... :D

 

Пока не повышали. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приятно, черт возьми :D

 

Вот из-за таких, мы (банкиры), перешли с черной икры на красную.. :( :)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это конечно слух, но мне близкие к банкирам люди сказали, что посде выборов (каких точно, не понятно) ляпнули, что бакс будет стоить под 50 руб.

я не претендую на высшую инстанцию, за что купил - за то продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал кредит в Райффе в октябре 2005 года на три года в долларах. Несколько раз делал досрочные платежи. Месяц назад погасил кредит окончательно. В итоге - переплата составила около 2-х тысяч РУБЛЕЙ!!! А все благодаря тому, что доллар падал, а зарплата у меня в рублях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

"Уже при открытии торгов на ММВБ доллар подскочил на 26 коп., или более чем на 1%"

RBC.ru

 

Приходит время платить по счетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приходит время платить по счетам?

Так кредиты уже все небось погасили... :D

 

А вообще знаю, что с сентября выросли ставки в долл.кредитах, мой банк (МБРР) так вообще перестал вроде выдавать в долларах. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...