Перейти к содержанию

WALL-E


AndreMalone

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь мораль то все вкурили этого мульта? Там суть в том, что мы засираем планету быстрее чем мы ее убираем. От сюда и появился Вуааааллиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мораль то все вкурили этого мульта? Там суть в том, что мы засираем планету быстрее чем мы ее убираем. От сюда и появился Вуааааллиии.

 

Суть не в этом! Это лишь фабула!

Суть в том, что холодный и кадущийся нам бездушный механизм ВАЛЛИ-И выжил на засранной людьми планете благодаря тому, что он адаптировался к ней и её законам природы. Он не стал навязывать ей свои правила, а просто жил не нарушая правила земли, и в отличи от людей, которые не делали такого вообще, он делал это с любовью!

 

Ведь в конце концов только земля нас спасет. Только она нам дает воду, кислород, пищу и т.д.

 

Только земля нас спасет... Вспомните сцену когда ВАЛЛ-И отдает ботинок ЕВЕ и говорит "Земля" она вся встревожена его состоянием, отказывается отправляться на землю в надежде починить его на корабле... Но ТОЛЬКО Земля спасет ВАЛЛ-И!!!

 

Не всё так просто!!! Фильм совсем недетский!!! И немного страшный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто жил не нарушая правила земли

 

 

это Земельный кодекс от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ чтоль ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мораль то все вкурили этого мульта? Там суть в том, что мы засираем планету быстрее чем мы ее убираем. От сюда и появился Вуааааллиии.

 

Суть не в этом! Это лишь фабула!

Суть в том, что холодный и кадущийся нам бездушный механизм ВАЛЛИ-И выжил на засранной людьми планете благодаря тому, что он адаптировался к ней и её законам природы. Он не стал навязывать ей свои правила, а просто жил не нарушая правила земли, и в отличи от людей, которые не делали такого вообще, он делал это с любовью!

 

Ведь в конце концов только земля нас спасет. Только она нам дает воду, кислород, пищу и т.д.

 

Только земля нас спасет... Вспомните сцену когда ВАЛЛ-И отдает ботинок ЕВЕ и говорит "Земля" она вся встревожена его состоянием, отказывается отправляться на землю в надежде починить его на корабле... Но ТОЛЬКО Земля спасет ВАЛЛ-И!!!

 

Не всё так просто!!! Фильм совсем недетский!!! И немного страшный!!!

 

где то явно подсмотрел )))))))))

 

 

прикольный мульт, но мозг взорвался от постоянного ееееееееееееввввввааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мои мысли... образование у меня кинорежиссерское... я больше вижу! Из-за этого иногда не получается кайфануть от фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мои мысли... образование у меня кинорежиссерское... я больше вижу! Из-за этого иногда не получается кайфануть от фильмов.

хи ..напомнило мою учительницу по литературе "В каждом произведении ищите скрытый смысл и читайте между строк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мои мысли... образование у меня кинорежиссерское... я больше вижу! Из-за этого иногда не получается кайфануть от фильмов.

хи ..напомнило мою учительницу по литературе "В каждом произведении ищите скрытый смысл и читайте между строк"

она на 100% права!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет)))) обалденный мульт, очень трогательный))) меня даже таракашка порадовал)))) заставляет задуматься...после просмотра шла и замечала разбитые бутылки в парке и газеты на клумбах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в конце концов только земля нас спасет

 

Это мораль твоего сообщения Ты видишь задумки режисеров, а я морали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь в конце концов только земля нас спасет

 

Это мораль твоего сообщения Ты видишь задумки режисеров, а я морали

 

Вместе мы - сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул в кинотеатре на этом мультике, и в 1-й раз вышел вообще в середине сеанса... нудный и скучный, не рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул в кинотеатре на этом мультике, и в 1-й раз вышел вообще в середине сеанса... нудный и скучный, не рекомендую...

 

опять с плеча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул в кинотеатре на этом мультике, и в 1-й раз вышел вообще в середине сеанса... нудный и скучный, не рекомендую...

 

 

бывает.

 

1 "-" против 24 "+"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул в кинотеатре на этом мультике, и в 1-й раз вышел вообще в середине сеанса... нудный и скучный, не рекомендую...

 

Это потому что у тебя вольво S40 Она укачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул в кинотеатре на этом мультике, и в 1-й раз вышел вообще в середине сеанса... нудный и скучный, не рекомендую...

 

Это потому что у тебя вольво S40 Она укачивает

Подйопки в профильной теме запрещены!!! Но 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...