Перейти к содержанию

Конкурс на звание "Мисс", "Мистер" и "Пара" М3Клуб 2007


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

Значит так. На правах со-организатора, повторяю еще раз.

К участию в конкурсе допускается НЕ БОЛЕЕ двух, то есть одна или две фотографии в каждой номинации.

То есть, я могу разместить одну или две фотки себя, а также одну или две фотки себя с парой.

То есть не более четырех, то есть одну, две, три или четыре фотографии.

Если ваша пара также является членом клуба, то она (он) имеет право на размещение своих фотографий в одиночной номинации (одну или две), а также одну или две фотографии в номинации пара, которые вообще говоря не обязаны совпадать с теми "парными" фотками, что разместил партнер.

Поясню.

В условиях конкурса не сказано, что пара обязана быть семейной. У нас не клуб влюбленных и одиноких сердец, у нас клуб любителей Мазда 3.

А потому чисто теоретически возможна такая ситуация, да простят меня упомянутые далее люди за упоминание их имен в качестве примера.

 

Валерич размещает две своих фотки как номинант на Мистера.

Тут же рядом Валерич размещает еще две фотки с Масяней как номинаты на Пару.

В свою очередь Масяня может разместить свои две фотки как номинантка на Мисс.

И еще Масяня например может разместить две фотки себя и Лары, как номинтки на Пару года. Они ж у нас известных активистки-фтуболистки.

Лара в свою очередь может разместить свои две фотки как номинантка на Мисс.

И еще Лара может разместить свои две фотки с кем там она выберет в номинации Пара.

 

Идея понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Korn,

Не могу не отписаться! Для вашей фотки надо отдельную номинацию. :D Это супер клубное фото! С вашего позволения я ее гденибудь использую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже решил парочку фоток своих разместить. Первая фотография для того чтобы снять сомнения и доказать что по праву могу участвовать в номинации МИСТЕР М3-клуб. :D :D :D

Изображение

Ну и постарше я уже тут, хотя умственное развитие, судя по фото осталось на прежнем уровне. :D :D :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришло время попробовать свои силы в конкурсе! :) Несколько удивило, что остальные участники ничего толком не написали о себе :huh: .

 

Меня зовут Александр, Саша, Шурик, Санчелло, Сашок... вообщем как меня тока не зовут. :) Росту среднего 180, вес 83 кг, телосложение спортивное, характер открытый, уже женат :D :D :D По гороскопу Телец :)

В клуб пришел полтора года назад, но проникся атмосферой и, как я сам считаю стал его полноправным членом, тока в июле этого года! :) На форуме довольно активен. Стараюсь поддерживать атмосферу позитива, не канючу и не жалуюсь! :) Довольно частый гость на маздовках, где и познакомился со множеством очень хороших и добрых людей!

Вот уж не думал что вместе с покупкой машины я найду себе целую семью!! :) :) :)

И вообще наш клуб просто замечательный - из 20ти тысяч зарегиных участников я встретил тока двух неадекватных людей :D

 

Вот фотки на одиночное выступление:

 

1 Казантип . Здесь вы можете наблюдать задумчивого молодого человека, с легкой улыбкой на лице Наверное эта фотка ориентирована на женскую половину форума, которая ценит в мужчинах такие качества как:

 

- сильный

- мужественный

- уверенный в себе

если очень приглядеться, то вы увидите в его глазах мудрость и богатый жизненный опыт!

*вообщем как за каменной стеной* :lol: :lol: :lol:

 

Изображение

 

2 На отдыхе

Наверное эта фотка тоже ориентирована на женскую половину форума, которая ценит в мужчинах такие качества как:

- добрый

- отзывчивый

- понимающий

*вообщем душка*

Жалко что правила конкурса позволяют выкладывать тока две фотки - а так у меня есть еще фотки где я с собачками, лошадками и прочими животными. Так что, любители животных, вы можете поверить мне на слово и проголосовать за меня как вашего единомышленника! :)

 

и еще я скромняшка!!!! :D :D :D :D :D

 

Изображение

 

 

 

А теперь фотки на парную номинацию. :)

Почему я решил что мы можем участвовать в этом конкурсе... :rolleyes:

В том году купил я мазду3 - отличная машинка... Но она и года не прожила - подруга ее убила под списание... В этом году я решил что подруга обходится слишком накладно и ... женился на ней и приобрел новую мазда3 ! :D Были ресурсы на что-то большее- но от машины своей мы были в восторге и менять ее на другую не стали!! Такая преданность позволяет мне с полным моральным правом участвовать в номинации пара М3- Клуба! :)

 

Изображение

 

Изображение

 

 

ВОТ!

Я не могу обеспечить вам увеличение ЗП, премий и бонусов, но!! Голосуйте за меня и я постараюсь обеспечить всех отличным настроением!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и русалка в ракушках,качество не айс,любительская съёмка :D

Изображение

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское,а я хочу шампанского ;)

 

Изображение

 

Пока я частый гость,но в клубе нахожусь уже 10 месяцев!Бываю на официальных маздовках и на спортивных,а ещё болею за нашу футбольную команду и гоню её к победе B)

 

Mig доверяю тебе,выбери лучшие 2 фотки.

 

Выбрал.Миг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...