Перейти к содержанию

Ваше настроение в песнях и картинках


Рекомендуемые сообщения

Аникош, я не думаю, что кто-то с нашего клуба взял бы оружие и встрял в сей конфликт. Это политическая война или экономическая, что в принципе одно и тоже и народ тут ни при чем.

 

Пойдут на Россию... я встану!

Что понимать под "Россией"... Чечня Россия? Абхазия..?

 

Нет... мой дом! Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю людей, которые готовы уехать туда...

Ухать туда что бы что..? Защищать своих родных? От кого? Или зарабатывать деньги. Или воспользоваться возможностью безнаказанно убивать людей? Для чего туда ехать, скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю людей, которые готовы уехать туда...

Ухать туда что бы что..? Защищать своих родных? От кого? Или зарабатывать деньги. Или воспользоваться возможностью безнаказанно убивать людей? Для чего туда ехать, скажи.

 

защищать свои семьи и свою родину...

Грузины естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю людей, которые готовы уехать туда...

Ухать туда что бы что..? Защищать своих родных? От кого? Или зарабатывать деньги. Или воспользоваться возможностью безнаказанно убивать людей? Для чего туда ехать, скажи.

 

защищать свои семьи и свою родину...

Грузины естественно

Почему же они не вывезли свои семьи? А защищать нужно в первую очередь от президента Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧАЛОСЬ ИМЕННО ТО ЧТО Я И ГОВОРИЛ ... СТОП !

 

пока что нет войны между Россией и Грузией ... такими тэмпами начнется !!! люди, побойтесь бога, мы пока что далеко ... но меня пугает это покачто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же они не вывезли свои семьи? А защищать нужно в первую очередь от президента Грузии.

Кирилл, а если родители не хотят уезжать????

От президента не защитишь..

так же как америкосы себя от Буша не защитили.. и хохлы...

Что об этом сейчас говорить?

Я сочла бы неуместным вешать такую картинку в шутки...

не ожидала от Андрэ такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были не шутки, а настроение... но это не важно. А по мне так пускай грузины и абхазцы воюют между собой, а вот то что там гибнут мирные жители и российские миротворцы - вот это меня больше всего бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидала от Андрэ такого

 

Кошш... я не свое отношение/настроение вывешивал!!!

 

Это настроение всего мира такое...

 

Если бы я мог сделать что либо я бы давно был там!

 

Но всё, что я могу сказать сейчас... это то, что я умею обращаться с такой штукой и слава богу!

 

 

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НАШИ БРАТЬЕВ ОСЕТИН И ГРУЗИН ВТЯНУЛИ В ЭТО!!!

но именно так хотят развалить РОССИЮ! ПОТОМУ, ЧТО ТОЛЬКО РОССИЯ СПАСЕТ ВСЕХ НАС КОГДА ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же они не вывезли свои семьи? А защищать нужно в первую очередь от президента Грузии.

Кирилл, а если родители не хотят уезжать????

От президента не защитишь..

так же как америкосы себя от Буша не защитили.. и хохлы...

Что об этом сейчас говорить?

Я сочла бы неуместным вешать такую картинку в шутки...

не ожидала от Андрэ такого

Аникош, ты знаешь как я тебя люблю, ты мне во многом помогла, но по реальности это не шутка ... у меня такое же настроение, если все будет развиваться именно так, то мы будем смотреть на данное оружие не по фотографиям, я не хочу доказывать что кто-то хороший, а кто-то плохой, я не хочу как Сережа говорить что наши первые палили и так далее, инциденты с геноцидом тоже не первые, просто, по моему мнению, каждый ищет свои цели, а Грузия и Обхазия лишь игрушки в этой игре, и Саакашвили оказался слаборазумным человеком, коли поддался на эти правила, Если будет большая война, если США будет наказывать агрессоров в лице России, я думаю что мало кто из нас будет спорить, и мало кто из соседних стран пострадает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я пасс. Я ваще далек от политики и войн. И если че то защищать стал бы только свою семью и свой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же они не вывезли свои семьи? А защищать нужно в первую очередь от президента Грузии.

а ты поставь на секундо4ку себя на их место.

вот ты такой умный, рассудительный, храбрый и все такое...

4то бы ты сделал, будь на их месте?

п.с ни4его ли4ного. просто интересно полярное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были не шутки, а настроение... но это не важно. А по мне так пускай грузины и абхазцы воюют между собой, а вот то что там гибнут мирные жители и российские миротворцы - вот это меня больше всего бесит.

 

 

 

Правда пусть нах друг друга поубивают, меньше черных будет на земле...

 

 

Я в шоках))))

Кирилл, а хорошо это обсуждать сидя в спокойной москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОШШ... Прости меня если я где-то зацепил тебя и твои чувства!!!

 

Я никогда не подниму руку на брата грузина или осетина... но УБЛЮДКИ ПИДНОСЫ СУКА У МЕНЯ ПОЛУЧАТ ГРАНАТУ В ЗАДНИЦУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я пасс. Я ваще далек от политики и войн. И если че то защищать стал бы только свою семью и свой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лично Саакашвили замочила бы...

Но неужнли Вы не понимаете, что правды нет тут, нет ни на ТВ, ни по радио, прада там, где друг в друга стреляют....

 

Что мы спорим, что пытаемся доказать?

ЧТо мне фамилию менять пора, чтобы меня под зад из России не выкинули?

Да ни за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошо это обсуждать сидя в спокойной москве?

 

а поедишь со мной? вот прям завтра?

 

но только партизанами... а от этого толку мало! ни тыла, ни поддержки! выбирать сторону к которой я не принадлежу тож не правильно!

 

от лица русских ВС, так Медведев еще не дал указ о введении ВС... только миротворцы!!!

 

в миротворцы идти... нет приказа о подключеннии "запаса"!

Я бы лично Саакашвили замочила бы...

 

а это идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - Я ПАСС.

б*я ты об этом кричишь уже давно..

но вилимо ты никого не привлекаешь

 

кирилл а кто был актифф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурни!!! Кстати, знаю одну смуглую задницу, которая многих белесых стоит. Так что я против грузинок ниче не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД - давайте оставим все эти распри за пределами НАШЕГО форума....нас тут много и МЫ все ой-какие РАЗНЫЕ - у каждого свое мнение и СВОЯ ПРАВДА!!!А у русских такое отношение ко всему не с бухты барахты - так сложилось и к сожалению складывается из-за того, что кто-то не умеет себя везти, а страдают ВСЕ!!! Для меня ВЫ - моя вторая семья....хотите обсуждать ДЕЛАЙТЕ, но не переходите на личности и национальности.....У меня старший брат ГРУЗИН - и я никому не дам его в обиду - он для меня моя кровинушка... Его жена и мой племянник сейчас в Тбилиси!!! И они не виноваты!!!! Они этого не хотели!!! И я не ХОЧУ!!! Не хочу войны!!! Мне иногда противно читать многих!!! Тьфу!!! Оставьте наш КЛУБ без национальностей и распрей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...