Перейти к содержанию

Тормоза Endless


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность купить Эндлесс тормозную систему.Спрашивал у парня кто может мне притащить из Японии,он говорит-надо знать параметры ступицы все,вылет...А я поставил 17 колеса...Может кто-нибудь знает какую именно модель от Эндлесс можно поставить на МПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Брембо для Эво8 подойдут?

 

Я планирую взять за 40 штук тормоза...Только надо узнать все параметры.Мне привезут...Для Эвы в Москве 56000 стоят.Там размеры 5*114,3 только вот вылет и толщина машинок неизвестна...Хотелось бы чтобы 17 колеса можно было оставить не изменяя их вылет...Хотя сейчас в стоковом исполнении расстояние между дужкой суппорта родного тормоза до спиц колеса менее 1 см,а точнее около 5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и думаю...Завтра ответят по Брембо...Говорят что тож могут в 40 уложиться...Только вот смущает,что как потом колодки покупать?По 300 евро в 20000 км?:)

 

На RX-8 105000 стоят Брембо...Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дали всю инфу по тормозам.Вывод-только Брембо,т.к. ни Эндлесс,ни АПрейсинг не деалет для Мазды3 тормоза.Т.е. самому делать "уши" крепления механизма-машинок на ступицу не имею желания.Короче только готовое надо брать...1400$ без доставки и таможки будут стоить Брембы...Заказ 1,5 месяца будет идти.

 

 

Колодки 6500 рублей к ним будут стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дали всю инфу по тормозам.Вывод-только Брембо,т.к. ни Эндлесс,ни АПрейсинг не деалет для Мазды3 тормоза.Т.е. самому делать "уши" крепления механизма-машинок на ступицу не имею желания.Короче только готовое надо брать...1400$ без доставки и таможки будут стоить Брембы...Заказ 1,5 месяца будет идти.

Колодки 6500 рублей к ним будут стоить...

 

посчитай сколько будет стоить доставка и таможня.....

....оглоси сумму))))))

 

дай хоть посмеятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай сколько будет стоить доставка и таможня.....

....оглоси сумму))))))

 

дай хоть посмеятся))))

 

Костян,я их по-серому завезу! :lol: С таджиками-контрабандистами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян,я их по-серому завезу! :lol: С таджиками-контрабандистами!

 

ты хотел сказать в таджиках контрабандистах, пусть глотают.... а потом выкакивают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один назвал 2000-2200$,жду ответа другого поставщика:)

 

а не проще в Москве заказать у оф. представителей брембо??? если что случится с этим комплектом...... привезенном В таджике кому ты потом гарантийные претензии будешь предявлять???

....а здесь спокойно заказал в Москве, через 1,5-2 мес привезли.... поставил их в любом сервисе.... и все))))

вот люди гемор себе изобретают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать,если за 40 привезут.Если больше,то и самому таджику понятно,что темы нет везти!Тогда ужо тут куплю!

 

Итак!1435 долларов стоимость лота,доставка по США бесплатно!Доставка в Россию 18$ за кг!Вот и все расходы.Можно еще страховку за 10% от стоимости лота взять

 

 

Сколько будет весить весь комплект?

 

1800$ получается в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать,если за 40 привезут.Если больше,то и самому таджику понятно,что темы нет везти!Тогда ужо тут куплю!

 

Итак!1435 долларов стоимость лота,доставка по США бесплатно!Доставка в Россию 18$ за кг!Вот и все расходы.Можно еще страховку за 10% от стоимости лота взять

Сколько будет весить весь комплект?

 

1800$ получается в Москве

 

Андрюх, один оригинальный диск весит 9,7кг суппорта со скобами еще около 4, колодки, шланги еще около 2кг.... соответственно весь вес тебе округлят в большуюю сторону

.... считаем, диски, суппорта со скобоми, колодки со шлангами: 10+10+4+4+2+ упаковка(примерно1,5-2кг)= 32кг (предварительный расчет, я уверен, что посчитаютближе к 40кг) 32кг.Х 18$=576+1435= 2011$ Х 25= 50275р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комплект действительно очень тяжелый - две большие коробки . Мне обошлось в 53 тыши . Только надо диски менять - родные категорически не лезут - буду ставить ковку шириной 8 . Ставить можно самому - у меня ушло 20 минут на установку и столько же на снятие - диск не налез . Сейчяс заказываю диски . Старые колодки в ноль - на рынке купил от пассата - за 950 рублей - вместо штатных . Тормозит - и бить меньше стало . Оригинал за 4500 - в топку . за 1500 от s4 подходит - 2005 года . Только надобыло ждать . Куплю диски и поменяю тормоза - отпишусь . Думаю до нового года управиться . Да , от 1,6 м3 тоже лезут колодки - только уже на сантиметр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые колодки в ноль - на рынке купил от пассата - за 950 рублей - вместо штатных . Тормозит - и бить меньше стало .

Немецкое качество рулит B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комплект действительно очень тяжелый - две большие коробки . Мне обошлось в 53 тыши . Только надо диски менять - родные категорически не лезут - буду ставить ковку шириной 8 . Ставить можно самому - у меня ушло 20 минут на установку и столько же на снятие - диск не налез . Сейчяс заказываю диски . Старые колодки в ноль - на рынке купил от пассата - за 950 рублей - вместо штатных . Тормозит - и бить меньше стало . Оригинал за 4500 - в топку . за 1500 от s4 подходит - 2005 года . Только надобыло ждать . Куплю диски и поменяю тормоза - отпишусь . Думаю до нового года управиться . Да , от 1,6 м3 тоже лезут колодки - только уже на сантиметр .

 

Всмысле колодки от S4 подходят?!Прямо такие же как инаши по форме? :blink:

 

Этот комплект действительно очень тяжелый - две большие коробки . Мне обошлось в 53 тыши . Только надо диски менять - родные категорически не лезут - буду ставить ковку шириной 8 . Ставить можно самому - у меня ушло 20 минут на установку и столько же на снятие - диск не налез . Сейчяс заказываю диски . Старые колодки в ноль - на рынке купил от пассата - за 950 рублей - вместо штатных . Тормозит - и бить меньше стало . Оригинал за 4500 - в топку . за 1500 от s4 подходит - 2005 года . Только надобыло ждать . Куплю диски и поменяю тормоза - отпишусь . Думаю до нового года управиться . Да , от 1,6 м3 тоже лезут колодки - только уже на сантиметр .

 

Короче я буду ждать как ты всё примеришь... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле колодки от S4 подходят?!Прямо такие же как инаши по форме? :blink:

Короче я буду ждать как ты всё примеришь... B)

 

Говорят подходят .. . На Экзисте от 20 $ ))))

Только, что-то подрезать надо на колодке....

 

А от Пассата как? Ниче не надо делать? Какого года Пассата, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брембо ставится - как будто тут и было - переднее левое - даж прокачять успел . Не хватает штатному диску около сантиметра - упирается в суппорт . По колодкам - идея взята с форума уважаемых коллег с форума мазда 6 . У них колодки еще дороже родные . Кто-то вычитал , что пиндосы ставят от S4 ауди 2005 . Когда чел купил - на коробке было написано что и на пассат и жук и ауди 100 идут . Приехал я на рынок со стертой - взял первое попавшееся от пассата - померял - один в один . Только провод износа отрезать пришлось . Встало сразу без всяких подпиливаний - несколько дней катаюсь - вроде тормозит. Да , внешняя колодка у мпс со скобой - в которую пружина вставляется (специально гады сделали чтоб сток покупали , наверно ) а у пассата ее нет . Я ее вообще снял . Полюбому больше 900 рублей попадоса не будет . Мне доездить пока диски новые не достану .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брембо ставится - как будто тут и было - переднее левое - даж прокачять успел . Не хватает штатному диску около сантиметра - упирается в суппорт . По колодкам - идея взята с форума уважаемых коллег с форума мазда 6 . У них колодки еще дороже родные . Кто-то вычитал , что пиндосы ставят от S4 ауди 2005 . Когда чел купил - на коробке было написано что и на пассат и жук и ауди 100 идут . Приехал я на рынок со стертой - взял первое попавшееся от пассата - померял - один в один . Только провод износа отрезать пришлось . Встало сразу без всяких подпиливаний - несколько дней катаюсь - вроде тормозит. Да , внешняя колодка у мпс со скобой - в которую пружина вставляется (специально гады сделали чтоб сток покупали , наверно ) а у пассата ее нет . Я ее вообще снял . Полюбому больше 900 рублей попадоса не будет . Мне доездить пока диски новые не достану .

 

А сделай фотки колодки пассата и Мазды если сможешь...

Я щас тоже попробую через Экзист найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Это от Ауди S4 2005 года.

 

Изображение

Тут видно плохо,но это от MPS

 

Но опять же...У колодок для обычного Пассата и для Audi S4 я думаю разный состав...И покупать колодки от Пассата как альтернативу оригиналу я бы не стал.А если есть именно от S4,то стоящая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пассата уже поставлены . Мазды могу только .

Согласен что не лучшее решение - но мне надо как-то передвигаться пока диски не куплю . Накатал на них километров 200 - вроде ничего . http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=17912 - вот почитай - вроде человек 15000 проехал на аудивских .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Всё у пендосов увидел...Там надо будет ухи эти загнуть правильно и всё?Или еще ты подтачивал саму накладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это я штатные убил на 14000 тысяч, а на АУДЮшных уже 1500 проехал. ОНИ БОЛЬШЕ ЧЕМ СТОК, поэтому первое вреям тормозил 2мм колодки, а которые она шире стока. А сейчас прикатались, супер стало. Советую сразу стоковые нах, ставить от АУДИ. Они больше... Вот только их надо на перегрев проверить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...