Перейти к содержанию

Нексия или...


AndreMalone

Рекомендуемые сообщения

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я на Деу Нексии. Не на рестайлинговой конечно. Могу сказать, что за свои деньги вполне приличный агрегат. По крайней мере ничего такого, чтобы меня активно в ней раздражало не обнаружилось. Единственное, к чему можно придраться, это то что машинка очень старой разработки и как следствие должна по безопасности всем современным сильно проигрывать. Именно по этой причине некоторые у нас на работе считают что лучше взять Логан с двиглом 1.4. Он хоть и поовощьнее будет, но по безопасности получше, да и вместимость поприличнее. А внешний вид у машин в такой ценовой категории обсуждать вроде как и бессмысленно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была нексия 2 года, брал с нуля пустую версию.Денег она своих стоит. Помимо того что это была моя первая тачка(с вытекающими последствиями), я зная что больше 2х лет владеть ей небуду никогда ее нежалел. Но все эти два года "Ксюха" выдержала без единой поломки.

приемущества: надежная, дешовые запчасти, кушает 92 бензин, угоняют редко, гаишники внимания необращают, крепкие вынесенные бампера.

недостатки:при движке 1.5 при нормальной езде кушает 11-13л, морально устаревший кузов и внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия по безопасности на уровне классических Жигулей. В Авторевю краш-тест был. Этож Опель Кадет-разработка середины 80-х! Чем черный Ланос для "реального пацана" плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан зачетный для своей цены.. правда в штате гавно резина стоитт 165/80 мега узкие!!!!!!! и косяк с бамперами не крашенными и грубым пластиком на них.. по мне внешний вид исправляется покупкой машины только черного цвета!!!!!!!!! из далека не видно не крашенных бамперов.. и переобувка на 15-тое литье.. и шины по шире 195/50 и офигенно выглядеть будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по любому не уложится в новье в 250 тр.....

 

А сигналка и прочая допа?

 

Уж лучше кредит/рассрочка и что нить получше выбрать ибо что логан что нексия - полное Г.....

Если рассматривать их, то уж и Калину/Приору/2110 и прочая родная автопрома. Разницы все равно не почувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...