Перейти к содержанию

Беспредел ГИБДД


amigo

Рекомендуемые сообщения

Тут недавно услышал, что гибддоны считают себя "голубой" кровью МВД. Чуть не сдох со смеху.... :D

:D :D :D Cмешно!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тут сегодня утром на маяке подобная тема была. звонил в студию чел, у которого права отобрали, но не суть.. так вот после безуспешных попыток вернуть их через суд в приватной беседе ему судья сказала, что им (судьям) не дают 13-ю з/п (которая составляет 3 оклада) если они выносят приговор не в сторону гибдд. может это вообще придумано и фантастика всё, но иногда почему-то верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не судья ему сказала. Это сказала ему подружка его жены, которая работает мировым судьей. Судья больная что ли такую информацию первому встречному раскрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не он, а его друг и коллега Нургалиеив.

Автору: написать письменное заявление на данного сотрудника с описанием данного случая. Указать место и время когда все произошло, обязательно указать, что инспектор вымогал взятку. Можно указать, что данный экипаж замечен неоднократно и.т.п. Данное заявление в двух экземплярах отвезти дежурному на ул. Садовая Самотечная (главное управление ГИБДД по г. Москве). Один экземпляр отдать дежурному, на второй получить печать что заявление принято. (Для утешения могу сказать, что при поступлении данного заявления на ИДПС он автоматически снимается с работы на земле и садится перебирать бумажки в кабинет)

Все бы хорошо, но

 

- Я подписал свою """"вину"""", отделавшись устным предупреждением (хоть за такое деяние предупреждение не предусмотрено) что бы мне отдали права и разошлись с этим г...ном

- Взятку мне не предлагал. А только шло к тому, чтобы разговор завел я. Он молча заполнял """""нарушение""""". Но о каких деньгах может идти речь, если я повторюсь в 1000 раз, ничего не нарушал.

 

Ко всему прочему я позвонил в УБЭП по ГИБДД или как-то так и рассказал о своём случае. Меня четко спросили "Вам предлагали дать взятку?" я ответил, что нет и на этом разговор закончился.

 

Да, если бы пошло по-другому, то я бы накатал трактат в объяснительном со всеми цитатами гайца. И, наверно, пришлось походить по кабинетам. Сложно сказать чем бы это закончилось....

 

Камеру ставить себе в машину...думаю абсурд. А камера в машине гайца в моем случае разрешила бы ситуацию и споры на месте!

 

А включенный диктофон на телефоне был бы весьма кстати!!! But who knows...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...