Перейти к содержанию

Дело шьют не за что.


P@TRIOT1566846856

Рекомендуемые сообщения

попадос походу - срок в два месяца скорее всего прервался пересылкой материалов по месту жительства...

 

Поясни поподробней плиз...

 

Сегодня ходил на суд. В моче нашли вещества, т.е. было написано, что я курил!!! Судья дело отправл обратно в ГАИ из-за того, что оно было неправильно составлено. Сейчас будет решаться уже все это в ГАИ. Только что они там могут решить... Обратно в суд передать либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни поподробней плиз...

 

Сегодня ходил на суд. В моче нашли вещества, т.е. было написано, что я курил!!! Судья дело отправл обратно в ГАИ из-за того, что оно было неправильно составлено. Сейчас будет решаться уже все это в ГАИ. Только что они там могут решить... Обратно в суд передать либо...

 

Если ты употреблял наркотические вещества в течении месяца( даже просто покурил травки чуть-чуть), то это будет видно по анализу твоей мочи. Могут определить даже если срок больше, но правда это дорогой анализ и вряд ли его будут делать.

 

Сейчас кстати на некоторых постах( при выезде на кольцо), останавливают и просят пописать., обычно молодых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас кстати на некоторых постах( при выезде на кольцо), останавливают и просят пописать., обычно молодых людей.

А если не хотца? Спецсредства не применяют? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не хотца? Спецсредства не применяют? :lol:

 

 

Если откажешься- лишат прав.

А насчет спец средств, то дубинкой по почкам-заодно и анализ крови сдашь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажешься- лишат прав.

А насчет спец средств, то дубинкой по почкам-заодно и анализ крови сдашь :D .

Что-то не слышал, чтоб за отказ "пометить" пост ГИБДД прав лишали! :)

А по поводу дубинки - вот оно средство от простатита! Даешь гайцам нобелевскую премию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M3_SPORT,

Поясни поподробней плиз...

 

Сегодня ходил на суд. В моче нашли вещества, т.е. было написано, что я курил!!! Судья дело отправл обратно в ГАИ из-за того, что оно было неправильно составлено. Сейчас будет решаться уже все это в ГАИ. Только что они там могут решить... Обратно в суд передать либо...

Поподробней - для рассмотрения административного правонарушения и вынесения постановления отводится 2 месяца. В этот срок не входит время пересылки документов в гаи по месту жительства привлекаемого. Т.е. реальный срок может быть и 3 и 4 месяца.

Поэтому надо посчитать сколько прошло времени с даты составления протокола и вычесть время пересылки, чтобы знать точный срок.

В деле были видимо какие-то косяки. В гаи ничего решать не будут, они их исправят и отправят обратно в суд. Если экспертиза показала наркотическое опьянение, то на данный момент я думаю отмазаться можно только по пропуску срока два месяца или за бабло. Иначе лишение.

 

ЗЫ. И ходить куда-либо (в гаи или в суд) только по повестке.

 

ЗЫ.ЗЫ очепятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...