Перейти к содержанию

Расход топлива


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пишу свое первое сообщение!

В начале сентября купил свою матрешку 1,6 АКПП. На данный момент пробег - 2800 км. Бортовой компьютер показывает расход 16,2 - 17,9 л на сотню со дня покупки и до сих пор... Особо на ней не летаю, газ в пол давлю редко... Не слишком ли это большой расход для 1,6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕМУ!

ЕЁ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ :D Ии никто не решался озвучить))

И добро пожаловать))

 

P.S. Набери в Поиске "Расход" и весь день тебе читать, не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕМУ!

ЕЁ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ :D Ии никто не решался озвучить))

И добро пожаловать))

 

P.S. Набери в Поиске "Расход" и весь день тебе читать, не меньше)

 

ОК! Спасибо! Буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. насколько я понимаю, у всех машины сначала кушают много, а затем, после обкатки, гораздо меньше?

На свечи вроде бы нельзя грешить - машина новая, да и заправляюсь только Экто и Ультимейтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей короче на расход, а если интересно все-таки читай темы найденные поиском ;)

 

Через тысяч 6 -7 все стабилизируется!

 

УДАЧИ! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. насколько я понимаю, у всех машины сначала кушают много, а затем, после обкатки, гораздо меньше?

 

Далеко не факт. Тем более "гораздо". Народ пишет у кого и больше. Потренируй просто комп. У меня по началу тож проблема такая была. Полный бак заправь. Обнули комп. Километраж. И не только в дикой пробке катайся....в выходные покатайся по мкаду куда-нить вечерком) Вообщем глянешь, что будет показывать и чисто математически посчтиаешь на сколько те бака хватило километров.

Я на след день как машину забрал сразу в дикую пробку на Ярославке. Так он рос, рос и рос..расход. И 30...и 40..и тенденция не уменьшалась ) Короче тренируй электронику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...